RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Почтовые миллионы сгубили бандита

Гость
27 сентября 2016, 17:15
за траву столько же дают(причем не за сбыт)
Гость
27 сентября 2016, 17:53
точно
Гость
30 сентября 2016, 15:38
Молодец, что написал. Теперь и за одно и за другое поднимут.
Гость
27 сентября 2016, 22:01
Да норм парни почта это государственное а значит ничье пока пенсионер не расписался это деньги почты .Это благородное преступление которых сейчас мало .Они никого не убили . Рисковали против вооружонных инкасаторов . Я не оправдываю преступление но это одно из самых гуманных при том что какие суммы были на кону .А насчет Волгограда это чушь для сми ,сдал их кто-то или протекло у них где-то .как не странно в органах еще остались "Шерлоки Холмсы".
Гость
29 сентября 2016, 12:54
Благородное преступление???Хотя, судя по количеству ошибок, с вами тоже все ясно!
Гость
29 сентября 2016, 20:45
Гость
29 сентября 2016, 20:45
Благородное преступление???Хотя, судя по количеству ошибок, с вами тоже все ясно!
Это форма выражения "сленг " считай слова автора на вроде "тоси-боси" ,тема здесь такая, а вы как я погляжу учитель русского? Или инопланетянин . Когда вас быдло толпой запинает тогда поймете что такое благородство .
Гость
27 сентября 2016, 23:35
Умнейшие ребята. Грамотные. Это не придурки с кувалдами и ломами, бегающие синими по дворам и улицам в поисках кого бы нахлобучить ради банки пива или фунфырика спирта. Здесь - полная обстоятельность. Выявление слабых мест, умение вести наблюдение и делать выводы из него. Полное хладнокровие. За время "работы" - практически ни одного прокола, если не считать два пустых налёта. Их деятельность показала, что так называемые инкассаторы, охранные бюро - это всё вот для тех, выше обозначенных лохов. По-сути, это - высший пилотаж, не было бы 2-х раненых, так это стало бы классикой для преступного мира. Впрочем, отдельные эпизоды ей точно станут. Конечно, это есть особо тяжкие преступления, но, как сказал DJ OMON, совершены они с высокой, насколько возможно, степенью гуманности. Потому такая публика заслуживает, можно сказать, уважения, как в преступном мире, так и в органах. Приговор - оптимальный. Было бы 20-ть подобных налётов, он был бы таким же. Преступления, любые, не оправдываю.
Гость
29 сентября 2016, 07:54
Зря экстрасенса имя взял.Тот добрый. Ты-злой!
Гость
27 сентября 2016, 17:48
Некоторым такие суммы за 10 лет не заработать. Вообще 10 лет это смешно. Кто Алкомаркет КБ Двоих поймали за 2 бутылки посмотрим сроки ради потехи , дадут минимум по 7 лет вот увидите , 2 бутылки получат мин по 7. Здесь ОПГ несколько лет 8 эпизодов 10 лет.
Гость
27 сентября 2016, 20:37
Да и ему вернуть придется все
Гость
28 сентября 2016, 00:00
А вот вы, Шарапов, умудритесь, к примеру, 200 бутылок вынести из КБ, без причинения кому-либо ущерба, а ещё лучше - незамеченным, потом и сравнивать будете... А те двое раз тупые, да ещё и быдловатые к тому же, вот и пусть свои 7 лет законных получают. К тому же, за какое-то скорее всего такое же остервенелое проявление своей тупости они уже были ранее осуждены.
Гость
29 сентября 2016, 12:51
А ты не воруй! ни миллион, ни 2 бутылки!
Гость
28 сентября 2016, 21:56
Почему разрешают прятать лицо? Страна должна знать героев в лицо!
Гость
29 сентября 2016, 14:40
Почему разрешают писать анонимные комментарии? Страна должна знать умнейших людей по имени.
Гость
28 сентября 2016, 16:37
Молодцы ребята)
Гость
27 сентября 2016, 17:45
Как стариков грабить,так впереди всех бежали! А здесь и глазки закрыл...тьфу...
Гость
28 сентября 2016, 12:18
Инкассаторы и сотрудники почты - старики?
Гость
29 сентября 2016, 07:52
Гость
29 сентября 2016, 07:52
Инкассаторы и сотрудники почты - старики?
Не привязывайся к словам! Имеются ввиду стариковские пенсии. Грамотных много,а добрых-искать и искать...
Гость
27 сентября 2016, 16:44
долго однако ловили этих отморозков.. с 2012 года орудовали, а их только в этом году поймали..8305
Гость
27 сентября 2016, 16:45
а точно тех поймали?
Гость
27 сентября 2016, 17:01
За бандитизм главарю 10 лет ???
28 сентября 2016, 07:23
Как раз это и есть придурки,которые взяв обрез и подстрелив деда-пенсионера работающего инкассатором(на почте охранники именно такие),думают что они такие крутые.Попробовали бы они на банк какой-нибудь налет сделать-их там быстро бы положили.Ума большого не надо надеть маски и напугать женщин на почте,забрать пенсии бабушек и дедушек.
Гость
28 сентября 2016, 10:45
какого еще деда-инкассатора?!!! там были ребята из росинкас.. молодые и подготовленные.. просто им не повезло
Гость
28 сентября 2016, 11:17
Вы давно в банках были? Кто бы их там положил? Недавно заходил в банк - вот там как раз такой же охранник пенсионер. И точно так же тревожная кнопка.
Гость
28 сентября 2016, 09:37
по сути ни за что пацанам дали срок
Гость
28 сентября 2016, 10:23
САДИСЬ, ДВОЙКА.
Гость
28 сентября 2016, 11:35
А как вот эту фразу понять?? "Ему назначено наказание в виде десяти лет колонии строгого режима без штрафа с ограничением свободы на полтора года, передает корреспондент Chelyabinsk.ru."
Гость
28 сентября 2016, 19:14
Выйдет, 1,5 года ещё типа условного будет. Без штрафа - это означает, что без штрафа. Государство штраф не накладывает. Посчитало, что не за что. А мат. ущерб - это не штраф.
Гость
27 сентября 2016, 16:48
Самый гуманное законодательство в мире
Гость
27 сентября 2016, 16:46
совсем никто пенсионеров не уважает, и правительство и грабители. кому то кушать нечего, а пенсию украли оптом и задержут
Гость
28 сентября 2016, 15:47
Нужно как в 1941-45,или как в Индонезии, Филиппинах : живыми не брать, а если брать,то в расход. Блин... Работать ни кто не хочет.
Гость
29 сентября 2016, 14:39
Таких уродов надо в асфальт закатывать.
Гость
30 сентября 2016, 11:33
подсудимый-ниндзя.. а прокурор-то какой забавный=)
Гость
1 октября 2016, 17:02
Современный мир предоставляет огромные возможности в сфере экономических преступлений. Ни оружия, ни сжигания одежды, никакого риска здоровью или жизни. Открывай юр. лица, имитируй работу, бери денежные кредиты, товар с отсрочкой, выводи деньги. Как денег хватит - прогорел бизнес, признался банкротом. Если заведут дело и попадется хороший следователь, возможно, заедешь на зону по мошенничеству года на 3-5. выйдешь по УДО. Какой смысл за 6,5 млн 3 года ходить оглядываться и потом на 10 лет на зону. Есть с пораженным мозгом люди, которые за бутылку или телефон готовы убивать. Это, похоже, не излечимо. Включите мозг, почитайте УК, посмотрите на жуликов в телевизоре, поучитесь, подумайте как украсть и как за это минимально получить наказание. Зачем так по тупому гробить жизнь.
Гость
1 октября 2016, 18:54
Народ подскажите, пожалуйста, есть ли участковый инспектор в районе Ж/Д Вокзала? Куча всяких обкуреных ходит возле магазина "Разинский" по ул. Степана Разина и в пятиэтажках по улице Ширшова в районе школы № 15.