25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)
Началось...
21 сен 2016 в 23:10

"В книге изображена тоталитарная система, пришедшая на смену капитализму. При этом новое общество полностью отрицает свободу и автономию личности. Для него характерны: мобилизация всех сил для реализации глобальной цели; концентрация власти в руках одной партии, направляемой вождём; безраздельная монополия на средства коммуникации; считаемая единственно верной идеология; полный контроль над общественной и частной жизнью; жестокое насилие в отношении всех инакомыслящих и несогласных; постоянные поиски врагов, с которыми ведётся непримиримая война; материальная нищета и всеобщий страх" - о романе Оруэлла "1984"

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 09:11

Иностранные агенты - это депутаты и олигархи у них счета в иностранных банках

Никто и звать никак
22 сен 2016 в 09:59

Спрятал денежки в оффшоры?
Свой, какие разговоры?
Защищаешь ты природу?
Ты - агент и враг народу!
Протестуешь против ГОКа?
Враг - в тюрьму тебе дорога!

гость
22 сен 2016 в 10:06

А те, которые миллиардами воруют, они чьи агенты? А те, кто назначает нищенские пенсии людям, работавшим на свою страну по 30-40 лет, они чьи агенты? А те, кто "приватизировал" задаром то, что строила вся страна, а потом стал олигархом - это чьи агенты?

ОТВЕТИТЬ
Двуглавый верблюд™
21 сен 2016 в 22:56

М-да... "Иностранные агенты", молитвенные коврики с чётками...

Велика Россия, а бежать некуда- позади Китай.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2016 в 10:01

Ну и правильно!
Пора уже все СНТ (Садоводческие некоммерческие товарищества) признать ИНОСТРАННЫМИ АГЕНТАМИ.
Смотрите что делается!!!!
Многие садоводы или их родственники живут сейчас за границей.
Получается, что СНТ получает взносы из-за границы.
Так что самое время все садоводческие товарищества признать иностранными агентами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 00:30

Ну, какой еще "иностранный агент" посмеет вспомнить о правах человека? У нашего человека могут быть только обязанности: гореть на работе, отдавать жизнь за родину (даже в мирное время) и кричать ура - что бы с ним ни происходило.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2016 в 22:49

Ну вот, похоже по клейму "иностранный агент" я теперь смогу находить достойные организации среди чиновничье-олигархического беспредела,

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 07:01

А я думал,что иностранные агенты-это те,у кого счета,дома и семьи на Западе. Ну,то есть наша властная "элита"

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 00:14

Света в конце туннеля не видно.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2016 в 00:20

Такие реестры имеют обе стороны. Одни реализуются сейчас, другим еще предстоит реализоваться. Во всяком случае, благодушия 91-го года, когда все на радостях простили и КГБ и КПСС, уже точно не будет.

Гость
22 сен 2016 в 07:26

Вот так. Нельзя в России правозащитной деятельностью заниматься, ведь у нас итак все идеально и все мы в едином порыве жарко разделяем и поддерживаем решения партии и правительства, все инициативы встречаем бурными продолжительными овациями, господа на местах четко следуют букве закона и преданны делу партии. Ну с этими господами коньюктурщиками все понятно, непонятны только эти подтявкивания снизу. То ли незрячие, то ли безумные.

21 сен 2016 в 22:49

Верной дорогой идем господа)))
Пятая колонна, иностранный агент, закон Яровой, ФСБ, Минкомсвязи и Минпромторг работают над техническими решениями для расшифровки и анализа всего интернет-трафика россиян, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на топ-менеджера одного из производителей оборудования, а также собеседников в Кремле и в IT-компании. «Хранить эксабайты шифрованного интернет-трафика не имеет смысла — в нем ничего не найдешь. ФСБ выступает за то, чтобы расшифровывать весь трафик в режиме real-time и анализировать его по ключевым параметрам, условно говоря, по слову «бомба», а министерства настаивают на расшифровке трафика лишь по тем абонентам, которые привлекут внимание правоохранительных органов»,— рассказал собеседник издания в администрации президента.

Северная Корея заждалось единомышленников)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2016 в 22:58

Началась охота на ведьм. Не страна а одно недоразумение.

ОТВЕТИТЬ
Любитель тишины
22 сен 2016 в 10:24

А где расстрелы будут проводить ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 09:00

Разница между уполномоченными по правам и правозащитниками? Должность уполномоченного учреждена для имитации демократии и транслирует мнение власти.

Гость
22 сен 2016 в 11:20

Hу понятно. что лезть в инет простых граждан-это патриотизм. A защищать соцправа простых граждан-это иностранные агенты и госдеп. Россия имеет кучу разных Фондов и фондиков по всему миру-там тоже их признают иностранными агентами и гоняют-так что ли

Гость
22 сен 2016 в 08:27

да уж страшные новости! те кто помогает реально тем кто попал в беспредел дедовщины в армии - иностранные агенты! а те чинуши которые продолжают воровать еще больше -считаются пацреотами и их охраняет росгвардия и прочие....
...та банда которая дорвалась до руля около какое то лет назад - конкретно сделала все чтобы в следующем году народ прошел сценарий который имел дело сто лет назад!

22 сен 2016 в 06:15

И чего от страха за потерю наворованного только не придумают :-))

Гость
22 сен 2016 в 07:19

"Иностранный агент" - это так патриоты на приличных людей гавкают.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2016 в 11:57

Да, дела, сейчас всех, кто каким-нибудь образом высказывается против существующего режима, против Едросов - всех в инагенты.

Гость
22 сен 2016 в 08:27

Табалов депутат от партии Парнасс, вот и признают организации агентами. Потому что это единственная партия, которая показывает правду, так ненужную властям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2016 в 22:42

ну что, рабы?
выборы закончились, врагов пальцем указали, крутим гайки дальше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 06:38

Скоро путин весь народ России иностранными агентами назовет

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 07:23

у нас патриотами страны считаются едросовцы и пьяное обкуренное быдло не ходящее на выборы,остальные кто пытается отстаивать свои права в правовом беЗпределе - пособники врагов(хотя по тв их называют-наши партнеры???)!

Гость
22 сен 2016 в 07:45

Тоталитарный гадюшник

22 сен 2016 в 08:30

37 год не за горами.

Гость
22 сен 2016 в 11:27

Зачем России вообще нужны правозащитники-наши президент и Ко от этих слов нервный тик имеют.У нас же все идеально. У нас же самые гуманные в мире суды, самые справедливые в мире чиновники, самая адекватная зарплата и пенсии во всем мире! ну разве что правозащитники должны ДЕПУТАТОВ защищать,которых народ ненавидит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 07:46

Знаю лично Табалова. Умный человек.

Агент госдепа
21 сен 2016 в 22:45

Крепчайте-крепчайте...

Гость
22 сен 2016 в 07:55

Спасибо медвепуту за нашу счастливую жизнь
Ура товарищи

Гус
22 сен 2016 в 01:03

Ну, ребята, вы странные... Если зарплату мне платят не наши, это как же по другому считать??? И я при этом бойкие статьи пишут... Демократия по-американски.. (хотел написать пиндосы..так не опубликуют)

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
22 сен 2016 в 12:04

Что произошло? Организацию закрыли, не дают работать? Нет. Те же Ашан, Икея, МедивМафт и другие коммерческие структуры финансируются из за границы, никто в панику не впадает. Испуг по поводу, что деньги поступают из за бугра, да Бога ради, лишь бы на хорошее дело. А здесь какую то интернет сходку устроили с явными провокаторами в толпе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 06:36

Что так раскудахтались защитнички?! Признание иностранным агентом не запрещает деятельность, а только требует ЧЕСТНО указывать, что финансирование идёт из-за границы и всё!

ОТВЕТИТЬ
Деев
22 сен 2016 в 04:09

На первый взгляд их жалко, этих активных людей с честными русскими лицами. Трудно определить степень их агентурного участия в акциях и программах зарубежных подрывных организаций. Кто-то может здесь ответить на два простых идентификационных вопроса: Сколько раз руководители перечисленных обиженных организаций ездили за последние три года в заграничные командировки ? и Какая доля бюджета этих организаций финансируется из зарубежных источников? Ответы на эти вопросы помогут многим читателям определить своё отношение к происходящему.

ОТВЕТИТЬ
вечный ж
22 сен 2016 в 00:09

тоже хочу в иностранные агенты мабыть к пензии чего подкинут

Гость
22 сен 2016 в 11:54

Да ладно причитать. Вон, Табалов на Канарах отдыхает, иностранное финансирование прожигает. Спонсорам задуматься следует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 11:05

Ну, признали и признали. Чего такого? Лоб зелёнкой не мазали... или у правозащитников от одного упоминания их финансирования психологическая травма приключается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2016 в 23:33

Верю, что иностранные агенты есть. Такая большая и строптивая страна не может не привлекать к себе внимание других стран.

ОТВЕТИТЬ
ТВ 24
22 сен 2016 в 19:39

патрушев уже подготовил проект основ региональной политики РФ до 2025г. и будет представлен на утверждение путину до 1 ноября.

Гость
23 сен 2016 в 13:51

Столько пиндосовских подлиз и троллей тут выползло, всем плюсики наставили. Валите отсюда! Пятая не пройдет!

Гость
22 сен 2016 в 06:39

Так всё правильно! Для каких целей иностранцы спонсируют школу призывника например?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 13:08

Всполошились перечисленные организации. Им не хочется, чтоб люди знали что они получают 30 сребренников из-за рубежа..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 14:10

Кто девушку ужинает, тот её и танцует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 12:12

Ой, расстроились правозащитнички. Та де Школа призывника учит как косить от армии, объявлений куча на улице, это ли не подрыв общества? служить - обязанность гражданина РФ, не навится, валите к дялям Сэмам.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2016 в 09:19

Для того и восстанавливают МГБ....Что бы порядок был в стране....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 11:17

Подумаешь... деньги-то по-прежнему перечислять будут. Что изменилось-то?

Гость
22 сен 2016 в 11:00

Список добрых дел этих правозащитников в студию, пожалуйста. Кому помогли в трудной ситуации, кого защитили. Не, не, только не минусуйте, действительно, очень интересно. А то правозащитников - куча, а народ здесь в инетах плачет, что никто не помогает. Хоть расскажите, может, всё ж кому-то помогли...