12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Иосиф Иванов-Поребрик
25 сен 2016 в 22:06

Делать нечего, вот и колотятся.

Констриктор
25 сен 2016 в 22:25

На Кашириных напротив Каширинского круче паровозик из 7 машин!

Гость
25 сен 2016 в 22:38

А зачем там магистраль прокладывают? Дело с Академом зашевелилось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2016 в 22:50

Там что без камер гоняли, что с камерами гоняют с самодовольным выражением лица. А пропустить что бы преграду другой объехал это вообще из фантастики, вот и финал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2016 в 08:05

Не было бы камер, результаты аварии были бы куда серьезнее.

ОТВЕТИТЬ
Аффтар
26 сен 2016 в 08:16

а что теплотрассу не могли сразу проложить, когда дорогу делали? уже тогда был проект академ сити, и знали где трубы пойдут. нет же блин, нужно хорошую дорогу раскопать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2016 в 08:26

почти две недели чтобы трубу проложить?! Да там работы на одну ночь

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2016 в 08:26

Еще потом как обычно асфальт тяп-ляп положат

ОТВЕТИТЬ
ну что, вспомним детский стишок
26 сен 2016 в 09:32

По крутой тропинке горной
Шёл домой барашек чёрный
И на мостике горбатом
Повстречался с белым братом.

И сказал барашек белый:
"Братец, вот какое дело:
Здесь вдвоём нельзя пройти -
Ты стоишь мне на пути".

Чёрный брат ответил: "Ме-е,
Ты в своём, баран, уме-е?
Пусть мои отсохнут ноги,
Не сойду с твоей дороги!"

Помотал один рогами,
Уперся другой ногами...
Как рогами ни крути,
А вдвоём нельзя пройти.

Сверху солнышко печёт,
А внизу река течёт.
В этой речке утром рано
Утонули два барана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2016 в 09:45

Воу аок теперь книверситетская набережная это автомагистраль даю 110 км в час )))))?? стремно трубы действительно обычно за одну ночь кладут ну максимум сутки) помнится на братьев кашириных их прокладывали дня за 3 всего !!! А разве ту сторону Академии строит ?! Вроде как там проект Стройкома разве нет ???

Гость
26 сен 2016 в 09:47

Что и не удивительно. На этом северке одни аварии, особенно на Ун.Набережной. Куда летят, вылупив глаза, не понятно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2016 в 10:22

Копать на Набережной... додумались ДОДУМАЛИСЬ!!! Вместо 6 полос - две!!! Сразу видно Застройщик из деревни приехал!!! В Яндекс пробках нет никакой информации о ведущихся земляных работах на данном участке Заметьте!!! У нас нет больше других технологий кроме как вскрыть отличную дорогу??? Лиц, принимавших такое глупое решение, каждое утро и каждый вечер кроют матом все жители северо-запада.

Ну-Ну
26 сен 2016 в 10:53

Бараныводителибараныпешеходы всебараныкромевластьимущих ведьонитворятблагиеделатянут теплостроятдороги. Абсолютное презрение к БДД со стороны администрации. Считаю что виновато ( нет нет не п 10.1 ПДД РФ как пишут многие сотрудники ДПС) только отсутствие временной разметки предупредительных знаков о проведении ремонтных работ. в последнее время вообще МАГИТДОРМОСТОУПРАВ только и сообщает о ремонтах на 74 ру. А вот каких либо действии непосредственно на участках ремонта не проводятся вообще, выставят два три дорожных бона и может быть натянут сеточку. А ведь, как должно быть, выставляются предупредительные световые и временные знаки, наносится разметочка желтенького цвета, разделяющая потоки встречные. Сколько было ремонтов дорог за лето ни разу не одной грамотной организации ДД. А ведь смету ни имели права согласовать без выполнения времянок, но это же денюжки, на которых можно немножко "СЪЭКОНОМИТЬ". ВОТ на эти 2% и живу. Но видимо всех устраивает, дороги то стали лудчщшже.

ОТВЕТИТЬ
Вепрь
26 сен 2016 в 14:36

ой это ж серево-запад, там же спальный район. ваще их в город низзя пускать!

Загрузка...