27 января среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Филосов
22 сен 2016 в 16:40

Такое впечатление, что у нас в России - все известные люди, исключительно спортсмены... Ну как же, кто еще, если не они?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 16:53

Извините за грубость, зато честно. Никому, кроме как самим участникам, это мероприятие не интересно.

ОТВЕТИТЬ
Сеня
22 сен 2016 в 16:58

С тех пор, как за Ельцына "голосовали сердцем", меня маленько плющит от различных применений этого важного органа. То, что делает Ляйсан, достойно всяческого уважения, но только не надо "танцевать сердцем", избавьте!
И ещё, "инклюзивный танцевальный ансамбль" - я так и не смог уяснить, при чём тут инклюзивный (включающий в себя)?!
Что, чёрным по-русски написать не получается или очень надо блеснуть? А импортозамещение, нас Президент к чему ведёт?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 17:41

пир во время чумы..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 18:56

пусть еще учителя П.Волю привезет-похохмит здеся-а то скушно!

Гость
22 сен 2016 в 19:17

Ляйсан спортсменка отличная (в прошлом), но ведущая никакая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 19:32

нытики....так и сдохнете в своём сером городе от своей серости в душе ).

Гость
22 сен 2016 в 19:34

И никаких эмоций на лице, текст по зубрежке.

Гость
22 сен 2016 в 19:40

Какой озлобленный у нас народ..а теперь представьте,что ВПШ близкий попал в беду.и будет либо часами сидеть смотреть в окно,либо в очередной раз доказывать,что на нем не поставлен крест.

Гость
22 сен 2016 в 19:42

В дю солей танцует парень с одной ногой.и это выглядит потрясающе! Почему у этих ребят не может получиться? Они классные и заслуживают огромного уважения!

Гость
22 сен 2016 в 19:43

Для инвалидов город-это кошмар.он для них совсем не приспособлен. И если они хотя бы на время тренировок и выступлений могут почувствовать себя людьми,это большое счастье.шефы-молодцы.

Фото пользователя
23 сен 2016 в 01:11

"Титулованная гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева станет проведет благотворительный бал" ... дальше читать глаза и мозг жалко

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 01:50

Цена вопроса?И кому она нужна кроме....????

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 09:19

Зрелищами сыты!Теперь хлеб давайте!!!

Гость
23 сен 2016 в 11:53

обожаю Ляйсан! если они с Волей разведутся, то перестану верить в любовь!(

Гость
23 сен 2016 в 11:55

большое уважение к ребятам. здорово.

Гость
23 сен 2016 в 11:56

какой у нас озлобленный народец(

Гость
23 сен 2016 в 12:52

Я мало что знаю и об Утяшевой, и об ансамбле. Но знаю людей, не сдавшихся болезни, оставшихся личностями вопреки всему. А этого "всего" у нас - на каждом шагу, вообще не представляю, как им можно, например, передвигаться по городу без автомобиля. Этот ансамбль - благое дело, это продолжение жизни для тех, кого наша жизнь, увы, всячески пытается вычеркнуть. Не сдавайтесь! Хотелось бы дожить до тех времен, когда в нашей стране - как во Франции, Израиле, США (перечисляю только то, что удалось когда-то повидать своими глазами) - люди на колясках будут собираться для общения в парках и скверах, совершенно беспроблемно посещать концерты, выставки, музеи и, самое главное, учиться, работать и зарабатывать наравне с обычными гражданами. Успехов!

Инна
23 сен 2016 в 14:01

Челябинцы, что ж вы злые то такие? Если вы не готовы сделать доброе дело (например купить билет, с которого все деньги идут в счет благотворительности и побывать еще и на клевом мероприятии, где для вас и банкеты/фуршеты и выступления и чего только не готовят в знак благодарности!), то просто пройдите молча! что ж всем так не терпится гордо *ерьмом все полить? а если вы знаете и готовы сделать другие вещи и на своем примере показывать, КАК НАДО помогать людям, то идите и делайте! А не пишите тут свою пустую болтовню. Спасибо GallaDance, что делают такие проекты, да еще и с таким размахом. Спасибо Парадоксу, что не с протянутой рукой просят о помощи, а участвуют в таких праздниках, делая их для НАС С ВАМИ!!! Мы всей семьей собираемся прийти и поддержать вас!

23 сен 2016 в 14:11

Спасибо за приглашение придем с друзьями. А дворовому планктону на таких мероприятиях делать нечего, у них в приоритете жевательные инстинкты и рефлексы.

Гость
23 сен 2016 в 18:31

раньше красивее была(