ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

22 сен 2016 в 14:31

Хотел пожелать Ксюше победы и прочее. Но ее "группа поддержки" отбила все желание. Похлеще Ксюшиных оппонентов ядом брызжут. Весь позитивный настрой улетучился :(

Знаток
22 сен 2016 в 14:34

Какая милая красотка!

Нинэль
22 сен 2016 в 14:38

Если что ресницы у нее свои натуральные не надо завидовать вас бы даже на работу не взяли в стюардессы не то что на конкурс а девушка действительно добивается всего своим трудом и умом

ОТВЕТИТЬ
Нина Железкина
22 сен 2016 в 14:50

Ксюша! Ты самая лучшая бортпроводница, ты умничка, красавица и достойна быть в финале!!! А неудачники пусть дальше завидуют. Желаем тебе победы! УДАЧИ! МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 14:55

Я как-то летела с Ксенией. Если не путаю, то рейс был до Симферополя. Девушка милая, приятная и обаятельная. Обязательно проголосую за Вас.

ОТВЕТИТЬ
Стограмм
22 сен 2016 в 16:42

Да, верна пословиться: Красива деушка только до того, как заговорит

ОТВЕТИТЬ
Стандарты красоты
22 сен 2016 в 16:52

Сверху мы все - Европа, безусловно. А вот снизу - голимая Азия...

ОТВЕТИТЬ
Нинэль
22 сен 2016 в 18:48

Друзья успокойтесь это не просто конкурс красоты а конкурс чтобы доказать свою профессиональность читайте внимательнее в чем заключался конкурс

Гость
22 сен 2016 в 19:41

Анонимно то все мастера грязью поливать. Противно читать.
Очень приятно видеть в финале девушку из родного города.
Ксения, желаю вам удачи! И не слушайте никого!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 20:49

Часто летаю рейсами с7 , могу сказать что Ксения одна из лучших, да именно по красоте она уступает только блондинке (из другой бригады),на мой взгляд Ксения немного худащавая , но по эрудированности , чувству юмора да и просто общения она лучшая! Когда я с ней общаюсь , меня огорчает только то, что на ее руке имеется обручальное кольцо. Поэтому среди Челябинских стюардесс я отдаю ей 1 место !

Да уж!
23 сен 2016 в 09:05

Да уж! Очень недостойное поведение у друзей, родственников и двух-трех незнакомцев, которые поддерживают Ксению. Все обгадили! Вы думаете Ксюше нужно, чтоб вы ее недоброжелателей так полоскали? Такое нужно только прогнившим, неуверенным людям. Кто в себе уверен, тот выше этой грязи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 21:45

Добрый вечер, челябинцы! Прочитала наконец все комментарии! Хочу сказать большое спасибо тем, кто порадовался за меня, за наш город! Я правда люблю Челябинск и постараюсь его отстоять! Спасибо и за критику! Она закаляет! Согласна, я - простая девушка из Че! Но, признаюсь честно, некоторые комментарии меня огорчили( А более огорчило то, что кто-то отвечал от моего имени! Но, я всё понимаю и не обижаюсь) В конце хочу сказать ещё то, что - это не просто конкурс красоты, это конкурс профессионализма! Возможно были и есть девушки намного красивее меня, но это не единственный критерий отбора) Попробуйте в принципе попасть в сферу авиации! Даже это - совсем не просто!) Не судите слишком строго!) Я дошла до финала, и это уже большая победа! Всем желаю лишь счастья и добра! :)