Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинские депутаты предложили поднимать Знамя Победы наравне с флагом РФ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ123
22 сен 2016 в 13:10

А что, дельное предложение!

Гость
22 сен 2016 в 13:13

Васильеву или миллиардного полковника на флаг, как символ эпохи. Или лого КБ.

Рождённый в СССР!
22 сен 2016 в 13:13

НЕ ДОСТОИН "ТРИКОЛОР" БЫТЬ РЯДОМ СО ЗНАМЕНЕМ ПОБЕДЫ! ВНАЧАЛЕ НЫНЕШНИМ ПЕНСИОНЕРАМ НАЧНИТЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ НОРМАЛЬНУЮ ПЕНСИЮ, ЧТОБЫ ОНИ НЕ СТОЯЛИ У МАГАЗИНОВ И НЕ ПОПРОШАЙНИЧАЛИ! ЭТО ОНИ СТРАНУ ПОДНИМАЛИ И ПАХАЛИ, КАК КОНИ, А НЕ ВЫ КОТОРЫЕ ЖИРУЮТ НА ИХ ЖЕ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА! И НЕ НАДО СРАВНИВАТЬ РЕАЛЬНУЮ ПОБЕДУ С "победой" МНИМОЙ, ГДЕ ВЫ ПОДТАСОВАЛИ ФАКТЫ!

Гость
22 сен 2016 в 13:14

да вы посадите этих нахлебников-депутатов на зарплату простого учителя сразу взвоют

Гость
22 сен 2016 в 13:16

депутатам, не имеющим отношения к Победе, запретить трогать память Советского Союза.

Гость
22 сен 2016 в 13:17

Предлагаю собачек Шувалова на знамя расеи (гуглите)

Михаил Евграфович
22 сен 2016 в 13:20

САЛТЫКОВ-ЩЕДРИН Михаил Евграфович: "Если в России начинают говорить о патриотизме, знай: где-то что-то украли."

Гость
22 сен 2016 в 13:38

Необходимо триединство знамен, нужно добавить знамя Куликовской битвы! Испокон веков наши деды воевали, поэтому надо чтить и память прошлых побед, Великой России!

Гость
22 сен 2016 в 13:40

Челябинские депутаты покурили что-то???

Депутаты
22 сен 2016 в 13:41

Спасибо большое за комменты. Поржали! С таким народом мы ещё не то наворотим!!!

Народная пословица
22 сен 2016 в 13:43

Научи дурака Богу молиться, он себе лоб расшибёт.

Чел
22 сен 2016 в 13:54

Денег нет, но вы там... о, флаги поднимайте!

Гость
22 сен 2016 в 14:13

Кто контролирует прошлое — контролирует будущее, кто контролирует настоящее — контролирует прошлое. Джордж Оруэлл «1984» все еще впереди ))))

Гость
22 сен 2016 в 15:06

Совсем ку-ку что ли, гражданин Мякуш? Таблетки кончились?

Андрей
22 сен 2016 в 15:30

Ну все. Все проблемы решены. Осталось флагами позаниматься. О! Еще не забыть бюджет пересмотреть, на флаги и флагштоки то надо попилить. Ну а гед взять - депутаты знают, учителя и врачи слишком уж много получают.

Гость
22 сен 2016 в 15:34

Выдумывать традиции, причем дурацкие - явный перебор.
Эти знамена - история ВОВ, под этими знаменами воевали и погибали.
Вы бы еще списки погибших на билбордах разметили, креативщики хреновы.

Гость
22 сен 2016 в 15:38

За неимением реальных дел по улучшению жизни в области и стране депутаты решили компенсировать их бредовыми идеями! Да вы бы хоть для начала, например, асфальт положили у звезды Победы на теплотехе! А то знамя подымут, а внизу дороги, бордюры и газоны в ямах,мусоре и бурьяне! Ещё бы каждые 5 минут приняли решение поднимать флаги и знамёна, позорники!

Гость
22 сен 2016 в 15:43

Ага! давайте каждое утро поднимать над госучрежедниями флаги Победы и воровать под этими флагами воровать, пилить, откатывать.... не стыдно вам? Каждый день новости о подпольных миллионерах- ворах -коррупционерах во власти, а туда же! Знамя Победы им над головой нужно. Без флага воровать не престижно.

Гость
22 сен 2016 в 15:50

О морят!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот точно им заняться нечем!!!!!!!!!!!!!! В городе проблем хватает, они про знамена думают!

Гость
22 сен 2016 в 15:53

"Знамя Победы" - это флаг СССР.
т.е. по-сути челябинские депутаты предлагают вернуть нам советский флаг.
а что, в духе времени, гимн вернули, правящую партию вернули, пятую колонну вернули, иностранных агентов вернули

Гагагарин
22 сен 2016 в 16:24

А через 400 лет, в парке Гагарина будут происходить ежедневные реконструкции этого знакового события...

КрокодилЪ®
22 сен 2016 в 16:30

Чесслово, имел бы я отношение к Заксобранию - прочтя комменты сдох бы от стыда!

Гость
22 сен 2016 в 22:56

Знамя Победы? Да ещё и депутаты из "Нашей Раши"? Всё для людей,а сами в сторону запада нюх влечёт - патриотизм налицо!

Гость
23 сен 2016 в 11:23

И налог транспортный с капремонтом отменить за одно.На зло бэндеровцам!