ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

Гость
23 сен 2016 в 18:57

за бухло сколько берут,кто в курсе....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 19:00

Мусора опять корки мочат )))

Гость
23 сен 2016 в 19:12

Совсем оборзели!!!женщина молодец,обратилась,не побоялась!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 19:15

позорище как разбойники с большой дороги стыдоба

АДАМ
23 сен 2016 в 19:21

ДА ИХ КАЖДОГО БЕРИ ВЗЯТОЧНИК . МЫ ВСЕ ЗНАЕМ КАК ОТКУПАЮТСЯ С ЗАПАХОМ Я ТОЛЬКО ТРОИХ ЗНАЮ КТО ЗАПЛАТИЛ

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 19:22

Мошенник мошенника перехитрил! Одна без прав гоняла, а другие вымогали. Просто гоп компания, всех под суд!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 19:25

Областники врюхались или местные?

Гость
23 сен 2016 в 19:25

Просто резерв ЕР готовые администраторы, а их под суд!

дядя Сэм
23 сен 2016 в 19:27

за бухло на кол.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 19:43

накол этих нелюдей.

ОТВЕТИТЬ
Вика
23 сен 2016 в 19:50

Перед новогодними праздниками сейчас будут себе денег зарабатывать, у моего отчима тогда 10000 руб вымогали за то что он с международными правами ездил (причем они были переведены на русский, все по правилам) но у инспекторов свой закон и уровень знаний (никакой) сказали или деньги или машину забираем, так как машина была из другого региона, деньги пришлось отдать.

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2016 в 20:03

Штраф за просроченные права 500 р. )))))

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
23 сен 2016 в 20:04

за просроченные права вообще-то штраф от 5 до 15 машина на штрафняк если нет другого водителя с правами. и по сути это надуманное нарушение, человек прав то не лишен, более того стаж минимум 10 лет след-но это никак не представляет по сути общественной опасности и правонарушением не должно являться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 20:14

Поймали их, теперь всех сразу будут штрафовать некое время...
С одной стороны это плохо взятка... С другой бывают форс мажоры , лучше дать на лапу чем без прав. У кого то права это как хлеб. Дпсников жалко. ПОДГАДИЛА БАБА РЕПУТАЦИЮ И ЖИЗНЬ. СКАЗАЛА БЫ ДЕНЕГ НЕТ. ПОДЛАЯ Подстава

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 20:14

Все хороши! Только отмазаться от штрафа, да ещё и избежать лишения прав за свой же косяк, желающих всегда много и вымогать ничего не надо, сами предлагаем и настаиваем! Я не оправдываю никого, но раз уж живём в России по нашим понять и просить, можно было отказаться платить и настоять на оформлении, чем людей впаривать, под статью подводить!

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2016 в 20:21

Городских еще проверьте! В наглую останавливают и просят!!!!

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2016 в 20:22

Мда, какая партия такие и госслужбы! (не про всех конкретно, ЛЮДИ есть и в ГИБДД)

Гость
23 сен 2016 в 20:36

Деревенские гаишники они такие)) Все еще в 90х сидят

д.Вова
23 сен 2016 в 20:43

В обычную колонию их... не МВДовскую... Другим копам наука будет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 21:03

На днях знакомого на Камазе-самосвале остановили в Аргаяше. Инспектор нашел кучу нарушений в виде подспущенного колеса, брызговиков из транспортерной ленты, нарощенных на 15 см бортов, бокового пореза и пр. мелочи. Пока стояли на дороге, намекнул водителю, что все проблемы можно решить на месте, за тысячу рублей. Когда водитель положил тысячу в документы и передал полицаю, тот под видом проверки документов зазвал водителя в патрульную машину, а сам вызвал следователей-полицаев. Приехавшие следаки приехали с понятыми и оформили дачу взятки должностному лицу. Теперь камазисту карячится либо штраф 30-50 тыс. либо условный срок. Вот такая борьба с коррупцией "по-Аргаяшски".

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 21:13

Статья оредной вброс, даже коментарии про вброс не пропускают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 21:21

За такие дела надо весь ГИБДД области разогнать и новых нанимать, а взятки 90 процентов из них точно берут.

Гость
23 сен 2016 в 21:53

Плохо дело: не давайте взятки им - сидите в машине,сообщайте выше,а уж,если сами виноваты,то тем более,сидите дома и не садитесь за руль,чтобы эти "гибэбдэдэшники" не вымогали деньги,которые им платит государство по полной ! Ну,выявили,да - правильно,но наказание маленькое совсем: и для них,и для начальства - всё, как в едре.

alex-m
23 сен 2016 в 21:55

До тех пор пока карманы из формы Гиббд не уберут... так и будет

Аффтар
23 сен 2016 в 22:10

смертная казьн, а начальство уволить. только так Россия победит коррупцию.

ХАЛК
23 сен 2016 в 22:20

Братья... работаете!. Может это глупые сотрудники полиции. Сейчас негласно если ты СДАЛ типчика кто мзду тебе предлагал,то ты звание выше и премия в размере 100 окладов. В Татарии все гаеры так и живут, там сейчас мзду не берут. Даже операм запретили пытки в стенах полиции.. Неужели не читают секретные и ДСП приказы как мзду брать и пытать. С учетом связей ДПС,им светить условное наказание и все. Через время они снова погоны в ином регионе. Знаю мусоров, их осудили условно. Сейчас они не плохо в ФСИН и ВС РФ служат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 22:38

Это не взятка, это вымогательство

Гость
23 сен 2016 в 23:33

Руководство батальона разогнать, начальника ГИБДД понизить, всё с их ведома, они и долю имеют. Ещё есть "сервис" когда приезжают на ДТП "свои" ГАИшники, оформляют его так, что невиновный становится виноватым, а "заказчик" получает страховую премию. Сажать надо, с конфискацией всего имущества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 23:34

Ой, ну смех! Гос службы работают!

Гость
23 сен 2016 в 23:38

Добро пожаловать в ИК-13 Нижний Тагил

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2016 в 23:45

А потом еще обижаться когда бывшие депутаты......

Гость
24 сен 2016 в 00:13

Когда же они нажрутся. Уже и з/п достойная и льготы.

Гость
24 сен 2016 в 00:21

Осуждая этих сотрудников, взывая к законности, Вы сами нарушаете закон. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда (ч.1 ст.49 Конституции РФ). Какие-то двойные стандарты!

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2016 в 00:28

все берут,особенно башкиры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2016 в 00:32

Если у человека просрочены права, от этого он управлять хуже не стал и как это делается не забыл, а вот права он мог просто не поменять из за ГИБДД (с них когда начнут штрафы брать), права менял месяц назад, один день приехал-очередь начиналась от ворот, на второй день-по записи с гос услуг, людей нет, но без записи не принимают, зарегистрировался на гос услугах записался на следующую среду, заезжаю на третий день-о чудо, права выдают аж в 5 кабинетах. Все это время на стенках ГИБДД висело объявление, что в связи с переходом на новое программное обеспечение их нужно "понять и простить" его и сфотографировал и когда останавливали, предъявлял вместе с просроченными правами, улыбались и желали счастливого пути.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2016 в 01:55

Ее для проверки документов остановили вне стационарного поста?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2016 в 05:53

Не первый раз слышу о взятке 20 тыс от работников ГИБДД! Бессовестные, они ведь прошли разные проверки и только достойные остались! Оказывается нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2016 в 06:55

еще бы расписку с нее взяли)

Гость
24 сен 2016 в 08:01

Совсем обнаглели. Так то у них и зп хорошая стала и отпуска длительные, и проезды до мест оплачиваются. И считайте это и так все за счет нас, т.е. налогоплатильщиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2016 в 08:15

Ну, теперь триста лет пешком проходит и заплатит в два раза больше чем взятка. Патриот!

Наставник бывших сотрудников
24 сен 2016 в 08:22

Вот из-за таких "непонятливых" и редеют наши ряды. Сколько им говорили: никаких отсрочек по платежам - все решать сразу и на месте. Нет денег - взял матценностями или интимуслугами - и все! Никаких залогов, отсрочек, "я потом принесу".

Гость
24 сен 2016 в 08:44

Что вы напали на ментов, сама виновата, будто тут все ангелы и ни кто не нарушает. Поймали.... плоти штраф или договаривайся на 1/2. Думаю с каждым такое было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2016 в 08:52

Зачем платить 20-ку мусорам , если можно заплатить 50% от штрафа "единой России" вообщем -государству россейскому

Гость
24 сен 2016 в 08:55

Еще бы нотариально заверенную расписку взяли с неё)))

хмурый чел
24 сен 2016 в 09:13

дорога АРГАЯШ-ЧЕБАРКУЛЬ???? это где такая?

ОТВЕТИТЬ
Волк
24 сен 2016 в 09:18

Ещё бы пороть прилюдно всех взяточников и имущество конфисковывать со всей их семьи в пользу потерпевших и государства. Тогда даже никакого расстрела не надо, сами не захотят брать!

Гость
24 сен 2016 в 09:34

Всех,до единого сотрудников ГИБДД на переаттестацию,каждому индивидуальный регистратор на шею,и онлайн контроль. И начальников с командирами на отчёт перед гражданами еженедельно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2016 в 09:40

Им отцы-командиры такой план по баблу ставят что странным кажется то,что они ещё грабежом открытым не занимаются. Милиция ли,Полиция,как не назови,все одно,Оборотни. Наглое хамло,уверенное что начальство прикроет,они же бабло таскают.

Гость
24 сен 2016 в 10:12

Нарушать не надо, и взятки давать не придется! Что мешало заблаговременно побеспокоиться о смене прав!

ОТВЕТИТЬ