Город В магазине «Красное&Белое» на ЧМЗ грабители ранили девушку-администратора

В магазине «Красное&Белое» на ЧМЗ грабители ранили девушку-администратора

В челябинском алкомаркете «Красное&Белое» на улице Черкасская, 10 двое парней ударили бутылкой по голове женщину-администратора, пытаясь сбежать с украденным дорогим алкоголем. Возбуждено уголовное дело, грабители разыскиваются,сообщили в пресс-службе УМВД города. В администрации сети магазинов уточнили, что у пострадавшей сотрясение мозга.

Информация о ЧП появилась в социальных сетях. «В магазине КБ на Першино двое молодых парней просто взяли дорогущий виски и хотели вынести без оплаты, админ магазина остановила их и предложила оплатить покупку, – написал анонимный пользователь. – Парни сказали, что вот, мол, они крутые такие и оплачивать не будут. И вдогонку ударили со всей дури админу этой бутылкой по голове. Теперь девушка в больнице, а у нее восьмимесячный ребенок. Парней вроде вычислили».

В пресс-службе УМВД города информацию подтвердили. Инцидент произошел во вторник, 20 сентября, около 18:00 в магазине на Черкасской, 10. «Двое неизвестных преступников открыто похитили у сотрудника магазина, 31-летней девушки, бутылку ликера и бутылку виски, – рассказали в пресс-службе. – Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ (грабеж). Проводится комплекс мероприятий по установлению личностей и задержанию подозреваемых».

Как уточнила маркетолог сети магазинов «Красное&Белое» Дарья Удянская, администратор получила сотрясение мозга и лечится амбулаторно, в среду, 21 сентября, девушка пойдет на очередной прием к врачу.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления