20 января среда
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Илларион Тихвинский
20 сен 2016 в 19:36

Также необходимо построить 2 часовни и храм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2016 в 20:16

А дальше, Агалакова 66, долплывать?

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2016 в 20:17

Зачем в гетто дороги???

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2016 в 20:47

А Васька слушает, да ест))) Обеденного хапремонта освещенного СМИ по заказу ЮжуралМагнита на протяжении месяца Гончаренко-КБС как не было так и нет. Так что Дорогу к «Ленинским высоткам» пообещали НО, а как известно Обещанного 3 года ждут))) Выборы закончились пожинайте плоды СТАБИЛЬНОСТИ протестный электорат!

Гость
20 сен 2016 в 20:58

Да хорошо место там было - красивая природа а теперь там высотки ! Северо Запад однотипными домами застроили поэтому жить там не захотел тем Ленинский застраивают !

Гость
20 сен 2016 в 21:28

Что то я не понял, к этому "кубику" из 3-ех домомв можно сейчас доехать вдоль 50 дома, а можно и экстремально особенно после дождя прямо по агалакова. Так какое из напрвлений будут делать? И еще верно заметили выше, агалакова идет еще дальше 66 дом, ул. Прозладная. Туда только с Молнии можно заехать когда слякоть. Про тех забыли или забили?

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2016 в 22:53

А еще знаки на выезде из дворов поставить не помешает
а то на въезде есть, и то коряво, а на выезде не очень

Гость
20 сен 2016 в 23:14

А дома 66,66"А" и 68 не считаются продолжением улицы? Нам как к домам добираться? Грязь по колено, дорога вся в дырах. Не на машине, не ногами не добраться, а с детьми на колясках вообще молчу."Временная" лет на десять скажите, а то и больше.

ОТВЕТИТЬ
ирина
21 сен 2016 в 01:21

А к Прохладной 5 когда сделают? Что за практика строить микрорайоны бе дорог?Денежки собрали за квартиры и дела нет,как люди будут жить в таких необустроенных комплексах БЕЗОБРАЗИЕ!!!

Гость
21 сен 2016 в 06:30

Сделайте перекресток Артиллерийская - Первой пятилетки - ехать возможно только 5 км/ч.

ОТВЕТИТЬ
хельга
21 сен 2016 в 07:15

Жители прохладной сами дорогу уже делают. Пока наше государство дыры летает. Аж противно читать

Гость
21 сен 2016 в 09:02

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
21 сен 2016 в 09:18

Что за название - Ленинские высотки, двузначное какое-то. При декоммунизации придется заменить.

Гость
21 сен 2016 в 09:19

К 21 октября? Хм..? А дорога часом не зимник называться будет, и по весне растает с теми же ямами и ухабами, кстати кто-то и Гранитную всю обещал асфальтом покрыть с выездом на Дзержинского , да и последнюю обещали двусторонней сделать

Гость
21 сен 2016 в 09:20

"а затем в течение семи-десяти дней, ориентировочно к 12 октября, временная дорога как продолжение улицы Агалакова до домов №№54, 56, 58"

Уточните, пожалуйста, что здесь значит "временная"???

ОТВЕТИТЬ
Гость*
21 сен 2016 в 09:30

Отопление когда дадите?!! Выключили раньше положенного, перерасчёт не произвели, а сейчас уже холодно в домах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2016 в 09:31

На "Александра Шмакова" когда сделают??????!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2016 в 09:40

Почему у нас по ночам копают?Дом Агалакова,41???Дайте выспаться!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ёрш
21 сен 2016 в 09:40

Временная дорога - это то г., что есть сейчас просто разравняют!

Злыдень
21 сен 2016 в 09:44

Временная - это потому-что на болоте.
Уйдет вся дорога в недра Земли.

ОТВЕТИТЬ
ул. Александра Шмакова
21 сен 2016 в 09:48

Когда на ул. Александра Шмакова хоть немного сделайте. Или будем ждать зимний асфальт

Житель Ленинского района
21 сен 2016 в 10:01

Недавно подвозил знакомых к домам что за "Ленинскими высотками", подвозил семью с детьми после секции т.к. шёл дождь. ДА ТАМ СРОЧНО НАДО ДЕЛАТЬ ДОРОГИ, ЛЮДИ УЖЕ САМИ ПОДСЫПАЮТ! ЧИНОВНИКИ ВЫ ЧТО ИЗДЕВАЕТЕСЬ НАД ЛЮДЬМИ!!! Там в основном из-за доступной цены купили квартиры молодые семьи, как там с коляской пройти вообще не представляю, дети в школы, в садики в сапогах оттуда выбираются. Администрация Ленинского района куда Вы смотрите, там асфальта то надо не более 500 метров, где ваша совесть.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2016 в 10:04

в прокуратуру на них написали жители новых домов на плодушке, вот они запрыгали))), а 24 сентября жители на свои деньги будут сами себе дорогу отсыпать от МОЛНИИ до ул. Прохладная, СМИ кому интересно приезжайте посмотрите как бездействует власть и привет ЧЕЛЯБГРАЖДАНСТРОЮ, прежде чем купить у них квартиры, убедитесь что Вы сможете до них добраться по хорошей дороге.

ОТВЕТИТЬ
Злыдень
21 сен 2016 в 10:17

Смысл какой делать дорогу, если рядом еще дом строят - чтобы строительная техника угробила дорогу?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
21 сен 2016 в 10:56

Интересно а дорогу в микрорайон "Звездый" Сосновский район делать собираются! район существует уже более двух лет, а на дорогу жители скидываются сами и нанимают грейдер. Администрация одни отписки даёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2016 в 11:18

В Ленинском сделайте улНахимова и Якутскую до новостроек!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
21 сен 2016 в 12:10

>21век
>называть комплекс в честь вождя пролетариата
>??!

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2016 в 23:30

Да обнесите это гетто забором и не выпускайте оттуда никого, пусть там сидят и воют от жизни своей в глуши)))

ОТВЕТИТЬ
Денис
26 сен 2016 в 15:34

Зачем чинить университетскую набережную, сейчас там вполне хорошее покрытие.
Считаю, что лучше отремонтировать более проблемную улицу