8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

20 сен 2016 в 15:00

новый завод - это хорошо!!

ОТВЕТИТЬ
АК74
20 сен 2016 в 15:00

"капсула времени" - видимо подразумевает - сколько осталось до тотального экологического беспредела!

Гость
20 сен 2016 в 15:00

развивают Сатку

Асима
20 сен 2016 в 15:04

Правильный вектор!

20 сен 2016 в 15:29

Новый завод это хорошо.
Но вот вопрос кто будет на нем работать? Неучи этот завод быстро по миру пустят.
А нормальные люди ......
"Выборы и несвобода. Еще один фактор! О выборах можно говорить только в условиях гарантированных политических прав. Но там, где нет свободы научного поиска, где отсутствует свобода слова, где закрываются телередакции и информационные агентства, где наказывают за одиночные пикеты, там многим приходится …«голосовать ногами»! Число уезжающих из страны сегодня превышает уровень эмиграции в годы Гражданской войны. По количеству запрашивающих политическое убежище за рубежом россияне занимают 4-ое место (после беженцев и Сомали, Афганистана и Ирака)."
Игорь Чубайс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2016 в 15:30

Красиво сказал "Заложил капсулу времени" пойду и я так сказать отлажу капсулу - вернее сказать - заложу, а то мочи уже нет.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2016 в 15:33

вам то что писарям инетным от него.?

Цыганко
20 сен 2016 в 15:53

>>Этот проект абсолютно точно укладывается в идеологию импортозамещения

Вангую, что на очистных опять съекономят

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2016 в 16:11

Закладчик, блин)))

Гость
20 сен 2016 в 16:18

Уже всю область заложили, город точно в заложниках, травят, убивают, с населением просто не считаются! Да и правильно, ЕР же выиграла, теперь делай, что хочешь!

торчок алеша
20 сен 2016 в 16:23

отложил капсулу го..на

Гость
20 сен 2016 в 16:58

Лучше бы он себя в капсулу заложил.

Не Челябинец
20 сен 2016 в 17:01

Все работать на ЗАВОД! У Челябинцев есть заводы! Уря товарищи. Правда Челябинская область это ..опа мира стал, но все-равно уря! ГОКа пока еще не хватает!

Гость
20 сен 2016 в 17:09

Губернатор указал, что отметил, что предупредил, что заложил капсулу. Так правильней!

20 сен 2016 в 18:09

Положительная новость, капсула предприятия, а не очередного храма.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2016 в 19:53

Блин опять капсулу заложил.Он уже наложил столько капсул что ступить не куда.Что он ест такое?

посторонний В
20 сен 2016 в 23:17

Ну,саткинский магнезит мне знаком. Дышал им одно время. Я рад за жителей города: Дубровский заложил "капсулу времени"! Ну,тогда бы с бутылкой коньяка. Это шутка. А как дела будут решаться с экологией ? Ведь вокруг "Магнезита"-ни травинки,ни былинки,ни деревца с елочками,ни кустики толком не растут !!...

Гость
20 сен 2016 в 23:18

Чудаки на букву"м"... Ощущение, что со времен СССР все грамотные руководители вымерли как динозавры... Остались одни земноводные...

21 сен 2016 в 00:58

Только сейчас начинаешь ценить, насколько наши предки не были глупы и тщеславны.

Гость
21 сен 2016 в 07:06

Нужно его в капсулу посадить было,не догадались?

Гость
21 сен 2016 в 08:34

Отложил личинку.

ОТВЕТИТЬ