13 июля понедельник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

Гость
22 сен 2016 в 12:37

Мы, рожденные в СССР, единогласно одобряем. На фотографии вижу Государственный Флаг Советского Союза - самое важное знамя нашей Родины.

Гость
22 сен 2016 в 12:37

Хорошее предложение депутатов , полностью поддерживаю . Сейчас бесы набегут хаять будут ...

Гость
22 сен 2016 в 12:43

Экономику надо поднимать, а не знамена.

Гость
22 сен 2016 в 12:44

У нас в стране кто больше всех кричит о патриотизме тот больше денег имеет. Уже все "депутаты" это поняли..«Патриотизм — последнее прибежище негодяя»

Гость
22 сен 2016 в 12:44

Уж и страны нет которая победила фашизм, и людей можно по пальцам пересчитать, а этим псевдопатриотам все неймется. Это знамя святое- омытое кровью наших дедов, руки прочь от памяти людей, наверно это единственное что вы не можете забрать!

Гость
22 сен 2016 в 12:45

Да это у них от радости , что после выборов - на своих табуретках еще какое-то время продержаться . Поэтому и жидкость желтого цвета в голову ударила!

Гость
22 сен 2016 в 12:46

Представители ЦИК России выедут в Коркинский одномандатный округ для дорасследования нарушений минувшего дня выборов, сообщает РИА Новости. Такое решение было принято по итогам рассмотрения на заседании Центризбиркома жалобы кандидата в депутаты в Госдуму по одномандатному Коркинскому округу в Челябинской области Валерия Гартунга. Член ЦИК России Николай Левичев отметил, что в качестве доказательств представлены документы, ставящие под сомнение легитимность выборов на данной территории.

Гость
22 сен 2016 в 12:48

Победите уже жадность. мракобесие и снобизм.

АК74
22 сен 2016 в 12:50

Идиоты! Дети, больные замерзают в гос.учреждениях. Инвалиды дома сидят на мизерное пособие и из-за отсутствия внимания к их проблемам. Пенсионеры побираются... А, они флаг... за голову возьметесь, и поднимайте/высовывайте её из кабинетов, что бы на живые проблемы лицезреть! Танцоры с бубном.

Гость
22 сен 2016 в 12:54

К спикеру ЗСО Владимиру Мякушу обращались пенсионеры с просьбой сохранить газету "Челябинский рабочий". Газеты нет. Давайте флаг поднимем!

тоже гость
22 сен 2016 в 12:55

И ведь за такую работу люди еще и деньги не малые получают, вообще уже с ума сходят депутаты зак собрания. не знают какую еще глупость совершить. Просто интересно, зачем знамя Победы поднимать с флагом РФ? Какая связь? Друзья Милонова, не?

Гость
22 сен 2016 в 13:00

Когда экономику, медицину, культуру поднять невозможно, остается поднимать только флаги. Вы нас за дураков не держите, мы все помним и ничего не простим!

Гость
22 сен 2016 в 13:02

Патриотизм давно превратился в 100%-й признак демагогии, скудоумия, фальши и лжи.

Фото пользователя
22 сен 2016 в 13:06

Депутаты ЗАКСа, прочтя комментарии, убились апстенку!

Фото пользователя
22 сен 2016 в 13:07

ну да, больше поднимать то нечего. бюджет в поряде, экономика в поряде, производство тоже. открыты куча новых рабочих мест. медицина и образование тоже на высоте

22 сен 2016 в 13:10

А что, дельное предложение!

Гость
22 сен 2016 в 13:13

Васильеву или миллиардного полковника на флаг, как символ эпохи. Или лого КБ.

Рождённый в СССР!
22 сен 2016 в 13:13

НЕ ДОСТОИН "ТРИКОЛОР" БЫТЬ РЯДОМ СО ЗНАМЕНЕМ ПОБЕДЫ! ВНАЧАЛЕ НЫНЕШНИМ ПЕНСИОНЕРАМ НАЧНИТЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ НОРМАЛЬНУЮ ПЕНСИЮ, ЧТОБЫ ОНИ НЕ СТОЯЛИ У МАГАЗИНОВ И НЕ ПОПРОШАЙНИЧАЛИ! ЭТО ОНИ СТРАНУ ПОДНИМАЛИ И ПАХАЛИ, КАК КОНИ, А НЕ ВЫ КОТОРЫЕ ЖИРУЮТ НА ИХ ЖЕ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА! И НЕ НАДО СРАВНИВАТЬ РЕАЛЬНУЮ ПОБЕДУ С "победой" МНИМОЙ, ГДЕ ВЫ ПОДТАСОВАЛИ ФАКТЫ!

Гость
22 сен 2016 в 13:14

да вы посадите этих нахлебников-депутатов на зарплату простого учителя сразу взвоют

Гость
22 сен 2016 в 13:16

депутатам, не имеющим отношения к Победе, запретить трогать память Советского Союза.

Гость
22 сен 2016 в 13:17

Предлагаю собачек Шувалова на знамя расеи (гуглите)

Михаил Евграфович
22 сен 2016 в 13:20

САЛТЫКОВ-ЩЕДРИН Михаил Евграфович: "Если в России начинают говорить о патриотизме, знай: где-то что-то украли."

Гость
22 сен 2016 в 13:38

Необходимо триединство знамен, нужно добавить знамя Куликовской битвы! Испокон веков наши деды воевали, поэтому надо чтить и память прошлых побед, Великой России!

Гость
22 сен 2016 в 13:40

Челябинские депутаты покурили что-то???

Депутаты
22 сен 2016 в 13:41

Спасибо большое за комменты. Поржали! С таким народом мы ещё не то наворотим!!!

Народная пословица
22 сен 2016 в 13:43

Научи дурака Богу молиться, он себе лоб расшибёт.

Чел
22 сен 2016 в 13:54

Денег нет, но вы там... о, флаги поднимайте!

Гость
22 сен 2016 в 14:13

Кто контролирует прошлое — контролирует будущее, кто контролирует настоящее — контролирует прошлое. Джордж Оруэлл «1984» все еще впереди ))))

Гость
22 сен 2016 в 15:06

Совсем ку-ку что ли, гражданин Мякуш? Таблетки кончились?

Андрей
22 сен 2016 в 15:30

Ну все. Все проблемы решены. Осталось флагами позаниматься. О! Еще не забыть бюджет пересмотреть, на флаги и флагштоки то надо попилить. Ну а гед взять - депутаты знают, учителя и врачи слишком уж много получают.

Гость
22 сен 2016 в 15:34

Выдумывать традиции, причем дурацкие - явный перебор.
Эти знамена - история ВОВ, под этими знаменами воевали и погибали.
Вы бы еще списки погибших на билбордах разметили, креативщики хреновы.

Гость
22 сен 2016 в 15:38

За неимением реальных дел по улучшению жизни в области и стране депутаты решили компенсировать их бредовыми идеями! Да вы бы хоть для начала, например, асфальт положили у звезды Победы на теплотехе! А то знамя подымут, а внизу дороги, бордюры и газоны в ямах,мусоре и бурьяне! Ещё бы каждые 5 минут приняли решение поднимать флаги и знамёна, позорники!

Гость
22 сен 2016 в 15:43

Ага! давайте каждое утро поднимать над госучрежедниями флаги Победы и воровать под этими флагами воровать, пилить, откатывать.... не стыдно вам? Каждый день новости о подпольных миллионерах- ворах -коррупционерах во власти, а туда же! Знамя Победы им над головой нужно. Без флага воровать не престижно.

Гость
22 сен 2016 в 15:50

О морят!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот точно им заняться нечем!!!!!!!!!!!!!! В городе проблем хватает, они про знамена думают!

Гость
22 сен 2016 в 15:53

"Знамя Победы" - это флаг СССР.
т.е. по-сути челябинские депутаты предлагают вернуть нам советский флаг.
а что, в духе времени, гимн вернули, правящую партию вернули, пятую колонну вернули, иностранных агентов вернули

Гагагарин
22 сен 2016 в 16:24

А через 400 лет, в парке Гагарина будут происходить ежедневные реконструкции этого знакового события...

КрокодилЪ®
22 сен 2016 в 16:30

Чесслово, имел бы я отношение к Заксобранию - прочтя комменты сдох бы от стыда!

Гость
22 сен 2016 в 22:56

Знамя Победы? Да ещё и депутаты из "Нашей Раши"? Всё для людей,а сами в сторону запада нюх влечёт - патриотизм налицо!

Гость
23 сен 2016 в 11:23

И налог транспортный с капремонтом отменить за одно.На зло бэндеровцам!