ВСЕ КОММЕНТАРИИ247
Алкаш
27 сен 2016 в 09:31

Все, теперь опять вернуться киоски из бронебойной стали и продавец через бойницу будет выдавать заветный алкоголь.

Трямтрямович
27 сен 2016 в 09:33

КЭбЭ прям черный пиар прет. В дубльгисе ради интереса посмотрел,их в три раза больше чем пятер и дикс. Спаивают народ конкретно. Дешевый,паленый алкоголь.

Гость
27 сен 2016 в 09:29

денег нет, а выпить хочется...90-е вернулись (((

Гость
27 сен 2016 в 09:31

КБ стал центром притяжения всяких маргиналов...

Гость
27 сен 2016 в 10:06

КБ нормальный магазин в котором есть нужные продукты (я не имею в виду алкоголь, тк его не употребляю), демократичные цены. Всю эту ситуацию перевернули, и все не совсем так как выставляет это СМИ. Что касается контингента который туда ходит, это уже претензия не к магазинам, а к людям!

Гость
27 сен 2016 в 09:29

Народ звереет.

Гость
27 сен 2016 в 09:36

в кб постоянно поножовщина!

Гость
27 сен 2016 в 09:22

Нация гибнет... за бутылку готовы на всё!

Гость
27 сен 2016 в 09:35

Позакрывать надо все эти алкомаркеты. На каждом углу торгуют алкоголем, как будто хлебом, а еще туда дети ходят за шоколадками и газ. водой. Ужас. Живу напротив такого маркета, двери просто не закрываются.Все вместе и дети и алкаши.

ААА
27 сен 2016 в 09:43

спартанцы давали рабам пить вино, но сами его не пили. Такими и управлять и бунт подавить легче.
Ничего не меняется

Лекарь
27 сен 2016 в 09:28

Это Финиш разума!!!

Житель
27 сен 2016 в 09:30

чем дальше тем страшнее. спасибо правящей партии, что делают благополучной жизнь в РФ

27 сен 2016 в 09:38

Погибнуть за пойло! Это перебор!!

Гость
27 сен 2016 в 09:24

КБ сэкономило на охране...

Гость
27 сен 2016 в 10:13

Семейная драма там произошла, а не ограбление

Гость
27 сен 2016 в 09:23

какой кошмар....а я туда за яйцом хожу..именно в этот магазин..как страшно...74, напишите подробности, что там случилось?

Денис
27 сен 2016 в 09:29

Это же всего лишь разбавленное пойло, это действительно стоит чьей-то жизни?

Гость
27 сен 2016 в 09:33

Профиль магазина таков, что каждый день сталкиваются с этим. Тут бы наглядно родителей упредить, чтоб не брали с собой детей в такие места КБ, ПК и т.п. Кризис только усиливается, то ли ещё будет.

27 сен 2016 в 09:32

Кризис шагает по стране. Интересно а руководства кб страхует сотрудников на таком опасном предприятии? Или как всегда Спасение утопающих — дело рук самих утопающих.

Станислав
27 сен 2016 в 10:04

Да, уважаемые! Читаю комментарии и диву даюсь. Во все виноваты магазины, предприниматели, продавцы. Да вы с себя начните, со своей культуры. И дело тут не в алкоголе, а в мозгах и воспитании. Если бог не дал и природа не наградила, то увы. Давайте закроем все алкогольные магазины, что мы культурнее станем, добрее, или быдло на улицах исчезнет, мат и хамство. Нет конечно! Заботиться надо друг о друге, детей достойно воспитывать, стариков и женщин уважать, любить друг друга, вот тогда может что-то и измениться в наших головах. А мы стали жить иначе, моя хата с краю, ничего не знаю. Лишь бы меня не касалось. Давайте вместе менять нашу жизнь через изменения внутри себя. Всем хорошего дня, принятия, позитивного настроения! А жуков и пауков мы повыметем, тараканов-усачей мы повыведем! ))) надо братцы, надо

УК РСФСР 64 Ст. "Измена Родине"
27 сен 2016 в 11:24

Закрыть !
Все алкомаркеты !
Которые находятся в домах на первых этажах !

Гость
27 сен 2016 в 10:04

Ситуация была совсем другая, парень этой девушки пришел и истыкал ее ножом, после того как она упала, он сам себя в живот тыкал ножом, пока сам не упал. С головой явно проблемы у него были. Хорошо что теперь он навредить больше ни кому не сможет. Здоровье девушке.

Гость
27 сен 2016 в 09:37

откуда берутся такие . которые идут туда "за яйцом", за тунцом, за майонезом? этом быдломагазину - бойкот. не захожу туда принципиально ни-ког-да!

Константин
27 сен 2016 в 09:43

Давай ещё больше "краснобелочек"! Следующий этап: перегнать по выручке Норникель. "А спаивание нации?" "Нет, не слыхали такой проблемы!" Даёшь владельца "Красного и Белого" в ПОЧЕТНЫЕ ЖИТЕЛИ Челябинска!

Гость
27 сен 2016 в 09:33

дальше хуже будет.....

Гость
27 сен 2016 в 10:00

Теперь в КБ после такой рекламы нужно ходить в бронежилете за покупками?
Или может это будет поводом ,что то с безопасностью обьекта решить. Так и покупатели пострадать могут. Или ещё нужно несколько подобных случаев?

Брагин
27 сен 2016 в 09:48

Если сети КБ к примеру прикрыть,то ВВП страны падает. Благодаря спиртному есть еще шансы пенсии, оклады силовикам, чиновникам... и еще Сириус и ряд стран поддержка. ЕСЛИ бы вы знали, в ВКС РФ уже запасы бомб и ракет окончены и РЕШЕНО с УКРАИНЫ и Беларуси закупки.. для Сириуса... Поэтому сеть КБ должно еще больше. Чем больше пЬЮТ,тем лучше управление нищебродами. Им не надо знать ,кто у руля, кто живет отлично, кто скоро хозяевами РФ.. Поэтому как сказали в МВД, не надо было сопротивления,отдали бы и ЖИВЫЕ... Сейчас ВОРЫ в ЗАКОНЕ разрешили братве и начинающим делать 200 любого и это да плохо.Но одно скажу, ВОРЫ разрешили обносить ранчо и хаты элитных и богачей,т.е. скоро такое начнется по стране... Трепещите богатые и средний класс, они к ВАМ придут за награбленным и ворованным ВАМИ.. Жаль погибшего, видимо пытался остановить атаку. А КБ своего неоформленного выдало за неработающего.. не ПОЗОРНО ли.? Да и записи сразу случайно удалили с камер????

27 сен 2016 в 09:24

Потребляем дальше...

Гость
27 сен 2016 в 09:45

Немного инсайда:
Чувак вломился в кб и зарезал продавщицу, после чего самурай раз 5 пырнул себя в живот.

Гость
27 сен 2016 в 09:44

Понеслось

Гость
27 сен 2016 в 09:54

Дикость какая то

Гость
27 сен 2016 в 11:31

Да это же могло и не в КБ произойти!!Слепому видно,что здесь замешана любовь!!Или ревность!!Развели болтологию..

Гость
27 сен 2016 в 11:41

Там произошла семейная сцена. Парень девушку зарезал и себя убил. При чём тут магазины Красное Белое?
А если бы она в аптеке работала? Или электросетях или горгазе?

Гость
27 сен 2016 в 19:11

Вот в Планете Авто мужчина умер около кассы.Запретим автодилеров?

Гость
27 сен 2016 в 09:35

Закрыть все красные и белые

Гость
27 сен 2016 в 10:20

При совке в очередях за водкой и пивом мордобой был. Чем лучше?
В начале 90х какой-то ухарь пятерых гопников из пистолета возле пивного ларька на тот свет отправил.Если человек быдло, ему все раано, где им быть.
Не в КБ причина.

Гость
27 сен 2016 в 11:32

Кто был в той же самой Турции или других мусульманских странах вспомните, что, не смотря на присутствие алкоголя в тех же самых магазинах, подобного безобразия с алконавтами из местных нет. Поэтому проблема в головах.

Гость
28 сен 2016 в 00:49

Блин все в КБ за яйцами ходят. Скажите хоть сколько стоят, может я тоже буду там покупать. Хотя для меня новость, что там яйца продают.

Гость
27 сен 2016 в 10:18

Отморозки, коих много в мире.
Считаю, таких необходимо сажать пожизненно! и пусть сами себя в тюрьме всем обеспечивают, работая как вся страна, но за решеткой, не принося вреда и смертей приличному обществу.

Гость
27 сен 2016 в 10:26

Северок становится самым криминальным районом. Как страшно жить!

Гость
27 сен 2016 в 09:45

КБ в очередной раз сэкономила на охране и полюбому заключила договор на тревожную сигнализацию не с тем охранным предприятием, у кого экипаж рядом, а с тем , кто подарки дарит...

Гонщег
27 сен 2016 в 09:53

вот и снова актуальны слова Юрия Клинских:
"Эй, гуляй мужик, пропивай, что есть
как ты ни пахал, мужик, обносился весь"

Рита
27 сен 2016 в 10:27

Всем, кто хоть раз достал нож и тем более воспользовался им причинив вред здоровью - нужно отрубать руку! Эти гоблины уже все свое здоровье пропили и прокурили, вот и очкуЮт по мужски на кулаках разойтись в споре!

Гость
27 сен 2016 в 10:29

красное и белое - алко рай дешевый! народ пьет по черному и чем дальше и больше будет продолжаться, тем выгоднее и приятнее нашим кукловодам чтобы холопы были пьяны и помирали...
о вас холопах и зомби вспомнят при очередных выборах чтобы вы стадом побежали и проголосовали за кого надо и потом сидели тихо блеяли у зомбоящика...

Гость
27 сен 2016 в 14:37

Быдломаркет в быдлостране.

Xen
27 сен 2016 в 14:52

У меня есть скидка 10% в КБ

Гость
27 сен 2016 в 09:54

Черный пиар!

Гость
27 сен 2016 в 10:57

Все коментаторы прям никто не пьет, все в КБ исключительно за яйцами и макаронами ходят.... Бухаеть украдкой - признак зависимости от алкоголя.

Гость
27 сен 2016 в 09:40

пора бы красному белому то от закрытости перейти к открытости

Гость
27 сен 2016 в 10:05

Элитный, блин, район новостроек Салавата-Бейвеля. А еще на ЧМЗ бочку катили, когда там на администратора напали "бандитский район". Только у "металлургов" без жертв обошлось, а вот у "ылиты" человек погиб.

Гость
27 сен 2016 в 10:09

О как! Как раз вчера в 21:50 домой мимо проходил, стало лень за сигаретами заходить, зато возле Кегового видел какой-то замес и разнимающих

27 сен 2016 в 10:22

не нравится - не пей, ни кто же в рот насильно не наливает. Я хожу в КБ за сишками, яйцами и тушняком, ну и пивко по выходным. А вот где спаивают - это Фикс прайс, где полторашка коктейля 51 руб стоит, у нас все синяки и бомжики на районе на этих коктейлях сидят.

Гость
27 сен 2016 в 10:25

Вот ведь Северок какой район. Криминал сплошной.

Никодим Автотазов
27 сен 2016 в 10:40

Посмотрите сколько сейчас бывших сидельцев наркоманов повыходило из тюрем, кто в конце девяностых начале двухтысячных садился. А сколько их поумирало, вообще куда катиться страна, страшно подумать в каком обществе предстоит жить нашим детям.

Гость
27 сен 2016 в 11:14

Убили)))) Кто ?

Гость
27 сен 2016 в 13:18

Закрывать алкомаркеты!!!

Чайка Подытожу
27 сен 2016 в 13:41

Соль надо закрывать, а не КБ

Гость
27 сен 2016 в 16:41

Вот и у нас Трезвые дворы из соображений пиара боряться с лицами распивающими спиртное (т.е. боряться со следствием, так проще и медийинее, а не причинами)

Жесть
27 сен 2016 в 21:46

Да вообще бред, раздули его из ничего - парень пришёл к своей (своей, Карл!!!) девушке (у него кукушка сработала, с головой плохо) и порезал её и себя, к алкомаркету эта история имеет лишь то опосредственное отношение, что она именно ТАМ и работала, а работала б в другом бы месте - туда и пришёл бы и совершил задуманное ТАМ. Очнитесь, люди. Как зомбиоз какой-то. Ну кто вообще не пьёт и ровно, всех благ, процветания и здоровья тому. А эти СМИ из всего заголовками раздуть готовы, на то они и СМИ.

торчок алеша
28 сен 2016 в 07:49

кб изменяет отношение к алкоголю !!

Гость
28 сен 2016 в 09:38

На жалобу в прокуратуру.Вот как убьют так и будем разбираться ( прокурор)

Гость
27 сен 2016 в 11:17

в КБ всегда сдачи нет 10-20-50 коп., вот мужик видимо за нож и схватился. Постоянно одна отговорка "буду должна", но ведь если у тебя денег не хватает 10-20-50 коп.-тебе никто товар не продаст.

Гость
27 сен 2016 в 10:15

Удивляет народ, который твердит, что магазин спаивает)что за бред?! У каждого есть голова на плечах, чтобы решить пить или не пить. И это не магазин "быдло", это "быдло-нация", которой дай выпить и побузить. Если не будет алкомаркетов, вот тогда и пойдет паленый алкоголь из-под полы, а те, кто-то пьют, всегда найдут, что выпить.

Гость
27 сен 2016 в 10:19

Все дело в том что:"Сеть «Красное&Белое» обогнала ЧЭМК" .
Скоро отожмут у него бизнес под видом не состояния обеспечить безопасность посещения заведений! И чей то детеныш займет место того кто с нуля построил эту империю(((

Сергей
2 фев 2020 в 11:56

Раньше были ларьки теперь КБ они везде как чума 21 века на карантин ! Из жилых домов убрать , только в отдельном здании!

Гость
27 сен 2016 в 09:57

Закрыть их все! Рассадники криминала и алкоголизма!

Гость
27 сен 2016 в 10:00

Интересно, а ту, что петицию против строительства часовни писала, ситуация с КБ устраивает?

low
27 сен 2016 в 13:15

Пора прикрывать эту лавочку... Вероятно кто-то хочет отжать бизнес--вот и провокации...

27 сен 2016 в 10:06

Еще никто не опубликовывал кол-во отравлений связанных с этой сетью, дорогая редакция не хотите подготовить статью?