24 ноября вторник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

линев
23 сен 2016 в 08:17

я против чтобы на бюджетные деньги спонсировались эти ряженые клоуны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 08:35

Обязательно свожу ребёнка , жду не дождусь когда будет реконструкция боев девяностых

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 09:57

Мужики реконструкторы, вы бы хоть лица гримом пачкали и обмундирование, а то фальшиво смотрятся идеально чистые одежда и лица.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
23 сен 2016 в 10:15

Советские все не угомонятся. Одну страну потеряли, вторую вот-вот угробят, но продолжают паразитировать на памяти войны 70-летней давности. Это вам экономику поднимет, клоуны? Законы ваши людоедские сделает справедливыми? Отменит капремонт, платон? Зачем вы вообще все это делаете? Только не надо мне задвигать про "воспитание патриотизма". СССР умер больше 20 лет назад и всем было плевать, потому что это было поганое, жестокое и лживое государство. У самых упоротых совков тогда не хватало наглости даже слова сказать в его оправдание. Это сейчас коммунисты 90-х годов рождения начинают рассказывать как им хорошо жилось при совке.

ОТВЕТИТЬ
Просто житель, не любитель истории
23 сен 2016 в 11:22

Любители истории должны знать, что во время ВОВ были танковые армии, в которые входили танковые корпуса, и Уральский добровольческий корпус и был таковым, но никак не дивизией.

ОТВЕТИТЬ
Тот самый
23 сен 2016 в 11:44

Это не реконструкция , а пародия :( 10-й гвардейский Уральский добровольческий танковый корпус - где танки КВ-1 и Т-34

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
23 сен 2016 в 12:00

Ничего не имею против. Всяк по своему с ума сходит. У меня может быть то-же есть некоторые хобби, насчет которых кто-то может покрутить пальцем у виска. Да плевать.

У меня к этим реконструкторам только один вопрос. Вам в войнушку играть не надоело? Лично я из этого возраста вырос уже несколько десятилетий назад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 12:10

Истории (официальные) не люблю слушать и и читать , так как там правды нет, всяк извращает по-своему. Вот с участниками реальных боевых действий пообщаться куда интереснее, много хроник осталось в архивах даже местных библиотек, никому эти войны не нужны из мирных и обычных граждан, только толстосумам, которые отправляют под лозунгом "патриотизм" сынов разных стран губить друг друга. Сейчас мало кто думает об этом... ВОВ победил народ СССР всяких национальностей и этот же народ потом эшелонами развозили кого-куда без разбору зачистую, лишь бы освоить территории.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 13:14

историческая реконструкция - это хобби. хобби разные нужны, хобби разные важны. )))
тем более все за свой счет, не вижу поводов для возмущений.

Гость
23 сен 2016 в 22:13

Шульгина и немцы. Надо сходить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 22:38

Мы два года подряд ходим с детьми на мероприятия реконструкторов последний раз были на Бордино. Не знаю почему такие здесь отзывы, все очень красиво и впечатляюще, дети в восторге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2016 в 00:18

Были на первой мировой ужасно, если это те же, то пиши-пропало все

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2016 в 00:19

В армию бы вас всех. В Сирию воевать, по-настоящему, понацепят медалей дедов и понтуются.

Гость
24 сен 2016 в 00:20

Людям скоро есть нечего будет, а они оружием бряцкают

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2016 в 00:23

невесело опять, военные, лица мрачные.
у единорога праздники всегда весело, а у вас нет. почемутак?

ОТВЕТИТЬ
вадим
24 сен 2016 в 00:25

кто вообще разрешает эту нацистскую символику распространять не нормально это!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2016 в 00:36

совести у вас нет, на такую тему мероприятия делать, тут молчать надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2016 в 00:42

не ходил и не пойду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2016 в 00:46

некоторым статью за такое дают даже, а тут куча людей и все нормально

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
24 сен 2016 в 00:50

Лучше бы балы организовывали!

ОТВЕТИТЬ
Австрийская
24 сен 2016 в 19:57

Хочется выразить благодарность участникам и организаторам мероприятия. Не хочется расписывать - все было на уровне!!!Ценно и радостно, что в наши смутные времена, когда незнание - сила и определенные исторические события выставляются в выгодном свете для воспитания адовых псевдопатриотов, существуют неравнодушные. Проект называется "живая история". ИСТОРИЯ, а не политика или пропаганда. Мыслящие люди, чьи знания, усилия и энтузиазм позволяют хранить и передавать тонкие детали и настроения эпох.
Всем неадекватно воспринимающим и ограниченным телевизором и школьным учебником рекомендую проявить неподдельный интерес к теме и углубиться в матчасть и, например, мемуары.
Организаторам и участникам всего наилучшего. Терпения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2016 в 21:36

Для тех кто хочет на настоящий маскарад грандиозного масштаба спонсированный из бюджета, существует специальный день. Вас ждет истинная патриотическая эйфория, вечерние крутые спецэффекты, модный аксессуар и каша в подарок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 07:37

Валяться пьяным, материться, сосать полторашки пива у подъезда в России не считается чем-то ненормальным, а вот заниматься реконструкцией это, конечно, плохо, это детские игрушки, неуважением к предкам, и еще там что?
Идите лучше подъезд вымойте перед своей квартирой.