Полиция закончила работу над делом банды о налетах на инкассаторов и почты
19 сентября 2016, 17:28
Гость
19 сентября 2016, 18:13
Схемка какая красивая... Слава советской милиции!!
Гость
19 сентября 2016, 21:29
если палицаи сами себя не похвалят весь день как оплеванные ходят!! бандитов надо побыстрее ловить! о то они грабят грабят и грабят! аж 11миллионов награбили!!!
Гость
19 сентября 2016, 23:41
В реалии ещё много не законченных, так нападение на активиста против застройки парка на ул.Бр. Кашириных и многое другое...
Гость
20 сентября 2016, 00:11
Шура Балаганов в Волгограде был пойман)))
Гость
20 сентября 2016, 08:26
эх мальчики, да вы налетчики.............по десятке получат, как пить дать. Сколько у них примеров для подражания было вокруг, которые воровали вагонами, а получали по два года в лучшем случае, - тоже захотелось. А сколько еще по их стопам пойдет? А как в реалиях сегодняшнего дня прожить когда тебе 20 с небольшим? Кому ты нужен? Кому нужно твоё образование? про военкомат молчу. Какое то сочувствие что ли к ним, вроде ничего хорошего не сделали, а с другой стороны простых людей не обидели, кроме выстрела в почтальона, так тот наверное отдавать не хотел.... а когда не твоё зачем под ствол залезать? Мужественный почтальон, но если бы меня не хотели убить, а хотели просто что нибудь забрать угрожая пистолетом, я бы отдал.
Гость
20 сентября 2016, 08:02
Таких никакая тюрьма не исправит. Только смертная казнь.
Гость
20 сентября 2016, 08:33
А что делать? Работы нет, если есть судимости тем более грусть. Просто если пальцы отрубать. А что касается смертной казни-перебор. Всем добра!
о налётах на инкассаторов и почту
или
о налётах на инкассаторов и почтовые отделения
Гость
19 сентября 2016, 22:41
какие они гордые:) почтовое отделение по пр.Победы, 319А с первого раза оприходовать не удалось, решили со второй попытки зайти) молодцы, почешили своё эго. Не зря китайские мудрецы говорили держать под контролем своё эго или будет беда, вот и пожайлуста!:)
Гость
20 сентября 2016, 00:00
Долго очень искали, но молодцы, что нашли их.
Гость
20 сентября 2016, 13:06
4 года по 2-м микрорайонам лазили и только в 2016 году поймали...Да уж, оперативненько! А почты нищие... Не могут видеонаблюдение установить...
Сейчас-10°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -16
0 м/c,
734мм 85%Полиция закончила работу над делом банды о налетах на инкассаторов и почты