28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (312)

Не был там
27 сен 2016 в 10:29

Однако, здравствуйте"

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2016 в 10:32

Берут без оформления не пойми кого на работу лишь бы сэкономить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 10:36

В психушке день открытых дверей - всех психов выпустили на улицу.

ОТВЕТИТЬ
Вадим Бего
27 сен 2016 в 10:38

Алкоголь и его количество делают своё дело, однозначно он был пьян. Сами себя гнобят и убивают неадекваты!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 10:38

Похоже типичный конфликт на почве ревности

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2016 в 10:39

Опять КБ. То бутылка по башке, то нож. В пятерочках такого нету!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 10:40

Вот это жесть!!!

Гость
27 сен 2016 в 10:40

Безмозглое мясо. Лучше бы только себя продырявил, меньше проблем было бы

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2016 в 10:40

Шесть ножевых ей, восемь себе. До ножевых тоже наверное не молча стояли, там совсем охраны нет что ли? Хоть бы бутылкой ему по голове заехали, этого то добра там хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 10:41

Ага продолжайте брать на работу в охрану студентов и всяких неучей. 6 ударов. где охранник был?

ОТВЕТИТЬ
гост
27 сен 2016 в 10:44

Закрыть все эти гадюшники и открыть дворцы культуры и бесплатные спортзалы, школу наполнить под завязку кружками и секциями. Тогда не надо будет криминальную хронику вести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 10:46

Видать " паленку" продала, вот крыша у парня и поехала. Толи еще будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 10:46

Пора закрыть эти КБ в Челябинске и области, рассадник алкашей и убийц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 10:47

Самурай! Только тыкать не нужно было, а аккуратно воткнуть и вырезать треугольник.

Гость
27 сен 2016 в 10:49

Харакири

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 10:49

В КБ одной сивухой торгуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 10:52

Челябинский Отелло

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 10:52

а сколько еще таких отморозков по городу гуляет

Гость
27 сен 2016 в 10:55

КрасноБелый Фреди Крюгер

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2016 в 10:56

Это надо ж - себя раз десять, наверное, пырнул... Причина должна быть очень веская.

ОТВЕТИТЬ
Лиза
27 сен 2016 в 10:56

О боги.....жесть какая

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2016 в 10:57

Давно уже забегаю в кб только за соком и овощами - там по цене Ошанга. После того, как траванулся вином за 500 рэ, алкашку там не беру. Они действительно поменяли моё отношение к алкоголю))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 11:01

я живу в двух шагах от этого магазина !пипец!

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2016 в 11:01

Какая жесть.... Ужас....... Либо несчастная любовь, либо счастливая белочка....... Капец.... Женщине скорейшего выздоровления!

Гость
27 сен 2016 в 11:02

А вот теперь задумайтесь .... опять из за девушке .... конфликт то из балкона скидывают то режут ... девушки будьте по мягче с мужчинами не еее голову... загнала в угол вот и .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 11:03

а вы на девушку в самом конце посмотрите. она сидит как ни в чем не бывало.

ОТВЕТИТЬ
покупатель
27 сен 2016 в 11:04

девушка полненькая, которая входит в магазин, работает в этом кб, не она ли привела его, парень следом шел за ней!!! втроем выясняли отношения!

Гость
27 сен 2016 в 11:05

Экономят на охране, зарабатывая миллиарды.Все ни что, нажива все, деньги, деньги, деньги.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2016 в 11:05

Больше ни ногой в этот колдырник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 11:05

Вы совсем с ума сошли? Вы зачем видео выложили? Это ведь и подростки посмотрят. СМИ! Вы, что творите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 11:06

Деградация людей налицо. Что ж, выдавая разрешения на открытие алкомаркетов на каждом шагу этого стоило ожидать. Хотя мож так и задумано было - пьющая и безграмотная большая часть нации есть пластилин в руках узкого круга заинтересованных.

Гость
27 сен 2016 в 11:06

Самоустранился . Только, девчёнку- то зачем?

Гость
27 сен 2016 в 11:10

Причем тут вообще КБ? Или призывающие закрыть тупо свою тему продвигают? Просто очевидно, что конфликт на почве личной неприязни, а значит произойти мог где угодно. Подкараулил бы после работы, стали бы кричать, что комендантский час ввести нужно?

В.В.П
27 сен 2016 в 11:11

Видео сотрите, дети могут смотреть! ЖЕСТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Руссишь Колхозишь
27 сен 2016 в 11:12

Это всё постанова. В России такого не может быть, потому что у нас самые высокие духовные скрепы, в отличие от бездушных америкашек.

Гость
27 сен 2016 в 11:14

Больше в краснобелое ни ногой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 11:17

Почти 100 лет назад Красные и Белые жёстко между собой воевали, а сейчас объединились и опутали страну сетью, которая имеет самое вредное оружие для общества

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 11:17

Просто волосы дыбом!!! Не человек а зверь.....а сколько таких каждый день мимо проходит. Просто в голове не укладывается как человек может на такое пойти!

Гость
27 сен 2016 в 11:18

Дети смотрят, уберите видео!

ОТВЕТИТЬ
Иван
27 сен 2016 в 11:20

Это поколение из 90 х выросло... Это наша кара! Молодежь живёт по понятиям, причём каждый по своим...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 11:20

Во мужики пошли, видят женщину режут, а они врассыпную бежать! Позорище!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 11:22

а где охрана, тоже свалила по быстрому?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 11:22

Очередной п***астрадалец.
Мужики, держите себя в руках, вы ж на то и мужики. Из за баб страдать так, зачем?

ОТВЕТИТЬ
Томми Версетти
27 сен 2016 в 11:23

ПОТРАЧЕНО

Postal
27 сен 2016 в 11:25

Ааа в "рАшке" произошло... ПФФ ВООБЩЕ НЕ ЖАЛКО, Матриархальное больное тупое ОБЩЕСТВО не должно существовать, личинки гнилых генов, которые остались после зачистки 1917 и пару мировых войн, в которых выкосило КАЧЕСТВЕННОЕ НАСЕЛЕНИЕ Русских особенно Мужчин....
А это жалкие остатки бабенок и полумужичков, воспитанные мамками и бабками в "однополых" браках в стиле ГИПЕРЭМОЦИОНАЛЬНОГО Матриархата лучше пусть не размножаются, а самоликвидируются, банально с теме же Кавказцами(к которым не очень отношение мое) и то в большинстве общение на уровне без пи...!
p.s. Ладно кароч данное высказывание относится к сказочному выражению - привет 282 статье!

УК РСФСР 64 Ст. "Измена Родине"
27 сен 2016 в 11:27

У вас у всех есть свидетельство о рождении.
Вы граждане СССР или РСФСР.
Горбачев дезертир самовольно оставил место военной службы.
И никто из высоких чинов не взял на себя обязанности главнокомандующего.
С 1991 года идёт третья мировая холодная война, и геноцид русского народа.
Никто из вас не писал двух заявлений о выходе из гражданства из СССР или РСФСР, и заявления о входе в гражданство РФ.
Поэтому в 17 марта 1991 народ на референдуме сделали выбор СССРу быть !
1993 году произошёл военный переворот, за конституцию никто не голосовал. И живём мы по законам СССР. А В СССР высшие управления , судьи и военные не могут иметь двойное гражданство.
А иначе измена родине и трибунал.
Правительство РФ , ЦБ РФ , Суды, Пенсионный фонд , Роскосмос и т.д. , являются коммерческими организациями зарегистрированные в США . И являются оккупантами и нелегитимными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 11:27

он просто больной, женщины, когда вы научитесь выбирать себе мужчин? надеюсь, что пострадавшая будет жить!

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
27 сен 2016 в 11:32

Вот это номер...Мда....

Елена
27 сен 2016 в 11:32

Ох, погубит все население эта сеть, как пить дать, погубит....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 11:33

Вот и Форбс сам пришел в КБ или агент Мечела? Ужас

Гость
27 сен 2016 в 11:40

Жалко паренька! Мог бы жить и жить! Может и шахтёром ещё, мог бы стать!

ОТВЕТИТЬ