RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Полицейские задержали перекупщика билетов у арены «Трактор»

Гость
27 сентября 2016, 12:45
Всё, теперь генералу Сергееву маршала дадут!
Гость
27 сентября 2016, 15:48
Срок дадут и не только ему. Скоро диктатура падет, всем будет по заслугам...
Гость
27 сентября 2016, 12:51
Когда покупал билеты 2 года назад, этот ... прямо в помещении кассы сидел и орал по телефону что он перекуп, надо было его ... тогда, а его просто админ выгнала. Я не понимаю на кой болт втридорога покупать билеты, если они всегда на сайте есть, оплатил и распечатал.
Гость
27 сентября 2016, 13:38
А кому он продавал билеты по завышенной цене, если билеты свободно продаются в кассе в день матча?
Гость
27 сентября 2016, 13:29
ахахахаха,билетов тьма в кассах,на магнитку даже были))) Дешевый понт полиции.
Гость
27 сентября 2016, 13:47
и не говорите,требуем открытого процеса ,мне кажется брешут полицаи. какие перекупы при свободных местах..Журналисты ваш хлеб,на лицо обман со стороны мвд.сам перед матчем пошел купил,билеты если и продавали то были ниже стоимости в кассах
Гость
27 сентября 2016, 12:26
преступление века раскрыто, не зря полицаи сидят на шее у работающих
Гость
27 сентября 2016, 12:58
вопрос - а нафига? Сейчас билеты не проблема купить, даже ходить никуда не нужно....
Гость
27 сентября 2016, 14:07
Кому нужны билеты, которые манагеры Трактора итак уже задрали, арена полупустая порой? Надо уточнить может он дешевле продавал билеты? а может это акция манагеров клуба??? )))) чтоб хоть как то увеличить посещаемость...Билеты в кассах в свободной продаже на любой матч...все на арену!!! ТРАКТОР!!!
Гость
27 сентября 2016, 13:44
Привлекли по какой то нелепой административной статье. С таким же успехом могли привлечь по хулиганке. Привлеките нефтяников за спекуляцию бензином (себестоимость 3 руб/литр), подойдет стать за фашизм. Еще отлично можно привлечь правительство и презика, потому что видя их рожи, в голове так и возникает ощущение ГЕЙПРОПАГАНДЫ!!!
Гость
27 сентября 2016, 14:48
За Вами выехали
Гость
27 сентября 2016, 12:26
За "крышу" забыл заплатить? P.S. Надоело! Одни и те же рожи перекупов, из года в год, у кассы наблюдать!
Гость
27 сентября 2016, 12:44
ст. 20.31 «Нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований». Что за статью ему вменяют? Он что зритель? Нарушил поведение?
Гость
27 сентября 2016, 13:19
глупость какая
Гость
27 сентября 2016, 12:57
зачем его ловить - он арене билеты выкупает пачками. Зачем рубить сук на котором сидишь?
Гость
27 сентября 2016, 13:33
Проклятые цепные псы режима! Душат свободное предпринимательство!
Гость
27 сентября 2016, 13:53
позор пресс-службе ГУ МВД Челябинской области,не скрываемая ложь
Гость
27 сентября 2016, 15:04
Не поделился...
Гость
27 сентября 2016, 18:47
А эту макулатуру, что, кто то покупает ?
Гость
27 сентября 2016, 17:47
Скоро и за обмен валюты будут садить. Дорвались дармаеды еще на пять лет
Гость
27 сентября 2016, 18:51
да не уже ли???
Гость
28 сентября 2016, 10:34
А тут все писали что мол после 100 лямов РМКовских ходить никто не будет, а оказывается наоборот ажиотаж аж перекупы билеты продают.