ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Пусть расскажет, какую экологию мы оставим своим потомкам в Челябинске. Хотя ему по барабану,он же здесь жить не собирается!

Гость
23 сен 2016 в 13:52

Для области тема экологии ОСОБАЯ

Гость
23 сен 2016 в 13:53

Нужная тенденция!

ОТВЕТИТЬ

экология это важно, правильно!

Гость
23 сен 2016 в 13:55

Главное,чтоб сохранили экологию!

Гость
23 сен 2016 в 13:55

В стиле КПСС,прям как в прошлое вернулся!
Капец!
Слов много,толку мало!
Дел вообще никаких!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 13:56

урааа экологиии будет хорошо

Гость
23 сен 2016 в 13:56

Беритесь уже за нашу экологию

Гость
23 сен 2016 в 13:57

О молодцы

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 13:59

Это будет важный год

Гость
23 сен 2016 в 14:00

Я надеюсь,что в этот год экология станет благоприятнее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 14:00

АААА год экологии! Это бомба

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 14:02

Даже читать не стал, знаю, что лапша на уши все его слова!

Катя
23 сен 2016 в 14:02

Доклад о подготовке доклада... ну и ну

ОТВЕТИТЬ
Фыркс
23 сен 2016 в 14:12

Правильно! Давно пора выступить, а не дела какие-то делать там!

Гость
23 сен 2016 в 14:13

Началось блин, я про комментарии. Вам челябинцам чего надо то? что бы по щелчку пальцев, раз! и всё! и ни каких проблем в городе нет! БЕЗ ТРУДА НЕ ВЫТАЩИШЬ И РЫБКУ ИЗ ПРУДА! На блюде с голубой каемочкой подавай им всё.... Только и можете что гневные коменты писать! Что бы не сделали, все плохо! вот все! экорейтинг- плохо(врут), снизили выбросы- плохо(врут), оштрафовали кого-то- плохо, подготовили доклад для определения дальнейших действий- плохо!
написав этот комментарий понимаю что сейчас ждет: "нас убивают! нам дышать нечем! я чувствую лучше всех приборов! геноцид! мои дети болеют! рак! разогнать всех чиновников- дормаедов! сами прогалосовали вот и поженайте! единоросов долой!"
Слова и не более, сделайте чего-нибудь сами! НАЧНИТЕ С СЕБЯ НАКОНЕЦ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 14:21

Самый грязный город, выбросы и вонь каждый день, а главный выступающий наш губернатор. Издевательство полное. Какие захотят результаты, такими и отчитаются, все хорошо, все улучшаем, проверять некому. Отчитываются наши в первых рядах, все рейтинги повышают, только город чахнет с каждым днем все больше. Теперь еще и депутаты все из команды главных загрязнителей, вообще ни чем не пробьешь, все что нужно протолкнут и своих прикроют и защитят. Грустно.

Гость
23 сен 2016 в 14:28

Свой доклад господин Дубровский подкрепил НМУ, которые почетный гражданин города выпустил в воздух. Прошли выборы и все встало на прежние места.

Гость
23 сен 2016 в 14:36

Пусти Козла в огород..... год экологии доверили доклад...... САМОЙ ГРЯЗНОЙ ОБЛАСТИ ........мир сходит с ума в год экологии откроют суперэкологичный....... ТОМИНСКИЙ ГОК....

Марина
23 сен 2016 в 14:38

ой какой был музчина настоящий поручитель.сижу реву ай ай ай ай ай уууууу.....ууу ммммм мычу

Двуглавый верблюд™
23 сен 2016 в 14:55

Основной тезис доклада о ходе подготовки основного доклада:
"Экология должна быть экологичной!".

Чот я боюсь за нью-йоркскую фондовую биржу.

23 сен 2016 в 14:58

про экологичный ГОК расскажет, новую экологичную ядерную помойку и АЭС.

Гость
23 сен 2016 в 15:00

Да вот прямо сейчас с ЧМЗ еду, город в дымке, нос заложило и глаза чешутся! Выбросили опять, посреди бела дня! Просто плевать им на людей! Чего там этот причесывает насчёт экологии?! ТРАВИМ, ТРАВИМ, ТРАВИМ!!! Вот по правде весь его доклад!

АК74
23 сен 2016 в 15:04

главное дело Дубровского, впрочем, только для него самого - ковёрное молчание, читай лоббирование, строительства кладбища города - ГОКа... Пока он себе дом не построит, в километре от ГОКа и не перевезёт туда своих детей / внуков на ПМЖ - не поверю в безопасность сего промышленного строения!

тетя Дуся
23 сен 2016 в 15:11

Дубровский выступил с докладом по подготовке совета для определения вектора кластерного характера, с применением кустового совещания и подведение итогов, выразившихся в создании матрицы транспортных корреспонденций!!!

Гость
23 сен 2016 в 15:38

Опубликуйте этот доклад, плиз...

ОТВЕТИТЬ
Денис
23 сен 2016 в 16:17

Иногда кажется что это новости из какой-то параллельной вселенной в которой губернатор на самом деле не разрешает строить ГОКи а борется за экологию, коррупционеры борятся с коррупцией и т.д. Это точно новости из нашей вселенной? Ничего там в принтере новостей не сломалось?

Гость
23 сен 2016 в 18:55

Пусть всевышний накажет виновных за преступления против нашей планеты, за то что превратили столь прекрасный край в гиблое место, за все зло, что причинили его жителям, детям

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 18:56

Враньё кругом.

23 сен 2016 в 19:09

Не чего себе прогресс!Он оказывается еще и читать умеет и выступать.Я был уверен что он только капсулы откладывать умеет.

специалист
23 сен 2016 в 19:19

У РМК и властей ГОК уже безвреден.
На самом деле это предприятие 1 класса опасности, самый большой ядовитый объект в стране.

В России еще не строили ГОКов, которые перерабатывали бы более 25 миллионов тонн руды в год.
В мире еще не строили ГОКов так близко от миллионного города и его питьевого водохранилища.

В мировой практике еще не было такого количества токсичных отходов - мысленно это Ильменский хребет. Среди них мышьяк, кадмий, молибден, свинец, а все разговоры про "песочек" - вранье.
Если в руде помимо кремнезема пириты и сульфиды, то куда они потом денутся!

унылако
23 сен 2016 в 20:10

дубровскмй уходииииииии

Гость
23 сен 2016 в 22:36

Говорит одно, а делает обратное

Гость
23 сен 2016 в 23:24

Дело же не в Дубровском, все сложнее. Челябинск с 70 годах прошлого года стал миллиоником, но с тех пор не растёт. Последняя перепись показала, что миллион с трудом насчитали вместе с бомжами. Это при том, что у нас был большой приток русских из Казахстана, жители средней Азии приезжают. Значит в городе есть серьёзные инфраструктурные проблемы и экологические, поскольку роста нет. Города, государства как люди рождаются, умирают... Есть ли будущее у нашего города?

Всё у них решено!
23 сен 2016 в 23:56

Местный,из Челябинска,губернатор мог бы сопротивляться планам,которые продвигает Путин (РМК,РосАтом,МинОбороны) в Челябинске,Снежинске и области.ГОК,АЭС,уранохранилища,филиал Аэрокосмической академии и ещё много чего,о чём мы узнаём и дальше будем узнавать,когда уже всё решено,возникли не сейчас.Это ДАВНО РЕШЕНО!Под эти планы поставлен иногородний "обработчик людей давлением" господин Дудровский.НО:с ГОКом неувязочка вышла.Подписи,обращения,протесты,шум в интернете на весь мир,опять же выборы мутные,но подтёртые до прозрачности.И вот-новый ход-ГОССОВЕТ ПО ЭКОЛОГИИ НА ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОМОЙКЕ.Доклад готовят все те же,кто загубил экологию и молчит против ГОКа-экологи и Дубровский(Путин).Результат предсказуем:ГОКу,АЭС,хранилищам-БЫТЬ.Реактивам по головам-ЛЕТАТЬ.Без этого людям не жить,это всё для их же здоровья и блага.Кстати,на СТС-набор водителей на БЕЛАЗы.Грядёт год экологии...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2016 в 08:43

Позиция карманного назначенца! Хотя в таком возрасте мог бы быть и принципиальным и иметь свою, честную позицию, а не заботиться только о своих, корыстных целях! Для глобальных, мировых вопросов это слишком мелкая фигура. Неужели не беспокоит, как войдёшь в историю города- миллионниках?!

Гость
24 сен 2016 в 09:26

Детей жалко, в такой помойке будут жить. Прямо как в Сталкере, только теперь это краткосрочное будущее Южного Урала

Гость
24 сен 2016 в 13:09

Доложил, доложили,потом встал,плюнул и ушёл... шаурму "есть".

Гость
24 сен 2016 в 21:47

По степени истеричности челябинские мужчины уже давно обогнали челябинских женщин