1 декабря среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

Хорошенькая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 09:51

Две недели была заграницей и конечно заходила на 74 читать новости, как же не хватает в ленте добрых, позитивных, приятных новостей. Таких как эта!!

ценителям красоток
22 сен 2016 в 09:52

граждане, модель- в данном случае бортпроводница
и какая она по счету и в каком рейтинге знает экипаж и отдел кадров)
а конкурсы- это уже худойжейственная самодеятельность в свободное от работы время, простите))

Мужик
22 сен 2016 в 09:52

Молодец девчонка! Хороша. Победы ей. Наши девчонки самые красивые!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 09:53

Прочитал комментарии..Противно жить в этом городе..Не столько из-за экологии и грязи, сколько из-за его жителей, пишущих такие комментарии . "На троечку... красивее видали..." судя по комментариям выдали вы их по телеку, сидя с пивасиком...не поднимая своего зада и сделав в этой жизни ничего достойного, о чем можно было бы вспомнить..
А ВАМ , Ксения, удачи и победы в конкурсе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 09:59

Вот на четвертом месте и останется. НИ на первое ни на второе явно не тянет. Так себе...

Оксана
22 сен 2016 в 10:01

С лица воду не пить! Рассуждает здраво. По мне так лучше стюардесса с мозгами,чем с просто с "прикрепленным" лицом.
Когда дело коснется чрезвычайных ситуаций на борту, всем будет наплевать на ее красоту,все сразу начнут спрашивать профкачества стюардесс и стюартов! Желаю спокойных полетов и профроста!

Пастушок
22 сен 2016 в 10:06

Корова есть , где бык ?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
22 сен 2016 в 10:07

Прекрасная девушка!!!!!! мало позитива про Челябинск. только один Дулин был героем нашего времени а тут она - Леди. За нашу победу!!!!

Гость
22 сен 2016 в 10:12

Сразу видно что комменты о "некрасоте" этой девушки пишут совсем зеленопопые юнцы, для которых красота заключается тока в грудь побольше, юбка покороче и т.д и т.п, ну и завидующие тети, нечего не добившиеся в этой жизни или мирно сидящие на попе жуя шаурмятинку, а красота это не только внешняя оболочка!! Подрастете все поймете;) Удачи тебе девчонка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 10:12

Смешной долгоносик!

Гостёна
22 сен 2016 в 10:14

Очень даже симпатичная девушка.
Или тут собралось общество униженных и оскорбленных?!

Гость
22 сен 2016 в 10:24

судя по коментариям не челябинск, а быдлгагинск какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 10:24

Удачи в конкурсе!!!! Пусть наша землячка победит!!!

Татьяна
22 сен 2016 в 10:26

Всем, кто пишет колкости, так и хочется привести слова из басни Крылова: "Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?!" Только поливать грязью в инете и можете, вместо того, чтобы просто посмотреть и порадоваться за девушку. Сами прям все такие белые-пушистые, высококультурные (!), кто, закончив институт, работает по специальности, о которой мечтал с малолетства, да плюс выбранная профессия оказалась в числе самых востребованных, высокооплачиваемых?

И я красивая девушка
22 сен 2016 в 10:29

Ну что за комментарии??? Порадоваться за девочку нужно! Видно, что она обаятельная. А харизма через фото не передается! Я уверена, что она очень харизматичная. Еще и смелая! Я вот тоже по мнению знакомых, да сослуживцев и просто прохожих ну не реально красивая, но мне смелости не хватит в подобных конкурсах участвовать никогда! Молодец! Удачи тебе и победы! Побольше бы таких хороших новостей!

Гость
22 сен 2016 в 10:31

Победы! Гордость за город!

Гость
22 сен 2016 в 10:44

При Юревиче такого не было!!!))

Шпингалет
22 сен 2016 в 10:44

Дайте адрес девушки-ЖЕНЮСЯ

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 10:49

Удачи, Ксения!

Гость
22 сен 2016 в 10:50

всем агаповским по мядали и мякишу тоже!

ГостьЯ
22 сен 2016 в 10:54

Ну и комментарии! Читать стыдно и противно!
Симпатичная, обаятельная девушка, рассуждает здраво, только успеха можно пожелать!

Гость
22 сен 2016 в 10:55

ТАм только красота интересует? Или профессональные навыки тоже годятся?? Из всего фарс устроят. Самуого красивого паталогоанатома еще не выбирали))?

Гость
22 сен 2016 в 11:01

Ксения, победы тебе на конкурсе, покинуть быдлагинск, выйти замуж за хорошего, НЕсурового и НЕчелябинского Мужчину. Помнишь, как в сказке было жаба сватала Дюймовочку за своего жабского сына? А в итоге только подол улетающей Дюймовочки увидела. И у тебя так путь будет.

Гость
22 сен 2016 в 11:03

Обыкновенная! Я бы на улице мимо такой прошел и не обернулся!

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2016 в 11:04

ну и вкусы кто выбирал?не Боря Моисеев?

Злой
22 сен 2016 в 11:06

Да ладно Вам, прикольная девчина.. Вас просто жаба душит... и за нос.... и за уши... Девушке удачи!!!

Гость
22 сен 2016 в 11:18

Ахаха Господи, какие вы жалкие завистливые люди???Остаётся вас только пожалеть, червяки интернетовские?А Ксения очень обаятельная, умная и самое главное достойная девушка)))) В отличие от вас грязноротых)))))Удачи вам,неудачники)))))

Гость
22 сен 2016 в 11:18

Очень обаятельная!
Умничка!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
22 сен 2016 в 11:18

Всем, кто пишет колкости, так и хочется привести слова из басни Крылова: "Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?!" Только поливать грязью в инете и можете, вместо того, чтобы просто посмотреть и порадоваться за девушку. Сами прям все такие белые-пушистые, высококультурные (!), кто, закончив институт, работает по специальности, о которой мечтал с малолетства, да плюс выбранная профессия оказалась в числе самых востребованных, высокооплачиваемых?

Гость
22 сен 2016 в 11:20

Ахах Жалкие людишки,откуда в вас столько грязи?)Мне вас остаётся только пожалеть?А Ксения-шикарная девушка,воспитанная,умная,обаятельная и достойная,в отличие от всех вас))))Завидуйте молча??

ОТВЕТИТЬ
Игорь
22 сен 2016 в 11:52

И сколько эта "красавица" заплатила за участие и выход в финал? Папик-спонсор не разорился?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
22 сен 2016 в 11:55

Ксения, удачи Вам!
Я знаю, что отбор в стюардессы очень серьёзный (у подруги дочь, умница, красавица, только с третьего раза сдала все экзамены). Значит, Вы, помимо того, что красивы, ещё и умны. Успеха Вам! И веры в себя)))

ценитель
22 сен 2016 в 12:06

Пустые слова !! Полностью увижу , соглашусь с мнениями , по другому не завлекёте , не дождетесь !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 12:10

Ксения, искренне рада за Вас!!! Удачи в конкурсе! Вы умница и красавица! А злые комментаторы пусть захлебнуться в своем же г..

Гость
22 сен 2016 в 12:31

КСЕНИЯ, простите, пожалуйста, за некоторых наших ущербных и обиженных на жизнь комментаторов! На больных на голову не стоит обижаться! ;)
У Вас все при себе! Вы красивы, обаятельны, очаровательны!
ИСКРЕННЕ желаю Вам победы на конкурсе, а также хороших и добрых паксов и что бы на работу как на праздник с радостью, с улыбкой и позитивом!
Не останавливайтесь на достигнутом!!!
До встречи на борту "зеленого"! ;))

Гость
22 сен 2016 в 12:51

очень милая девушка, пусть выиграет

Лена
22 сен 2016 в 12:55

Ксения, всегда мне было интересно, а вам совсем-совсем не страшно летать на самолете? Никогда в своей жизни не боялись летать на самолёте? :) Я очень-очень боюсь летать. Дрожу все эти 4-6 часов перелета :) Мне вообще кажется из области фантастики не бояться летать. Если причитаете, ответьте пожалуйста, из первых уст:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 13:05

Я поняла, злобные комменты конкурентки строчат, чтоб вывести из равновесия и самим победить. Ксения, не поддавайтесь на провокации!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 13:11

Ксения , победы вам в конкурсе!! Сама боюсь летать и поэтому восхищаюсь девушками - стюардессами :-)).. не обращайте внимания на глупые и тупые комментарии. Пишут их люди недалекие. Которые дальше родной грязной дыры и не выезжали

22 сен 2016 в 13:21

Возможно, она хороший человек, стюра, подруга, дочь, жена и так далее. В данном случае речь идет о номинации, где речь о красоте идет, о публичном конкурсе и о публичной статье. Не вижу я красоты никакой, не вижу даже симпатичности, не вижу сексуальности. Не этого ни благодаря ракурсу фото, ни благодаря фотошопу, ни благодаря макияжу и униформе. По 5бальной шкале - трояк. С натяжкой. Ее друзья, знакомые могут тут сколько угодно обвинять коитикующих в желчизависти и прочих"грехах", все это пустое и не сделает такой, какой они тут ее навязчиво объявляют. Я бы даже сказал, что лицо у нее неприятное и неправильное. Для интереса забейте в поисковике тег Красивые женщины, стюардессы , посмотрите и сравните с этой девушкой. Сравните и успокойтесь. Эта дама явно не соответствует вашим утверждениям и аргументам.

22 сен 2016 в 13:28

Ксюшенька,ты умничка,красотка и просто хороший человек. Так держать!!!Мы рядом с тобой!!! И не обращай внимание на то ,что пишут жалкие неудачники. Они просто завидуют.

Евгений
22 сен 2016 в 13:32

Ксюша, мы то знаем, победа за тобой!

22 сен 2016 в 13:34

Ксюшенька, ты умничка,красотка и просто хороший человек! Так держать!!! Мы рядом!!! УДАЧИ ТЕБЕ!!!
Не обращай внимание на то,что пишут жалкие неудачники. Это обыкновенная зависть.

Мери Попенс
22 сен 2016 в 13:53

Девочка умница - объективно. Ей - победы и удачи! Но! Хочу сказать тем, кто "нападает" на негативные комментарии. Вы, желая девочке победы и поддерживая ее, обливаете грязью тех, кто написал негативные комментарии, сами от этих людей не отличаетесь! Мягко сказать странно видеть расплывающийся коммент: "удачи няф няф няф" и тут же: "жители гниды вылезли из г, захлебнитесь г......" Вы нелепо выглядите. Поддерживайте добрым словом. Зачем на позитивных нотах такую грязь развозить? Пусть у кого-то будет негатив. Это их мнение. И они имеют на него столько же прав, сколько и вы на свою поддержку. Вам же и мне ни кто не пишет "подлизы" и прочее.

ОТВЕТИТЬ
Пассажир Ксении
22 сен 2016 в 14:22

Довелось быть пассажиром Ксении =)
Помнится тогда подумал, что именно такой и должен быть идеальный бортпроводник: красивой, милой, улыбчивой, очень опрятной и аккуратной.
Желаю Ксении победы!

22 сен 2016 в 14:31

Хотел пожелать Ксюше победы и прочее. Но ее "группа поддержки" отбила все желание. Похлеще Ксюшиных оппонентов ядом брызжут. Весь позитивный настрой улетучился :(

Знаток
22 сен 2016 в 14:34

Какая милая красотка!

Нинэль
22 сен 2016 в 14:38

Если что ресницы у нее свои натуральные не надо завидовать вас бы даже на работу не взяли в стюардессы не то что на конкурс а девушка действительно добивается всего своим трудом и умом

ОТВЕТИТЬ
Нина Железкина
22 сен 2016 в 14:50

Ксюша! Ты самая лучшая бортпроводница, ты умничка, красавица и достойна быть в финале!!! А неудачники пусть дальше завидуют. Желаем тебе победы! УДАЧИ! МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 14:55

Я как-то летела с Ксенией. Если не путаю, то рейс был до Симферополя. Девушка милая, приятная и обаятельная. Обязательно проголосую за Вас.

ОТВЕТИТЬ