17 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

Фото пользователя
21 сен 2016 в 11:21

Мне кажется, что температура рассматривается дневная и солнечная, а не ночная.
Мне вот ночью холодно, а статистика по Гриппу и Орви выросла более чем на 40% по-сравнению с прошлой неделей...
Детей дома пожалейте! У меня есть нормальный обогреватель, но это не дело

Гость
21 сен 2016 в 11:52

А у нас в Златоусте уже неделю как включили отопление!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2016 в 12:12

Божий промысел будет тогда, когда вас жкх всех поганой метлой погонят! Клопы на шее народа!

Сколько можно
21 сен 2016 в 12:27

Да на кой оно мне 3 октября,дети уже все изболелись. Достали уже,Дороги ремонтировать нормально не умеют,капремонты тоже через одно место,отопление 4 апреля отключили,а теперь октября жди когда включат. Дома под двумя одеялами холодно спать. Дети болеют пропускаем занятия в школе,а вылечится не получается. Пусть болезни наших деток сойдут на детей и внуков чиновников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2016 в 12:59

Дайте сейчас отопление, пока все проверят а то вдруг где потечет. Пока воздух из системы выгонят. А в новостройках вообще есть рег.краны на батареях и и счетчики на тепло в подвале...

Гость
21 сен 2016 в 13:01

Ек приплетайте.Вот уж ерунда! Где власть и где аптека?!

1960
21 сен 2016 в 13:19

отопления не будет дрова не завезли дров тоже не будет дорогу не доделали

Гость
21 сен 2016 в 13:37

из года в год морят людей холодом в сентябре

Гость
21 сен 2016 в 13:58

Д/с 426 и школа13 нет отопления.

21 сен 2016 в 14:43

А в школах и больницах мне кажется вообще еще нигде не включали, только рапортуют об этом! Уже треть класса болеют...

Гость
21 сен 2016 в 14:55

Вчера в Дгб7 на Блюхера,89 в кабинете невролога месячного малыша показывала врачу,отопления нет,а раздевали полностью

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2016 в 14:59

А я не понимаю в чем проблема включить отпление, когда люди мерзнут,а не когда там какие то непонятные стандарты пишут? Почему платя за квитанции в графе ОТОПЛЕНИЕ, народ должен замерзать в своих квартирах??? Ну не маразм??

ОТВЕТИТЬ
Камаз Помоев
21 сен 2016 в 15:51

Для чего включать отопление, когда на улице +15? Чтобы дома было +28+30? В данный момент дома +21+22 и влажность около 50% - оптимальные условия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2016 в 17:00

НЕ НАДО ОТОПЛЕНИЕ ПОЖАЛУЙСТА! МНЕ И С ОБОГРЕВАТЕЛЕМ ОчЕНЬ ТЕПЛО!!!А платить за него денег нету!!

21 сен 2016 в 17:08

трг повезло,уже включили

Гость
21 сен 2016 в 17:35

Пойду хреновухи вкручю - теплее станет. Надену трэко и свитру. Вечером с женой прогреется. Срочно нужно тепло, у нас по счетчикам, классная вещь, 1 батареи на 100 кв хватает.

Гость
21 сен 2016 в 18:58

Как в прошлом году. Вначале ...власти заморозили, позор, долой... Потом включили и...жара....власти оборзели, деньги вымогают...:))))) Запустить систему, это вам не бумажку подписать в конторе и пирожок получить.

Гость
21 сен 2016 в 19:08

Странно, что у многих дома холодно, у нас тепло.

ОТВЕТИТЬ
марк
21 сен 2016 в 19:31

Рано включать греюсь только некоторыми ночами маленьким настенным обогревателем квартира 120 метров. За месяц на сумму 500 рэ зачем мне отопление за 3000(у нас в доме теплосчетчик поэтому даже зимой суммы меньше панелек.

Гость
21 сен 2016 в 19:58

не надо ни чего включать. у меня дома теплые полы. значительно дешевле центрального отопления...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2016 в 22:41

Может у кого-то что-то и сделано в домах, это не в счет. Позаботились о себе любимых и счастья Вам. В стандартных квартирах стало очень холодно! Теплее на улице, так как там еще и одет и двигаешься..., а в квартире и взрослым и детям нужно и после принятия ванны находиться и переодеться, да и вообще - я вот от кофт и штанов всяких устаю очень. Дом существует для комфорта и отдыха. А кому очень жарко - устройте проветривание. Это проще, чем жечь электроэнергию с пожароопасными обогревателями и болеть. А деньги тут точно не сэкономить, хоть всю зиму без отопления сидеть с нашими то ЖКХ. Кому очень сэкономить хочется - только в частный сектор.

Гость
22 сен 2016 в 13:41

Детская Поликленика на Блюхера,89 без отопления! Осматривают малышей,ставят прививки,раздевают их,и всё в холодных не отапливаемых кабинетах,закаливаете с месяца???

пенсионер
22 сен 2016 в 20:37

уже новые законы и по ним 5 дней среднесуточной ниже +8 не требуется , достаточно заявки жильцов, но кто нас слушает!? Пока большинство не простынет Дубровский с Тефтелевым не почешутся, а президенту давненько доложили, что всё готово к отопительному, если готово, то почему мерзнем???

Гость
22 сен 2016 в 22:12

Сижу реву...

23 сен 2016 в 08:31

А мне кошка ноги греет.

Гость
23 сен 2016 в 11:37

Может майское отключение перенести на более раннее включение в конце сентября? зачем ждать пока все замерзнуть? лучше раньше включить и раньше отключить в конце апреля.

Гость
26 сен 2016 в 14:07

когда в юрюзане включат отопление в детских садах и школах ,котел когда отремонтируют ,где власти куда смотрят город замерзает дети болеют

Гость
1 окт 2016 в 14:43

закаляют народ, в Снежинске в этой ЗАТОшечной деревушке уже 2 недели в теплоте живут. Что за нормативы в +8? как только температура на улице +15 недельку простояла, все дома остыли как трупики в морге.

Гость
2 окт 2016 в 05:04

Это издевательство над жителями железобетонных домов. Мы живем не в деревянных избах гОСПОДА умнейшие.

Гость
2 окт 2016 в 16:58

Хотим тепло в квартиры! Когда же мэр вспомнит о жителях Челябинска? В квартирах уже очень холодно.

Челябинская
2 окт 2016 в 22:14

ВКЛЮЧИТЕ ОТОПЛЕНИЕ!!!! Дома 3 нагревателя в полуторке жварят

гость
3 окт 2016 в 01:49

Мерзнем включите отопление сколько можно издеваться!

Гость
3 окт 2016 в 10:40

ДАЙТЕ ТЕПЛО, мерзнем - МЕРЗНЕМ. И остановочные (ожидалки) стали делать открытые мы ведь не в АФРИКЕ живем.

Чмз_Аносова
10 окт 2016 в 09:25

На календаре 10 октября. Отопления как не было так и нет. Кому писать? Кому жаловаться ?

Гость
23 сен 2017 в 15:32

Дайте отопление -невозможно холодно -как на улице живем -кошмар бардак

Гость