24 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
21 сен 2016 в 13:10

Ну да..это ж не взяточники и не воры миллиардами из бюджета..их на домашний арест и условно никак нельзя. Они - угроза для общества. То, что скоро с детьми вообще некому будет работать ни в городах, ни в селах - мало кого волнует. Не суд, а пародия какая то жуткая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2016 в 12:45

Жесткий приговор... я думаю условное наказание было бы справедливее

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2016 в 12:55

За несчастный случай теперь судят. Система такая - каждого надо обязательно наказать, а то репрессивный аппарат скучает без работы. Все больше прихожу к грустному выводу - вот увижу на улице, как плохо кому-то, особенно ребенку, точно мимо пройду. Не дай бог вляпаться во что-то. Еще сделаешь что-то не так, потом судить будут. Судей сейчас развелось. А с детьми посторонними вообще никаких контактов, гори они огнем. Хоть подыхать будут, не подойду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2016 в 13:42

Люди очнитесь, Вы вообще о чем говорите, может им ещё медаль дать за то что они сгубили ребенка и по сути всю семью????? Будут сидеть дома припеваючи, а ребенка родителям никто не вернет. Такое горе, а рассуждают кто лагерь открывать будет и кто с детьми работать будет.....как можно об этом говорить, Вы просто представьте, что такое могло произойти с вашим ребенком и тогда посмотрим что вы скажите и как вы будете им дифирамбы петь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2016 в 12:51

и че на химию поедет а трех малолеток в детдом? руководство лагеря типа не причем?

гость
21 сен 2016 в 13:03

наш суд очень избирательно..
нет связей и денег - получай максимум

21 сен 2016 в 14:00

Вполне возможно, что желающих работать в этих лагерях не будет. Мало ли что детишкам в голову взбредет. А ты потом отвечай. Ну на фиг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2016 в 13:01

И приговор жесткий, и ребенка не поднять...

ОТВЕТИТЬ
Евгений
21 сен 2016 в 17:06

"Это такая крутизна склона, что, стоя в рост, вытянутая рука будет касаться его, а высота - двухэтажный дом" ... , а перед этим альтруистов с альпинистами попутали, ник то у вас объективный какой)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2016 в 12:49

не условный срок?

Гость
21 сен 2016 в 13:29

следующее лето тоже не понятно кто будет лагерь открывать?

Гость
21 сен 2016 в 13:02

печально это все. вот и отдавай ребенка в лагерь на отдых после этого...

ОТВЕТИТЬ
Авдотий
21 сен 2016 в 13:19

Вы там читать умеете вообще? ОГРАНИЧЕНИЕ свободы и ЛИШЕНИЕ свободы-абсолютно разные вещи!

Забег Дебилов
21 сен 2016 в 15:01

Для тех, кто не понимает, что такое пролететь 6 метров на склоне более 56 градусов. Это такая крутизна склона, что, стоя в рост, вытянутая рука будет касаться его, а высота - двухэтажный дом. Это сколько же мозгов надо было иметь, что-бы детей без страховки запустить по такому склону?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2016 в 13:12

Почему не условный срок дали??

Гость
21 сен 2016 в 13:27

СТ 53 УК РФ.
Ограничение свободы заключается в установлении судом осужденному следующих ограничений:
не уходить из места постоянного проживания (пребывания) в определенное
время суток,
не посещать определенные места, расположенные в пределах территории соответствующего муниципального образования,
не выезжать за пределы территории соответствующего муниципального образования,
не посещать места проведения массовых и иных мероприятий и не участвовать в указанных мероприятиях,
не изменять место жительства или пребывания, место работы и (или) учебы без согласия специализированного государственного органа, осуществляющего надзор за отбыванием осужденными наказания.
При этом суд возлагает на осужденного обязанность являться в специализированный государственный орган, осуществляющий надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы, от одного до четырех раз в месяц для регистрации.

Евгений
21 сен 2016 в 22:16

И не говори, Андрюха)

Гость
21 сен 2016 в 13:27

приговор я бы сказал мягкий на 10 лет обоих в самый раз