25 ноября среда
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Юревич- чемпион
25 сен 2016 в 20:11

так не зря был губернатором! поэтому все и получилось.. еще бы срок дали порулить весь Челябинск в ежовых руках Юревича оказался, а так глядишь и дубровский станет 34 в этой таблице!

ОТВЕТИТЬ
Юревич- чемпион
25 сен 2016 в 20:12

у власти только честные люди..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2016 в 20:30

Так рад за них,пойду роллтон запарю

ОТВЕТИТЬ

Поздравляю. Во пример того, что можно построить жизнеспособную компанию без нефти/газа и прочей сырьевой фигни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2016 в 21:06

при этом находятся люди, кричащие: "Миша, вернись"

ОТВЕТИТЬ
Иосиф Иванов-Поребрик
25 сен 2016 в 21:09

Куплю ТРК "Урал" + магазин "Школьник" за 527 рублей 02 копейки. Оплата наличными. Оформление за счёт продавца.
Убедительная просьба "МАКФУ" НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!
Предложение действительно по 2 декабря 2016 года.

25 сен 2016 в 21:14

При Юревиче Такого не было...

Гость
25 сен 2016 в 21:30

Выборы прошли. Депутатской не прикосновенности у него нет. Со дня на день будет арест, затем все отнимает.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2016 в 21:31

Поделился бы с дольщиками Академа,на их деньги строилось.

ОТВЕТИТЬ
вера
25 сен 2016 в 21:52

Депутатской неприкосновенности ведь лишают если человек виновен, что голословно болтать. Миллиардами воруют, ни у кого не отняли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2016 в 22:41

Впечатляет.

999
25 сен 2016 в 22:46

Эх, вы людишки, только можете роптать, учитесь у умных людей зарабатывать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2016 в 07:20

Эх,Михаил Валерьевич, скоро СИЗО. Пора готовиться..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2016 в 07:32

Экспресс-газета.Прошлый понедельник. Список 10 самых богатых людей России. Только одна фамилия русская. В основном кавказцы и евреи. Почему они владеют национальным достоянием русского народа???

Гость
26 сен 2016 в 09:05

Кроме Юревича и его прихвостни обзавелись торговыми и офисными площадями.Зря что ли освещали , озеленяли и асфальтировали все это время...

патриот державник
26 сен 2016 в 10:09

Юрьевич наша гордость

Гость
26 сен 2016 в 10:20

Вся область пользуется ТЦ, построенными Юревичем, город- миллионник не должен иметь убогие торговые двухэтажки у дорог с тряпками с рынков. А при нынешнем сельском руководстве мы погрязли в рынках у жилых домов, в выбросах и пыли! Надоели уже прогнозы "знатоков" о судьбе экс-губернатора, возмущались бы нынешним состоянием города и области, превращенном в настоящее захолустье!

26 сен 2016 в 11:47

А если подсчитать коэффициент K=GLA/Объекты - удельный объем площадей - у Родника 55, этот показатель и вовсе в ТОП-10 входит!

Гость
26 сен 2016 в 12:12

Деньги и совесть - вещи разделимые)). Россия - коррупционное государство! Воруй больше - и будет тебе счастье(((