Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жителей Миасса встревожил торнадо»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
друг Ватсона
20 сент 2016 в 10:56

Опа, градирни чэмк переехали в Миасс?

Гость
20 сент 2016 в 12:17

Надо срочно церквушку заложить.

Гость
20 сент 2016 в 12:51

В Челябинском гидрометцентре вообще что нибудь знают))
ЭТО- ЛЕНТИКУЛЯРНОЕ ОБЛАКО. Остальное почитатайте сами в википедии. А вообще изучать нужно природу и ее явления, а не покемонов ловить))
Про ТОрнадо смешно, ага))

Фантазер
20 сент 2016 в 11:25

А про запретку... что под землей и там линии метро.. и ряд особо важных изделий там начатые испытания.. увы не все Вам надо знать. Между тремя городами.. есть построенные еще при СССР линии метро, там склады ядерного оружия, хим. и био. оружия были ранее. Там цеха такие громадные. там все как было так и оставлено на консервации и ряд обьектов уже 7 лет активно работают ВО благо Страны. Поэтому все делается для укрепления страны и отражения атак НАТО. Иные министры и генералы и много кто не ЗНАЮТ, о секретных обьектах и том какие ИЗДЕЛИЯ там тихо делают и испытания Поэтому если РАЗРУШЕНИЯ и т.п. то все во благо страны, страховые выплаты будут..При испытанииях есть допускаемые разработчиками % смертей и разрушений..Но все во БЛАГО РОДИНЫ.

Сеня
20 сент 2016 в 16:54

Насчёт "встревожило": в перестроечные времена была частушка, сложенная работницами в прядильном цехе -
Я купила колбасу
И в карман полОжила
И такая она, блин...
Меня растревожил!

20 сент 2016 в 11:15

Опять "Торнадо" в Миассе?!

Гость
20 сент 2016 в 11:28

Красота то какая, ляпота...

Гость
20 сент 2016 в 11:35

Между прочим, 16 числа на трассе челябинск-троицк такая же фигня была, но с ливнем! Но было страшно, в 4 дня стало темно как 8-9 вечера сейчас!!

Гость
20 сент 2016 в 12:35

Такая же фигня в городе была когда на Ильменке деревья валить стало, только тогда все же с грозой

КЭП
20 сент 2016 в 12:45

"даже моей бабушке понятно что это была ракета"

Гость
20 сент 2016 в 12:54

Спите спокойно. Вас не сдует.

Гость
20 сент 2016 в 16:41

ЛЕНТИКУЛЯРНЫЕ ОБЛАКА обычно образуются в горах или поблизости, и стоят на месте каким бы ни был сильным ветер, как сообщает ВИКИ.

Гость
20 сент 2016 в 10:52

Предгорье. Много резких перепадов. Ветер запросто может менять направление, создавая причудливые завихрения из облаков и тумана, которые часто окутывают Миасс.