RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

742мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Ребенка, упавшего на штырь, успешно прооперировали

20 сентября 2016, 12:18
Гость
Гость
29 сентября 2016, 22:59
в рубашке родился!!!!! скорейшего выздоровления! спасибо врачам!!!!!!!!
Гость
20 сентября 2016, 16:41
всегда, с самого детства удивляюсь, зачем эти штыри на заборах, заборы то большинстве ничего не охраняют, а штыри есть, вот зачем? что за красота такая опасная? тупо не пойму, ставят еще заборы 1,5 в высоту, и штыри, специально что бы человек залез и погиб с проткнутым боком в ожидании помощи случайного прохожего или скорой?
Гость
20 сентября 2016, 16:34
СИЖУ.... РЕВУ...... МАЛЬЧИКА ЖАЛКО УЖАСНО.
Гость
20 сентября 2016, 16:27
как в фильме ужасов!! здоровья пацану! второй раз родился !
Гость
20 сентября 2016, 16:02
Мужчина - это выживший мальчик
Гость
20 сентября 2016, 16:30
шрамы останутся. а это уже мужик !
Гость
20 сентября 2016, 16:32
случайно выживший
Гость
20 сентября 2016, 15:58
И при чем тут "родители куда глядели"?Пацан 10 лет-должен понимать,куда лезет,в другой раз будет осторожней.А так то пусть выздоравливает и несет в мир добро и позитив,которого так мало осталось
Гость
20 сентября 2016, 15:26
А может это ему бумеранг прилетел за что-нибудь?Просто так ничего не бывает
Гость
20 сентября 2016, 15:45
Нельзя так писать. Жди кары небесной.
Гость
20 сентября 2016, 17:27
Гость
20 сентября 2016, 15:45
Нельзя так писать. Жди кары небесной.
Кара для того,кто сделал мерзость перед богом,пусть те и ждут
Гость
20 сентября 2016, 17:51
Гость
20 сентября 2016, 15:45
Нельзя так писать. Жди кары небесной.
Кару пусть ждет тот ,кто делает мерзость перед богом,пусть ждут
Антон Игоревич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 сентября 2016, 14:56
Слава Богу, без тяжких последствий. Здоровья ребёнку
Гость
20 сентября 2016, 14:31
Сижу, реву. Почему бы заборы не делать с круглыми наконечниками? Обязательно делать такие пики?
Гость
20 сентября 2016, 14:54
И этот туда же со своим сижу реву, два обдолбыша тут завелись!!!
Гость
20 сентября 2016, 15:13
может его забор и спас когда он летел с крыши, без забора шею бы свернул ..и всё. Это я к тому что не в заборах дело. Нефиг по крышам лазить без каски и страховки.
Гость
20 сентября 2016, 16:17
Гость
20 сентября 2016, 14:54
И этот туда же со своим сижу реву, два обдолбыша тут завелись!!!
Не переживайте так сильно за них,за обдолбышей. Они могут быть под разным "именем" - сейчас сайты многим идиотам дорогу дают в "будущее" человечества.
Гость
20 сентября 2016, 14:12
Чуть ангилочком не стал. Сижу реву (превентивно)!
Гость
20 сентября 2016, 14:53
Опять ты со своим тупым сижу реву, ты обкурыш что ли, постоянно одно и то же писать? Может тебе санитаров вызвать?
Гость
20 сентября 2016, 16:28
ты ошибка природы жаль что читать научили тебя
Гость
20 сентября 2016, 16:45
Превентивно - это предупредительно или как?
Гость
20 сентября 2016, 14:06
Бедное дитя! Здоровья тебе, а родителям терпения! Все будет хорошо!
Гость
20 сентября 2016, 14:04
Выздоравливай!!!! И впредь будь осторожен и слушайся взрослых!
Гость
20 сентября 2016, 13:58
Чо даже фоток не будет?
Гость
20 сентября 2016, 14:20
А вам со штырем фотку? или из реанимации?
Гость
20 сентября 2016, 16:26
"А ты представь..."
Гость
20 сентября 2016, 17:33
Гость
20 сентября 2016, 14:20
А вам со штырем фотку? или из реанимации?
Со штырем, конечно.
Гость
20 сентября 2016, 13:18
Почему еще никто не сидит и не ревет?
Гость
20 сентября 2016, 13:18
У самого пацан, тоже везде лазает...хоть одна хорошая новость за день, спасибо врачам нашим. Здоровья мальчику.
Гость
20 сентября 2016, 13:10
Удачи малыш. У тебя все будет хорошо.
Гость
20 сентября 2016, 14:13
Откуда ты знаешь? Может он помер уже от осложнений, а ты тут вся такая всезнающая.
Гость
20 сентября 2016, 14:51
Гость
20 сентября 2016, 14:13
Откуда ты знаешь? Может он помер уже от осложнений, а ты тут вся такая всезнающая.
Все слова бумерангом возвращаются Адольф. Жди кары небесной, нельзя так говорить, твои слова тебе же и вернуться!!!! Удачи!!! Мальчику здоровья и скорейшей выписки из больницы, у него все будет хорошо!
Гость
20 сентября 2016, 15:44
Гость
20 сентября 2016, 14:51
Все слова бумерангом возвращаются Адольф. Жди кары небесной, нельзя так говорить, твои слова тебе же и вернуться!!!! Удачи!!! Мальчику здоровья и скорейшей выписки из больницы, у него все будет хорошо!
Такой манямир
Гость
20 сентября 2016, 12:43
Удачи мальчугану и здоровья!
Гость
20 сентября 2016, 12:58
виноват детский центр?
Гость
20 сентября 2016, 14:42
Гость
20 сентября 2016, 12:58
виноват детский центр?
Зачем вообще нужны эти декоративные штыри??? Вот тоже везде лазили в детстве и постоянно кто-нибудь да напорется на них!
Гость
20 сентября 2016, 15:30
Гость
20 сентября 2016, 12:58
виноват детский центр?
Как всегда виновата администрация детского центра.
Гость
20 сентября 2016, 12:39
Ужасный случай. Куда смотрели родители?
Гость
20 сентября 2016, 12:55
вспомните себя в 10 лет. Вы за ручку с родителями везде ходили? Мальчику выздоровления и скорейшей поправки
Гость
20 сентября 2016, 16:43
зачем вообще забор со штырями, у них там золото что ли? эти штыри кому нужно перелезет глазом не моргнет, а ребенок, или человек который может там кусты для нужды увидел за забором, погибнет или инвалидом станет, спрашивать нужно, с таким собственников, с хозяев собак спрашивают, за капканы на огороде тоже спрашивают, вот и за заборы такая же ответственность.
Гость
20 сентября 2016, 23:29
Я в ужасе как радители ростроились
Гость