16 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)
Гость
23 сен 2016 в 18:57

совсем уже чёкнулись,чем выше штрафы тем больше взятки.....

ОТВЕТИТЬ
Психолог Житейский
23 сен 2016 в 18:51

Сегодня они злые будут, вроде пятница, а взять на лапу страшно.

АДАМ
23 сен 2016 в 19:21

ДА ИХ КАЖДОГО БЕРИ ВЗЯТОЧНИК . МЫ ВСЕ ЗНАЕМ КАК ОТКУПАЮТСЯ С ЗАПАХОМ Я ТОЛЬКО ТРОИХ ЗНАЮ КТО ЗАПЛАТИЛ

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 18:53

Откуда они взялись в Халитова. Не было их там никогда. Да и двадцатка за просроченные права... какие-то мультяшные инспекторы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 19:00

Мусора опять корки мочат )))

Гость
23 сен 2016 в 18:38

всё мерзко и противно, и неудивительно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 19:15

позорище как разбойники с большой дороги стыдоба

посторонний В
23 сен 2016 в 18:56

А когда эти пенты проходили последний раз переаттестацию ? Ведь теперь со службы попрут их начальника !

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
23 сен 2016 в 20:04

за просроченные права вообще-то штраф от 5 до 15 машина на штрафняк если нет другого водителя с правами. и по сути это надуманное нарушение, человек прав то не лишен, более того стаж минимум 10 лет след-но это никак не представляет по сути общественной опасности и правонарушением не должно являться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2016 в 18:47

Честно живущие вообще есть ?

ОТВЕТИТЬ
психиатор
23 сен 2016 в 18:42

голодные оборотни пошли!!! почему то натурой брать не стали???? сережки видать хорошие!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 18:53

под суд и на фронт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 21:03

На днях знакомого на Камазе-самосвале остановили в Аргаяше. Инспектор нашел кучу нарушений в виде подспущенного колеса, брызговиков из транспортерной ленты, нарощенных на 15 см бортов, бокового пореза и пр. мелочи. Пока стояли на дороге, намекнул водителю, что все проблемы можно решить на месте, за тысячу рублей. Когда водитель положил тысячу в документы и передал полицаю, тот под видом проверки документов зазвал водителя в патрульную машину, а сам вызвал следователей-полицаев. Приехавшие следаки приехали с понятыми и оформили дачу взятки должностному лицу. Теперь камазисту карячится либо штраф 30-50 тыс. либо условный срок. Вот такая борьба с коррупцией "по-Аргаяшски".

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2016 в 10:12

Нарушать не надо, и взятки давать не придется! Что мешало заблаговременно побеспокоиться о смене прав!

ОТВЕТИТЬ
психиатор
23 сен 2016 в 18:40

хоть на несколько оборотней меньше стало!!!!! брать эту нечесть на живца!!!!

Гость
23 сен 2016 в 18:54

У них давно расценки все прописаны

Гость
24 сен 2016 в 11:55

В любой службе хватает деятелей на букву Г..., а всех под одну гребенку мести не нужно. Сам работаю в органах, но не в "ГИБДД", уже 16-ть лет, что только не видел и не слышал, знаю очень большое количество честных и хороших сотрудников, да есть отшибленные и их тоже хватает, большинство из них поверьте, ну очень плохо кончают. Сожаления я к таким не испытывал, не испытываю и испытывать не собираюсь, а садить разную не честь, как садил так и буду садить, на сколько сил хватит!!! РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ,,,...

Гость
23 сен 2016 в 19:22

Мошенник мошенника перехитрил! Одна без прав гоняла, а другие вымогали. Просто гоп компания, всех под суд!!!

ОТВЕТИТЬ
угага
23 сен 2016 в 18:41

*** ***. скока мона учить : нет бабла сразу - оформляем протокол..... и ведь догадались ишшо чёй-то в залог взять..... дарвин отдыхает

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 19:12

Совсем оборзели!!!женщина молодец,обратилась,не побоялась!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2016 в 08:01

Совсем обнаглели. Так то у них и зп хорошая стала и отпуска длительные, и проезды до мест оплачиваются. И считайте это и так все за счет нас, т.е. налогоплатильщиков.

ОТВЕТИТЬ
д.Вова
23 сен 2016 в 20:43

В обычную колонию их... не МВДовскую... Другим копам наука будет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 19:25

Просто резерв ЕР готовые администраторы, а их под суд!

Гость
23 сен 2016 в 21:21

За такие дела надо весь ГИБДД области разогнать и новых нанимать, а взятки 90 процентов из них точно берут.

Наставник бывших сотрудников
24 сен 2016 в 08:22

Вот из-за таких "непонятливых" и редеют наши ряды. Сколько им говорили: никаких отсрочек по платежам - все решать сразу и на месте. Нет денег - взял матценностями или интимуслугами - и все! Никаких залогов, отсрочек, "я потом принесу".

Гость
24 сен 2016 в 09:40

Им отцы-командиры такой план по баблу ставят что странным кажется то,что они ещё грабежом открытым не занимаются. Милиция ли,Полиция,как не назови,все одно,Оборотни. Наглое хамло,уверенное что начальство прикроет,они же бабло таскают.

баба
24 сен 2016 в 11:04

Вот так с бабами связываться

Гость
23 сен 2016 в 18:45

Ну вот голубчики и попались и таких как вы ох сколько, надо при себе иметь губозакаточную машину)))

Гость
24 сен 2016 в 01:55

Ее для проверки документов остановили вне стационарного поста?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 23:33

Руководство батальона разогнать, начальника ГИБДД понизить, всё с их ведома, они и долю имеют. Ещё есть "сервис" когда приезжают на ДТП "свои" ГАИшники, оформляют его так, что невиновный становится виноватым, а "заказчик" получает страховую премию. Сажать надо, с конфискацией всего имущества.

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2016 в 20:22

Мда, какая партия такие и госслужбы! (не про всех конкретно, ЛЮДИ есть и в ГИБДД)

Гость
23 сен 2016 в 22:38

Это не взятка, это вымогательство

Гость
23 сен 2016 в 23:34

Ой, ну смех! Гос службы работают!

Гость
24 сен 2016 в 06:55

еще бы расписку с нее взяли)

Гость
24 сен 2016 в 12:25

Попадал также,на один день права просрочились,вызвал сестру,чтоб за руль села и отдал им рубль на месте,за что там двадцатка? Это же не пьянка.

24 сен 2016 в 00:28

все берут,особенно башкиры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2016 в 18:11

Я тут читаю и не понимаю. Кто тут инопланетяне? Я сколько езжу, ни разу не вымогали с меня просто так денег! Ну бывает останавливали, просили дыхнуть бывало, но потом отдавали документы и желают счастливого пути! Если я ничего не нарушаю, все по правилам, ни каких проблем нет! А тут прочитал ваши коменты и такая картина ужасная представляется, как будто гаи со всех подряд просто так вымогают деньги!))) Ну вы же сами нарушаете и суете им деньги! Сами умоляете их, мол прости, давай так договоримся! Они вам идут на уступки, а вы после этого их же подставляете! Какие вы все продажные! Не нарушайте сами и не суйте им деньги за свои нарушения! И ни кто с вас не возьмет денег!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 18:57

за бухло сколько берут,кто в курсе....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2016 в 00:32

Если у человека просрочены права, от этого он управлять хуже не стал и как это делается не забыл, а вот права он мог просто не поменять из за ГИБДД (с них когда начнут штрафы брать), права менял месяц назад, один день приехал-очередь начиналась от ворот, на второй день-по записи с гос услуг, людей нет, но без записи не принимают, зарегистрировался на гос услугах записался на следующую среду, заезжаю на третий день-о чудо, права выдают аж в 5 кабинетах. Все это время на стенках ГИБДД висело объявление, что в связи с переходом на новое программное обеспечение их нужно "понять и простить" его и сфотографировал и когда останавливали, предъявлял вместе с просроченными правами, улыбались и желали счастливого пути.

ОТВЕТИТЬ
хмурый чел
24 сен 2016 в 09:13

дорога АРГАЯШ-ЧЕБАРКУЛЬ???? это где такая?

ОТВЕТИТЬ
Чеурин
24 сен 2016 в 11:54

Пьяный отмаз от 2500 до 4500 у.е.,права без обучения и т.п. 6000 у.е. ,езда без прав 1200 у.е.,перевозка трупа там особо плата. Тарифы строгие и они нормальные. Москве к примеру попал пьяный то за 30 мин. можно решанут, но надо 260.000 р. сразу..Корочки-непроверяйки продают от 10.000 у.е. на 6 месяцев. Поэтому Ваши гаеры еще мало стригут. Дело уголовное убийство или износ и т.п. в системе СКР развал от 50.000 у.е. или сделать виновным назначенного товарища также прайс.. Денежки всем нуно.В Москве недавно просто три экипажа ДПС. проверили с УСБ, нашли всего-то 6 млн. деревом и 9.000 у.е. и 4.000 евро. Это суточное дежурство, на 9 человек.. Все тихо написали заявы и ушли. Найдут место и снова в ином отделе всплывают. А Вашим условное и штраф и защитники у них отличные, состава взятки не будет,они не были в тот день на службе, а халтурку делали.. Один был уволен два дня назад, просто не сдал ксиву.

ОТВЕТИТЬ
ХАЛК
23 сен 2016 в 22:20

Братья... работаете!. Может это глупые сотрудники полиции. Сейчас негласно если ты СДАЛ типчика кто мзду тебе предлагал,то ты звание выше и премия в размере 100 окладов. В Татарии все гаеры так и живут, там сейчас мзду не берут. Даже операм запретили пытки в стенах полиции.. Неужели не читают секретные и ДСП приказы как мзду брать и пытать. С учетом связей ДПС,им светить условное наказание и все. Через время они снова погоны в ином регионе. Знаю мусоров, их осудили условно. Сейчас они не плохо в ФСИН и ВС РФ служат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 23:38

Добро пожаловать в ИК-13 Нижний Тагил

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2016 в 00:21

Осуждая этих сотрудников, взывая к законности, Вы сами нарушаете закон. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда (ч.1 ст.49 Конституции РФ). Какие-то двойные стандарты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2016 в 05:53

Не первый раз слышу о взятке 20 тыс от работников ГИБДД! Бессовестные, они ведь прошли разные проверки и только достойные остались! Оказывается нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2016 в 08:44

Что вы напали на ментов, сама виновата, будто тут все ангелы и ни кто не нарушает. Поймали.... плоти штраф или договаривайся на 1/2. Думаю с каждым такое было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2016 в 09:34

Всех,до единого сотрудников ГИБДД на переаттестацию,каждому индивидуальный регистратор на шею,и онлайн контроль. И начальников с командирами на отчёт перед гражданами еженедельно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 20:36

Деревенские гаишники они такие)) Все еще в 90х сидят

Гость
23 сен 2016 в 21:53

Плохо дело: не давайте взятки им - сидите в машине,сообщайте выше,а уж,если сами виноваты,то тем более,сидите дома и не садитесь за руль,чтобы эти "гибэбдэдэшники" не вымогали деньги,которые им платит государство по полной ! Ну,выявили,да - правильно,но наказание маленькое совсем: и для них,и для начальства - всё, как в едре.

alex-m
23 сен 2016 в 21:55

До тех пор пока карманы из формы Гиббд не уберут... так и будет

Гость
24 сен 2016 в 08:52

Зачем платить 20-ку мусорам , если можно заплатить 50% от штрафа "единой России" вообщем -государству россейскому

Волк
24 сен 2016 в 09:18

Ещё бы пороть прилюдно всех взяточников и имущество конфисковывать со всей их семьи в пользу потерпевших и государства. Тогда даже никакого расстрела не надо, сами не захотят брать!

Гость
24 сен 2016 в 10:16

Она пьяная была и право просроченные

снова взяли только одних!
остальные вымогают дальше...

тьфу!

Гость
23 сен 2016 в 20:14

Поймали их, теперь всех сразу будут штрафовать некое время...
С одной стороны это плохо взятка... С другой бывают форс мажоры , лучше дать на лапу чем без прав. У кого то права это как хлеб. Дпсников жалко. ПОДГАДИЛА БАБА РЕПУТАЦИЮ И ЖИЗНЬ. СКАЗАЛА БЫ ДЕНЕГ НЕТ. ПОДЛАЯ Подстава

ОТВЕТИТЬ
Вика
23 сен 2016 в 19:50

Перед новогодними праздниками сейчас будут себе денег зарабатывать, у моего отчима тогда 10000 руб вымогали за то что он с международными правами ездил (причем они были переведены на русский, все по правилам) но у инспекторов свой закон и уровень знаний (никакой) сказали или деньги или машину забираем, так как машина была из другого региона, деньги пришлось отдать.

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2016 в 20:21

Городских еще проверьте! В наглую останавливают и просят!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 19:43

накол этих нелюдей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2016 в 07:52

Меня прав лишали за то что не дал денег ,прошло больше пяти лет вижу постоянно этого гаишника .......

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 20:14

Все хороши! Только отмазаться от штрафа, да ещё и избежать лишения прав за свой же косяк, желающих всегда много и вымогать ничего не надо, сами предлагаем и настаиваем! Я не оправдываю никого, но раз уж живём в России по нашим понять и просить, можно было отказаться платить и настоять на оформлении, чем людей впаривать, под статью подводить!

ОТВЕТИТЬ
дядя Сэм
23 сен 2016 в 19:27

за бухло на кол.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 21:13

Статья оредной вброс, даже коментарии про вброс не пропускают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2016 в 19:27

Аргаяш-Чебаркуль???... Халитово-это вообще Кунашакский район, рядом даже не находится...мда...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2016 в 20:25

штраф за это 5000... а они 20ху просили? бред.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2016 в 16:17

Да ситуация конечно мерзкая,но вот что эта сознательная дама является грубой нарушительницей пдд ,из за таких как эта она на дорогах аварии ,страдают и гибнут люди. Какое наказание понесет она?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 19:25

Областники врюхались или местные?

Аффтар
23 сен 2016 в 22:10

смертная казьн, а начальство уволить. только так Россия победит коррупцию.

23 сен 2016 в 23:45

А потом еще обижаться когда бывшие депутаты......

Гость
24 сен 2016 в 00:13

Когда же они нажрутся. Уже и з/п достойная и льготы.

Гость
24 сен 2016 в 08:15

Ну, теперь триста лет пешком проходит и заплатит в два раза больше чем взятка. Патриот!

Гость
24 сен 2016 в 08:55

Еще бы нотариально заверенную расписку взяли с неё)))

Гость
24 сен 2016 в 12:36

Жадность фраера сгубила!

Гость
24 сен 2016 в 12:39

Вот если бы все их сдавали,они бы не брали,а так мы даем,они берут!

Гость
24 сен 2016 в 13:16

Зачем налом брать, есть электронный кошелек. И ячейку арендовать можно, думать нужно немного. Если сразу не решили, то вероятность такого исхода стремится к 100%

Гость
25 сен 2016 в 21:19

Меньше некоторым непутевым водителям с просроченными правами ездить надо,а сотрудники пострадали

Гость
25 сен 2016 в 22:33

не желаем жить по другому .....разбойники с большой дороги.

23 сен 2016 в 20:03

Штраф за просроченные права 500 р. )))))

ОТВЕТИТЬ