6 марта суббота
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
25 сен 2016 в 14:42

Историк преподаёт бухгалтерскую прибыль. Издержки, прибыль, расходы. Микроэкономика. Поистине на все руки от скуки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2016 в 14:55

надо о духовности детям рассказывать, а не о прибыли....

ОТВЕТИТЬ
провинциал
25 сен 2016 в 16:07

Жена считтает зарплату этим самым педагогам... они не способны затраты по кредитам просчитать чтобы хватило до аванса. а расчетка для них элемент китайской грамоты.

ТРОЛЛЬ
25 сен 2016 в 17:15

Ей не повезет точно!!! С такой программой для детей 100%-й выигрыш. Вот еслиб она провела занятие или семинар на тему, КАК СТАТЬ ФЕРМЕРОМ, вот это намного интереснее и полезнее!!! А втюхивать детям о кипи - продайка и думать, что вся экономика состоит из этого, то это чушь!!! Людям нужно здоровое питание, а не химическая продукция!!! Кто отправил этого учителя с такой программой!!! Не выйдет из нее ни чего, езжайте домой и переучивайтесь, начинайте с БУКВАРЯ......Дальше ей точно не пройти...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2016 в 17:28

Будущих барыг и хапуг готовят.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2016 в 19:12

Я не понимаю, как может человек рассказывать о фирме, хотя сама ни когда не организовывала и не руководила ей. Вот почему от действительно соображающих людей слово не вытянешь? А вот такие горе "комерсы" едут аж в Самару лекции читать))))

ОТВЕТИТЬ
Экономист
25 сен 2016 в 19:56

Да... "Учителя"... Если так дальше пойдет, то вообще стране придёт развал полный! Хоть бы не позорилась на всю страну! Преподаёшь историю, вот и преподавателей и не лезь туда, куда Макар телят не гонял! Видимо тоже из тех кто едросов поддержал 18 сентября, а теперь эта клуша из себя представляет весь регион из таких же идиотов!

Дэн
25 сен 2016 в 20:37

Сейчас актуальней рассказывать о видах банкротств, а не прибыли.

Гость
25 сен 2016 в 21:07

"Ура" единой - "вперёд идёт". Вова,не разрушай всё внутри - итак хр.нова без внешней... .

ирина
25 сен 2016 в 21:35

Злые Вы все. Удачи Оксана!

Танчик
25 сен 2016 в 23:24

Быть учителей в любое время - тяжелый труд. Но сейчас труднее вдвойне. Почитайте комментарии и вы поймете, что общество задыхается от негатива, в нем нет авторитетов, мысли только о деньгах, и особое удовольствие доставляет унижение человека, который, возможно, гораздо умнее и образованнее тебя. Поэтому, удачи Вам, Оксана! Представьте достойно Челябинскую область! А мы, Ваши земляки, будем за Вас болеть!

ОТВЕТИТЬ
Тот самый
26 сен 2016 в 00:42

Надо с пеленок подготавливать к рыночной экономики, что бы успели накопить пенсию!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2016 в 08:34

А что? Поручение Медведева выполняет, так глядишь и в бизнес пойдут учителя.

делайте вывод
26 сен 2016 в 09:51

Наши учителя кроме как тестов ни чего не знают,а теперь бизнесом занялись.А когда человека человеком стать учить будите? Какой бардель в стране! Если у мракобесов страны дети учатся и живут за границей,то от куда эти бесы пришли к нам в страну,чтобы расхищать ее?

читайте
26 сен 2016 в 09:57

Вся правда единороссам в лицо

Гость