24 октября суббота
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Гость
26 сен 2016 в 15:51

В этот раз в СИЗО. А недавно - нож в грудь. Может, есть в этих случаях что-то общее? Я лично в этом не сомневаюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2016 в 15:53

Жадность и тупость

Гость
26 сен 2016 в 15:54

Какая хорошая новость!!! Наказать максимально. Допрыгались засранцы, пусть остальным пример будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2016 в 15:54

Гаеров не оправдоваю в содеяном, но что за СВОЛОЧНОЙ НАРОД у нас пошел. Сами б.я нарушают и считают что это норма (лишен ходи пешком или сядь пассажиром), а вот если другие нарушат (имею ввиду Гаишников), то это ПЛОХО, как посмели негодяи вымогать у нас деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2016 в 15:57

эти полицейские не юнцы в своем деле, и возможно это не первый их выход на дело...
понятно что сейчас пошумят а потом они отделаются испугом...
сохранность веретикали должна быть стабильной...

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2016 в 15:58

А лишенца-то накажут? Или наградят за выявление коррумпированных инспекторов ГИБДД?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2016 в 15:58

Я думаю эта дама сама уговаривала инспекторов всеми правдами и неправдами решить вопрос без протокола, а затем поступила подло. Никогда не встречал инспекторов, которые вместо банального оформления начинали бы что-то ТРЕБОВАТЬ. Надеюсь с мужчиной находившимся за рулем без прав (будучи лишенным) поступили также, как и с инспекторами.
Где борцы за БЕЗОПАСНОСТЬ, у которых бомбит, что лишенники подвергают наши жизни опасности? Вместо этого они сейчас дружно накинутся на инспекторов, которые вероятно пошли даме на встречу в решении вопроса "без протокола".

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2016 в 16:01

Мало им всё,не нажрутся никак.

26 сен 2016 в 16:01

И отделаются они штрафом.

Гость
26 сен 2016 в 16:10

пацаны к успеху шли-не подфартило...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2016 в 16:12

вот и поделом!!! а то как в гаи заходишь они важные, а на деле ... бумажные!

Гость
26 сен 2016 в 16:15

100 % ни кто у неё паспорт не забирал. Сама уговорила взять паспорт и серьги.. Надо было дпсникам наказать их сразу, а не идти им на встречу....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2016 в 16:16

У нее хоть регистратор то был, наврала полюбому....

ОТВЕТИТЬ
егор
26 сен 2016 в 16:18

аргаяшские робингуды блин)!

Гость
26 сен 2016 в 16:23

А начальство их значит чистенькие и пушистенькие, ну, ну...........

ОТВЕТИТЬ
дядя Сэм
26 сен 2016 в 16:32

дать им 36 лет на троих по максимуму, по 12, и пусть вспоминают эту "мотёрую" леди где нибудь на лесоповале ДОБРЫМИ СЛОВАМИ,

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2016 в 16:32

Я так понимаю ,раз Кыштымский суд занимается этим делом. Гайцы получается Аргаяшские.

ОТВЕТИТЬ
дядя Сэм
26 сен 2016 в 16:34

это не робингуды,а крохоборы.

Гость
26 сен 2016 в 16:35

Оно, конечно там дорога-то не шибко "прибыльная" и слаще редьки они там не видели ничего, ну теперь им баланда за 10т.р. на каждого! Стоило ли оно того, чтобы шестеро детей остались без отцов, пока на два месяца, да ещё и начальничков взгреют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2016 в 16:37

закроют это точно....вымогательство по сговору это по тяжкому

ОТВЕТИТЬ
Ксения
26 сен 2016 в 16:43

А баба типо молодец? Взятка должностному лицу - вроде до 5 лет лишения свободы. Могла бы не предлагать свои сережки а попросить выписать протокол. Гайцы же не насильно сняли с нее эти сережки

ОТВЕТИТЬ
дядя Сэм
26 сен 2016 в 16:49

не новость,а бальзам на душу!

Гость
26 сен 2016 в 16:50

Ясно, как день, что не первый раз зарабатывали - по десятке на брата ни за что. КОГДА уже совесть у людей заговорит - ведь зарплату получают не мизерную - не как некоторые, но своим положением воспользоваться не постеснялись. Наказать по полной, отснять на видео их в СИЗО и каждую неделю на оперативных совещаниях показывать пример - может хоть кого-то удержит это от желания обогатиться незаконно

26 сен 2016 в 16:50

Ну не дебилы?!

ОТВЕТИТЬ
starmos
26 сен 2016 в 17:01

В этой истории единственно что непонятно - зачем нам про их детей сообщают? Чтобы не удивлялись, когда суд ОПЯТЬ учтет "наличие на иждивении". Почему вообще наличие детей является смягчающим обстоятельством при совершении преступления?

ОТВЕТИТЬ
Лесник
26 сен 2016 в 17:13

опять обортни...

26 сен 2016 в 17:21

Ой ,ну что в стране творится.Отправили в СИЗО,как особо опасных,тьфу стыдно за наше правосудие.То за покемонов статья,то Васильевой свобода и ей подобным .

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
26 сен 2016 в 18:18

Вот как бабам верить.

ОТВЕТИТЬ
ТРОЛЛЬ
26 сен 2016 в 18:47

Радостная и очень хорошая новость, как можно чаще нужно устраивать подобные акции!!! Бойтесь ДПСНИЧКИ, сидеть вам и сидеть, а на всех ваших женок, деток абсолютно чхать...

ОТВЕТИТЬ
гость
26 сен 2016 в 19:00

Че злорадствуете? Когда по 300 млн у.е. полковники уводят что-то помалкиваете.Любите тявкать,но не сажать же ребят.Пусть оштрафуют,а баба коварная.Не надо предлагаться.Поди умоляла и слезно молила.А за то,что лишенного прав посадила за руль,заведомо об этом зная,стоит наказать,чтобы другие так не поступали.Знаю одну дуру,которая также отдала мужику без прав,а тот совершил ДТП,в котором погибли сразу двое,третий в больнице,а четвертая долго была в коме.А к этой дуре никакого наказания.А это было на территории Аргаяша.Не зря говорят "Бойтесь данайцев дары приносящих"

ОТВЕТИТЬ
миха
26 сен 2016 в 19:50

начальника Аргаяшского ГИБДД почему не отстранили?

Гость
26 сен 2016 в 19:52

где работаю на том и зарабатываю

26 сен 2016 в 19:54

Люди,что ж вы так все злорадствуете,честные вы наши.Посмотрите ,что творится в стране,вся верхушка коррумпирована,а в идете и голосуете за нее.

Негорро
26 сен 2016 в 20:04

Всем нам наглядно показали что борются у нас с коррупцией, искореняют пережитки коммунизма. Бросили кость в массы,- пусть умиляются.
А то что коррупция у нас системная и проходит через эту пресловутую вертикаль ни один шелкопер, бумагомарака даже не обмолвится.
Клеймят коррупционеров, называют проблему одной из основных, а как назвать героев поименно, то это Вася ДПСник, Коля глазнюк, а те кто их повыше сплошь милые и честные люди.

Гость
26 сен 2016 в 20:32

Вот, что за уроды работают??? Им и зарплату подняли и все льготы, а им все мало.

ОТВЕТИТЬ
имхо
26 сен 2016 в 21:16

Зачем?
В том веке "некая публика" обращалась "с предложением". Своё мнение прямо обозначил - деньги (любые) не стоят "7 лет в турме". Воспринято было с уважением (могли и стрельнуть).
Поэтому и вопрос - ЗАЧЕМ!
ПС: всегда старайтесь помогать людям, и не пытайтесь на них "в рай въехать".

Гость
26 сен 2016 в 21:32

показуха это все. пока дорофеева не посадят не поверю.

Гость
26 сен 2016 в 21:40

Забрать украшения у бабы - это как забрать у мужика радиоуправляемый вертолёт! Ясно дело, отомстила)

Гость
26 сен 2016 в 21:59

Как всегда условно дадут.

Игорь
26 сен 2016 в 22:14

Колокольцев: Ответственность за нарушения закона рядовыми полицейскими должны нести их начальники

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2016 в 23:15

Воооооооооооооон отсюда

Гость
27 сен 2016 в 01:23

А можно фио , кого закрыли

Гость
27 сен 2016 в 02:45

В ГАИ идут особый люд
Там подхалимы,ублажители
Деньгами все они блюют
Там все такие небожители..

Составят чётко без труда
Протокольчик без помарки
Достают рыбку из пруда
У каждого по иномарке...

Гость
27 сен 2016 в 07:40

Ладно, с сотрудниками ГИБДД все понятно. А что там с лишенцем и его женой?По идее их тоже должны наказать.

Гость
27 сен 2016 в 08:28

Никогда не защищайте гаишников.Еще ни одного нормального не видел. Каждый норовит в карман побольше положить.Правильно этих троих посадили.А бесправнику штраф уже выписали согласно КОАП.Все по закону.

Гость
27 сен 2016 в 08:58

Не оправдываю гайцев конечно, но у нас воруют лярдами и гуляют потом посмеиваются над быдло народом, а в бюджете денег нет, но нам сказали держаться, т.к. уже правительство заявило, что будут расти акцизы, налоги и вводится новые оброки. А из гайцев за 30 рублей устроят показуху, для быдлонарода, чтобы все поверили в лидера. Удачи и хорошего настроения всем, держитесь...

ОТВЕТИТЬ
Хитров А.
27 сен 2016 в 09:55

У нас в МКР живут 4-7 сотрудников ГУМВД.. живут сытно и богато.. Жены хвалятся, мужья премию получили.. когда сорят рачками денег. У всех якобы оформленные на тещ хаты, дачи, машины.. один с главка, недавно пьяного привезли. Упал и видимо деньги выпали, как он ползал и собирал купюры. в форме полкана.. Поэтому население люто не стало уважать их, видя в них воров и оборотней. Поэтому если к примеру смена власти,то народ очень вежливо найдет каждого и каждому дает свое. Даже пацаны списки кого на утилизацию.. собирать стали.. Поэтому всем надо помнить, все вы не бессмертные и каждого при часе ИКС по заслугам ждет расправа.. даже семьи ваши жалеть не стануть. Неужели ЧЕСТНО работать не можете!!! Или только деньги и нажива вам стимул. А этим позор, позор родным, позор начальникам кто за них РАНЕЕ вступались.

ОТВЕТИТЬ