RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

2 м/c,

зап.

728мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,32
EUR 89,33
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Закрытие движения троллейбусов на Братьев Кашириных продлили до выходных

21 сентября 2016, 17:15
Гость
Гость
22 сентября 2016, 09:48
Троллейбусы не ходят, так добавили бы автобусов на маршруты.
Гость
22 сентября 2016, 11:47
Добавили бы. Если бы они бы были бы.
Гость
21 сентября 2016, 22:17
Плохие дороги плохо, делают опять плохо, вы уж определитесь что вам надо! На хороших дорогах еще много народу по убивается, пробки из за аварий будут, жуть одна!
197818287

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2016, 17:30
Разворачиваются в обратную сторону! Спустя две недели! Ну молодцы, что ... надеюсь, хотя бы по воскресенье включительно они сделают остаток?
Гость
21 сентября 2016, 18:47
Не понимаю, как согласовывается план производства работ, подписывается не одним и не двумя "умными" людьми и потом все равно и ВСЕГДА они продляют сроки? КААААК??? Или главное тендер выиграть, а там буть что будет да и власть карманная пальчиком не погрозит?!
Гость
21 сентября 2016, 17:22
Как можно так долго делать дорогу ?! Вы к новому году успеете? Только не надо забывать ещё про колодцы и ливневки ( которых очень не хватает нашему городу!) Для примера в Москве это выглядит так : https://m.youtube.com/watch?v=Tdth_UtEm1Y
Гость
21 сентября 2016, 20:46
Действительно. Дорогу же делать - это тьфу. Кинул асфальт, притоптал - и свободен.
Гость
21 сентября 2016, 16:30
Движение троллейбусов останавливают, а ремонт не делают. В субботу работы вообще не велись, а так в день по паре метров. Погода сейчас хорошая, но видимо новый асфальт можно укладывать исключительно в лужи, а еще лучше он в снег ляжет.
Гость
21 сентября 2016, 16:13
Это какой то ужас!! Мишу верните
Гость
21 сентября 2016, 16:45
Да-да, верните Мишу. И Серёжу заодно. Они, помнится, просто хотели ликвидировать троллейбусы в принципе.
Гость
21 сентября 2016, 17:15
Гость
21 сентября 2016, 16:45
Да-да, верните Мишу. И Серёжу заодно. Они, помнится, просто хотели ликвидировать троллейбусы в принципе.
Вы очевидно не помните, что как раз при "Сережи и Мише " появились электро автобусы которые начали ходить в новые мкр без продления сетей. Для справки, тогда же были неоспоримые льготы на проезд и практически не убыточное Гортранс. Денег конечно не хватало но даже мысли не было льготы убрать.
Гость
21 сентября 2016, 17:35
Гость
21 сентября 2016, 17:15
Вы очевидно не помните, что как раз при "Сережи и Мише " появились электро автобусы которые начали ходить в новые мкр без продления сетей. Для справки, тогда же были неоспоримые льготы на проезд и практически не убыточное Гортранс. Денег конечно не хватало но даже мысли не было льготы убрать.
Я, очевидно, помню не только как эти "электро автобусы" появились, но и как от них отказались - ещё при Мише с Серёжей. Какие ещё "неоспоримые льготы"? Какой ещё "не убыточное Гортранс"? Депо закрыли и выгнали троллейбусы ночевать на конечных тоже от "не убыточности"? Сказки можете рассказывать не тем, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помнит.
Гость