23 января суббота
СЕЙЧАС -30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Гость
19 сен 2016 в 17:36

У него на участках стреляют, а он про хорошую организацию талдычит! Хоть ... в глаза, все божья роса!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 17:37

Да да! мы видели на боях ко дню города, компанию рядом с губером,с кем ему приятно видимо работать Алтушкин, Аристов.
Теперь все их люди прошли в госдуру!
осталось Алтушкину за спонсорство кампании Едра почетного присвоить!

Гость
19 сен 2016 в 17:39

знаем мы ваши мероприятия: увеличить выбросы, построить ГОК, запустить АЭС..

Гость
19 сен 2016 в 17:46

Сейчас ждите налоговые квитанции на недвижимость!

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2016 в 17:47

Губернатор не мог не дать положительную оценку выборам поскольку ....
http://echo.msk.ru/news/1841226-echo.html
Путин: Выборы в Госдуму показали, что люди в условиях неопределенности доверяют Единой России и правительству.
Правильно. ДОВЕРЯЮТ....

ОТВЕТИТЬ
Челябинка
19 сен 2016 в 18:02

Оценщик................!!!!!!!!! Слов нет, а материться мне Мама не разрешает!!!

ОТВЕТИТЬ
ппц
19 сен 2016 в 18:06

как же он бесит со своими депутатами на ниточках

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2016 в 18:12

Чему радуется? При полном отсутствии оппозиции и агитации против действующей власти умудриться дать такую явку и такой процент за ЕР. Ясно и нам и Кремлю, что он абсолютно не контролирует даже полностью зависимых бюджетников, не говоря уж о тех, кто хоть что-то способен делать самостоятельно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 18:14

нам его оценка до фени-она интересна 15% от общего числа населения-прошедший фарс тому подтверждение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 18:39

Ну ещё бы, в Челябинске на участках не было ни камер, ни экзитпола. Очень странно, что победил Литовченко, при мне в ( кинотеатре Пушкина был участок), голосовали за Гартунга. Соседи по дому многие за него же. Все стабильно........ Поздравляю вас едросы и ваших избирателей.

Гость
19 сен 2016 в 19:07

Предыдущих губернаторов мы выбирали сами. А этого никто не выбирал ! Так что извините, ваше мнение нам не интересно !

ОТВЕТИТЬ
Полина
19 сен 2016 в 19:13

Сидела на участке наблюдателем! Все прошло отлично! Не понимаю этих комментариев негативных!

ОТВЕТИТЬ
Коля
19 сен 2016 в 19:17

Сейчас всем не легко и не только Челябинску! Так что рассуждать тут не стоит так глобально и кидаться словами! Все стараются жить лучше! Кто вам сказал, что с другой партией мы будем лежа на диване смотреть как пополняется твой банковский счет?

ОТВЕТИТЬ
Вован
19 сен 2016 в 19:24

Рядом с новостью о том, как приглашения на выборы пришли спустя сутки, такая новость смотрится просто шикарно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 19:42

мог по такому случаю пира духа и принарядиться типа как рамзан https://ria.ru/society/20160919/1477314287.html

Гость
19 сен 2016 в 20:13

Действительно, на фоне других областей, мы в числе тех, кто достойно провели выборы. Грубых нарушений у нас нет, разве что явка немного ниже, чем в прошлы раз

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 20:23

Ну так то да! 38 процентов по области против 54 по стране! Кого-то ждет большая порка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 20:25

Гартунг не сдаётся,будет бороться за пересчёт.Есть такая пословица,которая всегда работает:"На всякого мудреца довольно простоты". Намудрили едросы по полной программе, в погоне завечной властью.Теперь пусть ждут "простоту" в виде Трампа,например.С ним не забалуешь,подомнёт,если что не так.Или ещё что-то,что заставит Путина заметить простых честных тружеников.

Гость
19 сен 2016 в 20:27

как тут не положительно отнестись, когда в Ростове, например, уголовку на членов комиссии заводят, у нас же серьезных нарушений не было

Гость
19 сен 2016 в 20:29

Обязательно не забудьте Тефтелеву медаль или даже орден...по традиции

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2016 в 20:33

Какие все сегодня внимательные. Наблюдателем не был, но сходил проголосовал! все было на должном уровне, комиссия улыбчивая, шторки закрытые, фальсификаций не заметил

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 20:45

Хотелось бы увидеть или прочитать аналитики по группам проголосовавших
Гос. служащие пенсионеры работники ЧЭМК солдаты студенты за зачет и прочие челябинцы я умаю последняя группа будет в самом меньшинстве

19 сен 2016 в 20:48

А я смотрю оппозиция у нас не довольна, вон как комментарии негативные друг за дружком понаписали. Работать вовремя надо было, чтобы сейчас не ныть так

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 20:54

Мало найдется кандидатов, чья любовь к простым людям способна пережить победу или поражение на выборах.

Гость
19 сен 2016 в 21:59

ВАЩЕ ПАБАРАБАНУ НА ЕВО АЦЭНКИ И МНЕНИЯ С РАЗМЫШЛЕНИЯМИ ... НЕ УВАЖАЮ Я ЕВО И ЕВО ДРУЗЕЙ....

Гость
19 сен 2016 в 22:05

Не могли сделать проезд бесплатным,крохоборы!

Т. Вовчихина
19 сен 2016 в 22:23

Действительно, все было на уровне. Наблюдатели, выпечка свежая, салаты разные, рыба под шубой. Ощущение праздника не покидало нас с Девочками весь день!

Любовь
19 сен 2016 в 22:41

Что-то не верится,что за ер проголосовали 55 процентов. Что-то тут не так!

19 сен 2016 в 22:56

А знают ли люди как фальсифицируют бюлетени ночью в школах?И победила не Единая Россия!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2016 в 00:51

Была наблюдателем на выборах. На моем участке нарушений не было - все процедуры проводились согласно закону. И да, Единая Россия набрала 33%. Но кто приходил голосовать: старики, инвалиды... Очень мало людей до 60 лет. Явка была тридцать с небольшим процентов. Получается, что ЕР у нас - партия пенсионеров. Но почему эти 70% не пришли на выборы??? Ведь их голоса могли бы изменить ситуацию! Я не понимаю этой рабской психологии: "мой голос ничего не решит...." Печально все это. А по поводу нарушений: на моем участке их не было. Но на другом (там был знакомый наблюдатель) они были, причем серьезные, да и цифры потом не сошлись. Было написано четыре жалобы, но почему-то все рапортуют, что в "Багдаде все спокойно(

ОТВЕТИТЬ
Олег
20 сен 2016 в 00:58

Интересно...Юревич прошёл в думу...или остался за бортом.....тяжко ему будет если за бортом...

ОТВЕТИТЬ
кое-кто
20 сен 2016 в 07:40

Теперь еще 5 лет - "вы держитесь там...хорошего вам настроения, денег нет" и "энергичный учитель найдет как дополнительно заработать. И вообще, это призвание..." А насчет организации: никто не подскажет мне, почему рекламы Литовченко было больше всего? Почему даже в "день тишины" висели его плакаты и баннеры, никто их не снял в пятницу? Да что в пятницу...Выборы уже прошли, а его рожа до сих пор на моей улице на огромном баннере красуется...Не гражданское общество, а тупорылое стадо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2016 в 09:05

19 сентября избирком огласил итоги выборов депутатов Госдумы. Какой выбор сделали вы?

«Единая Россия» 4,6%
КПРФ 11,2%
ЛДПР 14,8%
«Справедливая Россия» 18,5%
Другая партия 21,0%
Испортил бюллетень 3,4%
Не ходил на выборы 26,5%

Всего проголосовало 438

У меня вопрос: "Откуда опять 54%????

знаю
20 сен 2016 в 09:10

Кто хотел работать дальше на своем месте, приходил к месту рабоы, а не на свой избир.участок, потом везли в нужный район, где по открепительным голосовали, как скажет начальство, т.е. за ЕР.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2016 в 10:10

Ну вот и возрадуйтесь те, которые не ходили голосовать-живите в стране, которую ваша партия ЕдРО загнала в болото.

Гость
20 сен 2016 в 11:40

Папа, а скажи пожалуйста, вот я бросила бумажку от мороженого в урну.
А потом мы пошли на в избирательный участок и ты бросил какую-то бумажку в урну. А в чём разница?
- Да, в принципе, ни в чём..

Гость
20 сен 2016 в 11:43

Партия ВЛАСТИ и этим ВСЁ СКАЗАНО!!!

Гость
20 сен 2016 в 15:38

Вопрос к власти:"А ремонт в подъездах кто будет делать после нашествия саранчи?"

делайте вывод
20 сен 2016 в 16:36

Выборов может больше не быть!

читайте
20 сен 2016 в 16:39

Откуда у Медведева дворец? Вы там держитесь!

все понятно
20 сен 2016 в 16:41

Они будут стрелять в свой народ.....

дословно
20 сен 2016 в 16:44

Такое чувство,что выборы в стране проводил ИГ.

гостья
21 сен 2016 в 07:42

Почему до сих пор висят рекламные плакаты Литовченко??? Их не должно было быть уже в воскресенье! Сегодня среда уже!

22 сен 2016 в 07:12

Когда на выборы не придет не один избиратель Он признает их Сверх чистыми. Мракобесы.