1 декабря среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (277)

27 сен 2016 в 13:21

Мария Панюшина займись лучше позитивными новостями. Зачем тебе вся эта пакость?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 13:25

Зачем выкладывать видео?!

Гость
27 сен 2016 в 13:31

Ужасно конечно. НО. Люди не судите, да несудимы будете.

Гость
27 сен 2016 в 13:32

да причем тут алкаши то? ну случилось бы это в молнии или еще каком магазине, куда могла б устроиться девушка! просто это стечение обстоятельств.

Гонщег
27 сен 2016 в 13:32

Откуда у женщин такая дичь в головах? Они готовы жить с пересидками, наркоманами, алкашами, домашними тиранами, "кухонными боксёрами" и другими психически неуравновешенными. Почему так происходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 13:36

Сомневаюсь, что ее обратно а работу возьмут. Работодатели неохотно берут тех, кто якшается с наркоманами...

Гость
27 сен 2016 в 13:36

а почему складывается ощущение что снимают на телефон?

ОТВЕТИТЬ
Гоша
27 сен 2016 в 13:38

Я бы на месте работодателя не взял её обратно на работу. Мало ли какие ещё к ней знакомые придут в следующий раз...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 13:40

Кстати паренёк доказал теорию, что можно несколько раз себя протыкать. ВРоде были где-то споры, о том шо невозможно такое

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
27 сен 2016 в 13:42

вопрос к администрации Красного И Белого - как за прилавок может войти человек не являющийся сотрудником магазина??? Да же учитывая, тот факт, что пострадавшая его знала, он ни под каким "соусом" не должен был попасть за прилавок.

ОТВЕТИТЬ
starmos
27 сен 2016 в 13:44

Если она жила с наркоманом, то у неё травма явно не в брюшной полости и давно причем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 13:47

Вот они итоги "влияния запада"

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 13:51

Некоторые бабы дуры! Знала что наркоман, не работает, избивает и всё равно с ним три года потратила своей жизни! Это как надо себя не любить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 13:57

У меня рядом нет магазинов, поэтому ходил в КБ за яйцами, майонезом, печеньками, чаем. Последнее время стараюсь избегать, потому что все больше и больше каких-то неадекватных дебилов в КБ наблюдается и стоять у кассы когда тебе в затылок ацетоном дышат бесит. Особенно бесят женщины с мешками под глазами.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2016 в 14:07

Скорейшего тебе выздоровления и удачи в личной жизни. Не связывайся с наркоманами !

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 14:13

У меня сосед дважды бывший зек хотел пойти в КБ грузчиком работать, правда не знаю прошел собеседование или нет)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 14:16

При Юревиче такого не было!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 14:20

Я поражена безразличием мимо проходящих покупателей и рядом стоящих продавцов. Что, неужели нельзя было взять с прилавка рядом стоящую банку с горошком и запустить ее в парня. Почему никто не реагирует на подобные происшествия??? Ведь мы сами можем оказаться в такой ситуации. Люди, очнитесь!!!!

ОТВЕТИТЬ
Кость
27 сен 2016 в 14:35

"Боялась уйти от него, потому что бил". Это логика паскудного, перевернуто-искаженного в отношении всего- ценностей, нравственных представлений, и даже элементарной логики капиталистического мира. Мира, в котором нет надежды и нет защиты ни для кого. Мразь может затыкать ножом тебя, себя, с мразью необходимо жить лишь потому, что видите ли он бьет. Спросил бы, что с вами такое случилось люди? Вот только ответят увы не те люди. Ответят квалифицированные и не очень потребители.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 14:39

Это треш, товарищи. Ладно хоть выжила. Думаю, после такого эта Анжелика долго будет подобное отребье стороной обходить. Хотя, не факт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 14:52

Ну и что вы всё на КБ гнали, у этого дебила похлеще увлечения были.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 15:05

Вопросы к полиции? Что могут люди, которые для защиты себя и своих коллег боятся оружие применить..? А может к Российскому законодательному органу, который не может достаточно строгий и эффективный закон издать, который бы мог защищать граждан, а не имитировать защиту! ? А то за побои уже нет ответственности, можно людей из неприязни бить безнаказанно! В мире есть страны, где судом вводится запрет приближаться на определенное расстояние к потерпевшему, иначе тюрьма, а у нас опять же статью о побоях до ума довести не могут..

ОТВЕТИТЬ
Шерлак
27 сен 2016 в 15:14

В КАРТАЛЫ НА ЗАРАБОТКИ , Вы там когда были последний раз ? , с Карталов даже мыши убежали в ближайшие города , в Карталы... как услышал. Хотя там Казахская граница и дурман трава, х.м все понятно Ватсон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 15:30

Жалко парнишку, мог бы шофёром стать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 15:34

Почему-то сразу подумала что нарк...туда ему и дорога.Девушку жалко,скорейшего выздоровления!!!

Гость
27 сен 2016 в 15:38

«Он сидел на спайсе, – призналась Анжелика, – не работал. Мы год жили вместе.

А на какие шиши он спайс приобретал знать не знаю, ведать не ведаю.

Гость
27 сен 2016 в 15:41

Я балдею, над людьми, как крысы с палубы все разбежались по сторонам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 15:43

Зачем рассказывать о том где ты работаешь человеку, которого боишься!!???

Гость
27 сен 2016 в 15:46

что за помещение, в котором женщина после нескольких успешных операций даёт интервью нескольким корреспондентам (без халатов), а там же ещё и операторы с ними?

Сноубол
27 сен 2016 в 16:35

Дорога нарисована ясная. Подштопают и снова на работу. Трудная работа и зарабатывание денег. А, еще вместо этого убитого нарика- найти другого себе в сожители. Всё, теперь можно поесть и спать.

Гость
27 сен 2016 в 16:43

Сёгун!

777
27 сен 2016 в 16:56

КБ необходимы проверки трудовой инспекции, прокуратуры и других надзорных органов на соблюдение трудового законодательства, у них творится полный бардак....

ОТВЕТИТЬ
Кики
27 сен 2016 в 17:24

Ну не понимаю я этого! Неужели некоторые девушки настолько боятся быть одни, что связывают свою жизнь с такими утырками. Мне мое здоровье (и психическое и физическое) важнее, чем это псевдостатус "девушки/женщины в отношения"..ну нафиг..

ОТВЕТИТЬ
КИА ФОРЕВО
27 сен 2016 в 18:18

Девочки открывайте глаза на своих возлюбленных, а не раздвигайте
БЕРЕГИТЕ честь смолоду

Гость
27 сен 2016 в 18:45

Хорошо хоть упырь насмерть зарезался, больше ни на кого не нападёт. А вот руководство "КБ" в очередной раз показало, что на сотрудников ему плевать: охраны в магазинах нет и не предвидится.

Ронин
27 сен 2016 в 19:02

Вот такое вот бусидо у него, ....

Гость
27 сен 2016 в 20:33

Господи,сколько же злости в вас!Вы же люди!!!
Вам только дай тему для обсуждения,сразу куча оскорблений в адрес девушки!
У нее и так сейчас не лучшее состочнии,а от вас одно сквернословие исходит.Никто не знает что с ним будет завтра.

ОТВЕТИТЬ
Житель
27 сен 2016 в 21:32

Я не удивлюсь,что через год-два таким видео ни кого не удивишь.Это будет в порядке вещей в каждой семье будет происходить подобное.Сами себя будем истреблять и воины не надо.

Гость
27 сен 2016 в 21:52

Посмотрел видео 30 сек "сходились, расходились.-Вам что то не нравилось. -он употреблял ..." .
Меня напоминает тоже пиво то пью , то не пью , но похмелье не нравится. )))

Гость
27 сен 2016 в 21:57

На Салавате-Юлаева всегда наркалыг хватало -да и близ лежайших микрорайонах тоже !

27 сен 2016 в 23:14

КБ закрыть все....а то еще кто-нибудь зарежется...стояла в очереди с бутылочкой воды , позади бабенция пьяная с бутылкой водки, дышала перегаром, пыталась шутить...челюсть у нее отвисла, когда увидела маленькую бутылочку с водой...мозги у нее вскипели...контингент там не из лучших...

Д.Вейдер
27 сен 2016 в 23:31

Не понимаю я таких парней... Чего он ждал 4 года??????))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2016 в 00:19

Тоже писала в полицию заявление. Три раза. Последний раз подкараулил возле дома и грудину сломал. Написала заявление , побои. В больнице лежала. Участковый ему позвонил. Все. Дальше дело не пошло

ОТВЕТИТЬ
с ГУМВД
28 сен 2016 в 07:50

Проверены все материалы в МВД и нет ни одного обращения. Она так просто делает линию защиты. УУП даже не знает эту девушку и парня умершего. Сейчас в МВД любое обращение фиксация и регистрация и отработка согласно норм УПК РФ. Поэтому все Ваши заявления всегда у нас 100% учет. Поэтому граждане если вас бьют, угрожают и т.п. всегда Вас ждут в полиции, прокуратуре. за последний год органы прокуратуры не НАШЛИ не одного случая сокрытия или отказа в рассмотрении Ваших заявлений.

ОТВЕТИТЬ
торчок алеша
28 сен 2016 в 07:59

ждем продолжения, КБ!!!

Степаныч
28 сен 2016 в 08:20

Одним идиотом меньше уже хорошо )))

Гость
28 сен 2016 в 08:28

Просто она жила с ним из-за того, что у него очень большой! Прям как у меня!

Гость
28 сен 2016 в 09:10

а где же комменты с другой стороны медали, родственники умершего ау!? всем хочется посмотреть на событие со всех сторон

Гость
28 сен 2016 в 09:14

Я всегда говорил, что торчки и алкаши это не люди....
Всё желеют их денюшку дают.

Настоящий Челябинец
28 сен 2016 в 10:53

Только одна вещь хороша в этой истории.

1. Одним уродом меньше на планете.
Сам ушел и никого с собой не забрал.

Аркадий Укупник
28 сен 2016 в 13:11

Зато в КБ пиво разливное дешевое!!!

ОТВЕТИТЬ