30 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (247)

27 сен 2016 в 10:06

Еще никто не опубликовывал кол-во отравлений связанных с этой сетью, дорогая редакция не хотите подготовить статью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 10:06

КБ нормальный магазин в котором есть нужные продукты (я не имею в виду алкоголь, тк его не употребляю), демократичные цены. Всю эту ситуацию перевернули, и все не совсем так как выставляет это СМИ. Что касается контингента который туда ходит, это уже претензия не к магазинам, а к людям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 10:09

О как! Как раз вчера в 21:50 домой мимо проходил, стало лень за сигаретами заходить, зато возле Кегового видел какой-то замес и разнимающих

Гость
27 сен 2016 в 10:13

Семейная драма там произошла, а не ограбление

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 10:15

Удивляет народ, который твердит, что магазин спаивает)что за бред?! У каждого есть голова на плечах, чтобы решить пить или не пить. И это не магазин "быдло", это "быдло-нация", которой дай выпить и побузить. Если не будет алкомаркетов, вот тогда и пойдет паленый алкоголь из-под полы, а те, кто-то пьют, всегда найдут, что выпить.

Гость
27 сен 2016 в 10:18

Отморозки, коих много в мире.
Считаю, таких необходимо сажать пожизненно! и пусть сами себя в тюрьме всем обеспечивают, работая как вся страна, но за решеткой, не принося вреда и смертей приличному обществу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 10:19

Все дело в том что:"Сеть «Красное&Белое» обогнала ЧЭМК" .
Скоро отожмут у него бизнес под видом не состояния обеспечить безопасность посещения заведений! И чей то детеныш займет место того кто с нуля построил эту империю(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 10:20

При совке в очередях за водкой и пивом мордобой был. Чем лучше?
В начале 90х какой-то ухарь пятерых гопников из пистолета возле пивного ларька на тот свет отправил.Если человек быдло, ему все раано, где им быть.
Не в КБ причина.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2016 в 10:22

не нравится - не пей, ни кто же в рот насильно не наливает. Я хожу в КБ за сишками, яйцами и тушняком, ну и пивко по выходным. А вот где спаивают - это Фикс прайс, где полторашка коктейля 51 руб стоит, у нас все синяки и бомжики на районе на этих коктейлях сидят.

Гость
27 сен 2016 в 10:25

Вот ведь Северок какой район. Криминал сплошной.

Гость
27 сен 2016 в 10:26

Северок становится самым криминальным районом. Как страшно жить!

ОТВЕТИТЬ
Рита
27 сен 2016 в 10:27

Всем, кто хоть раз достал нож и тем более воспользовался им причинив вред здоровью - нужно отрубать руку! Эти гоблины уже все свое здоровье пропили и прокурили, вот и очкуЮт по мужски на кулаках разойтись в споре!

Гость
27 сен 2016 в 10:29

красное и белое - алко рай дешевый! народ пьет по черному и чем дальше и больше будет продолжаться, тем выгоднее и приятнее нашим кукловодам чтобы холопы были пьяны и помирали...
о вас холопах и зомби вспомнят при очередных выборах чтобы вы стадом побежали и проголосовали за кого надо и потом сидели тихо блеяли у зомбоящика...

Никодим Автотазов
27 сен 2016 в 10:40

Посмотрите сколько сейчас бывших сидельцев наркоманов повыходило из тюрем, кто в конце девяностых начале двухтысячных садился. А сколько их поумирало, вообще куда катиться страна, страшно подумать в каком обществе предстоит жить нашим детям.

Гость
27 сен 2016 в 10:57

Все коментаторы прям никто не пьет, все в КБ исключительно за яйцами и макаронами ходят.... Бухаеть украдкой - признак зависимости от алкоголя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 11:14

Убили)))) Кто ?

Гость
27 сен 2016 в 11:17

в КБ всегда сдачи нет 10-20-50 коп., вот мужик видимо за нож и схватился. Постоянно одна отговорка "буду должна", но ведь если у тебя денег не хватает 10-20-50 коп.-тебе никто товар не продаст.

ОТВЕТИТЬ
УК РСФСР 64 Ст. "Измена Родине"
27 сен 2016 в 11:24

Закрыть !
Все алкомаркеты !
Которые находятся в домах на первых этажах !

Гость
27 сен 2016 в 11:31

Да это же могло и не в КБ произойти!!Слепому видно,что здесь замешана любовь!!Или ревность!!Развели болтологию..

Гость
27 сен 2016 в 11:32

Кто был в той же самой Турции или других мусульманских странах вспомните, что, не смотря на присутствие алкоголя в тех же самых магазинах, подобного безобразия с алконавтами из местных нет. Поэтому проблема в головах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 11:41

Там произошла семейная сцена. Парень девушку зарезал и себя убил. При чём тут магазины Красное Белое?
А если бы она в аптеке работала? Или электросетях или горгазе?

low
27 сен 2016 в 13:15

Пора прикрывать эту лавочку... Вероятно кто-то хочет отжать бизнес--вот и провокации...

Гость
27 сен 2016 в 13:18

Закрывать алкомаркеты!!!

Чайка Подытожу
27 сен 2016 в 13:41

Соль надо закрывать, а не КБ

Гость
27 сен 2016 в 14:37

Быдломаркет в быдлостране.

ОТВЕТИТЬ
Xen
27 сен 2016 в 14:52

У меня есть скидка 10% в КБ

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 16:41

Вот и у нас Трезвые дворы из соображений пиара боряться с лицами распивающими спиртное (т.е. боряться со следствием, так проще и медийинее, а не причинами)

Гость
27 сен 2016 в 19:11

Вот в Планете Авто мужчина умер около кассы.Запретим автодилеров?

Жесть
27 сен 2016 в 21:46

Да вообще бред, раздули его из ничего - парень пришёл к своей (своей, Карл!!!) девушке (у него кукушка сработала, с головой плохо) и порезал её и себя, к алкомаркету эта история имеет лишь то опосредственное отношение, что она именно ТАМ и работала, а работала б в другом бы месте - туда и пришёл бы и совершил задуманное ТАМ. Очнитесь, люди. Как зомбиоз какой-то. Ну кто вообще не пьёт и ровно, всех благ, процветания и здоровья тому. А эти СМИ из всего заголовками раздуть готовы, на то они и СМИ.

Гость
28 сен 2016 в 00:49

Блин все в КБ за яйцами ходят. Скажите хоть сколько стоят, может я тоже буду там покупать. Хотя для меня новость, что там яйца продают.

ОТВЕТИТЬ
торчок алеша
28 сен 2016 в 07:49

кб изменяет отношение к алкоголю !!

Гость
28 сен 2016 в 09:38

На жалобу в прокуратуру.Вот как убьют так и будем разбираться ( прокурор)

Сергей
2 фев 2020 в 11:56

Раньше были ларьки теперь КБ они везде как чума 21 века на карантин ! Из жилых домов убрать , только в отдельном здании!