Комментарии к публикации «Челябинцы получили приглашения на выборы спустя сутки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ81
странно
19 сен 2016 в 19:25

У кого не спрошу за кого голосовали- все против ЕР , удивляюсь откуда тогда цифры???

Ивановы
19 сен 2016 в 19:26

СПАСИБО , мы выиграли. Я и моя семья и мои РОДНЫЕ все за ЕДИНУЮ РОССИЮ отдали свои голоса. Иначе мы не могли бы поступить. Причина. Сын стал зам. руководителя Со СУ СК, внучка пом. прокурора приняли, сноха назначена и трудиться федеральным судьей, два внука учаться на юристов и им места в ФСБ уже есть. Мы прекрасно понимаем СИЛОВИКИ это будущее страны. Впереди плохие времена и мои родные спасут от врагов и накажут тех кто пытаются страну расколоть. Поэтому правильная политика Путина и властей ЗАЛОГ будущего наших детей и родных.

Гость
19 сен 2016 в 19:34

СМС Izbirkom 19.09 в 15-38 на теле 2 пришло приглашение,спасибо большое конечно,но я думаю торт уже съели!

Гость
19 сен 2016 в 19:40

А мне пришло 19 сентября днем

мне на 1 сим-ку пришла, а на другую нет, прям как в анекдоте: я умная или красивая?)))

19 сен 2016 в 20:02

Путин назвал итоги выборов в Госдуму ответом россиян на внешнее давление
http://echo.msk.ru/news/1841302-echo.html
Владимир Путин назвал итоги выборов в Госдуму ответом россиян на внешнее давление. Президент отметил, что граждане в сложной ситуации выбрали стабильность и выразили доверие правительству. По предварительным данным, 5-процентный барьер преодолели только четыре партии, которые уже были представлены в Госдуме. У «Единой России» 343 места из 450-ти.

Россия проголосовала за СТАБИЛЬНОСТЬ!!!!

Гость
19 сен 2016 в 20:31

Мне днем 19 сентября такое же пришло. И никаких приглашений не было, агитаций. Новые дома даже в старых районах, вероятно, не входят ни в один избирательный участок.

Гость
19 сен 2016 в 20:37

у меня ростелеком, (нынче Теле2 обзывается), смс не было (ни вчера ни сегодня и завтра видимо тоже не будет)..ЗЫ. Раньше бумажку в ящик бросали, счас и этого нет..прально кто-то написал - просто не знаешь куда идти-то..

"ыборы в Госдуму показали, что люди в условиях неопределенности доверяют Единой России и правительству, — заявил президент Путин. По его словам, «Единая Россия» показала хороший результат в условиях этих самых сложностей. Люди выбирают так называемую стабильность. Результаты голосования это еще и реакция наших граждан на попытку внешнего давления на Россию, на угрозы, санкции, на попытки раскачать ситуацию изнутри, — добавил Путин.", только на том и держитесь пока, что старики войны боятся, а остальные - пусть ох..но х..во, зато СТАБИЛЬНО..

Гость
19 сен 2016 в 20:42

На Билайн сегодня после 15 часов пришла смс.

Гость
19 сен 2016 в 21:24

И мне сегодня ночью пришла СМС с приглашением на выборы от Билайн

Гость
19 сен 2016 в 21:38

Вчера от МТС пришло сообщение в 23.30))).

Гость
19 сен 2016 в 21:40

04:35 очень рады!

Гость
19 сен 2016 в 21:49

Ну хоть запоздалые пришли. Нам так и в почтовый ящик даже приглашений не кинули, ни смс не было. Номер избирательного участка узнавал через интеренет с сайта ЦИК.

Филосов
19 сен 2016 в 22:08

Страна-фейк

Смотритель кино
19 сен 2016 в 22:11

Смотрел сегодня фильм американский фильм "Архангел" с Д.Крейгом 2009 года. Про Россию. В комментариях к нему все плевались - мол, неправильно опять американцы нашу страну выставляют... А по-моему - в самый раз.

Аффтар
19 сен 2016 в 22:14

сегодня в 2:12 ночи.

Гость
19 сен 2016 в 22:19

в 16.30 пришла
19 числа

Гость
20 сен 2016 в 03:59

хоть посмеялась, легче стало

Владимир
20 сен 2016 в 06:14

Никакого оповещения, сделано, чтобы меньше народа пришло.

Гость
20 сен 2016 в 08:09

последние месяца 3,билайн начачал сильно разочаровывать плохими связью,интернетом.

Алексей
20 сен 2016 в 08:24

Ну и что, показала компания свою тупость, дурость или, скорее всего МЕЛКОПАКОСТНОСТЬ, радоваться то чему? Что сами такие? Можно подумать что вона сколько отписалось против! А сколько не отписалось? Значит нормальных людей поболее будет. Собаки лают - караван идёт.. Не будьте шавками, "господа"..

Гость
20 сен 2016 в 08:47

А бюджетные деньги избирком освоил полностью, пришли же смс , а то что поздно так это издержки.Главное что не украли.

Гость
20 сен 2016 в 08:51

деньги на ветер выбросили

Гость
20 сен 2016 в 08:57

А меня вообще не пригласили, даже 19-го. Приглашали видимо самых сознательных-пенсионеров, тех кто за Едросов точно проголосует.

Гость
20 сен 2016 в 09:31

Кто победил то хоть ?

Гость
20 сен 2016 в 13:28

Приглашение от "Билайн" пришло в 3 ночи 19.09.16. Спасибо! Проголосовала уже... Кстати, не за ЕР.

Гость
21 сен 2016 в 19:49

Ничего не приходило, даже 21...;(

Гость