27 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (277)
Гонщег
27 сен 2016 в 13:32

Откуда у женщин такая дичь в головах? Они готовы жить с пересидками, наркоманами, алкашами, домашними тиранами, "кухонными боксёрами" и другими психически неуравновешенными. Почему так происходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 12:55

Хорошо, что она выжила! А начальству КБ посоветую самим приехать, например, в район Теплотеха в субботу вечером и попробовать самим продавать - от контингента под прилавок лезть охота, а защиты никакой! вот потому там и воруют и убивают, что толку от камер?

ОТВЕТИТЬ
гостья
27 сен 2016 в 13:04

эх, девчонки...
принимаем неуравновешенность за порывы страсти.
жалко нам их :(
сколько таких сидит в местах не столь отдаленных за убийство той, кто жалела слишком долго.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 13:03

Глупая!!! Себя не жалко на таких утырков тратить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 13:09

"Боялась уйти потому что бил". Я бы жить с ним из-за этого боялась.

Гость
27 сен 2016 в 12:48

Если реально были заявы в полицию - то есть вопросы полиции...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 13:18

Челябинск - город алкашей. В каждом доме КБ и пивнухи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 12:42

Лучше бы с себя начал

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 13:03

Наркоша в неё ножиком, а я ей его жалко. Сумашедшая тетка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 12:54

Девушке-скорейшего выздоровления. как за 4 года знакомства не распознать ненормального..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 12:55

Это,вот так видать выглядит женская логика,её убивать пришли,а ей его жалко, мда трудно вас понять девушки!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 13:07

Я в этот день там мороженое покупал.

ОТВЕТИТЬ
Кость
27 сен 2016 в 14:35

"Боялась уйти от него, потому что бил". Это логика паскудного, перевернуто-искаженного в отношении всего- ценностей, нравственных представлений, и даже элементарной логики капиталистического мира. Мира, в котором нет надежды и нет защиты ни для кого. Мразь может затыкать ножом тебя, себя, с мразью необходимо жить лишь потому, что видите ли он бьет. Спросил бы, что с вами такое случилось люди? Вот только ответят увы не те люди. Ответят квалифицированные и не очень потребители.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 13:11

Жесть, я бы деру дал

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 13:57

У меня рядом нет магазинов, поэтому ходил в КБ за яйцами, майонезом, печеньками, чаем. Последнее время стараюсь избегать, потому что все больше и больше каких-то неадекватных дебилов в КБ наблюдается и стоять у кассы когда тебе в затылок ацетоном дышат бесит. Особенно бесят женщины с мешками под глазами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 13:13

христиане так не поступают, от дьявола это!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 13:14

Вот эта деградаты!!! Жесть!!! И они среди нас!

Гость
27 сен 2016 в 13:25

Зачем выкладывать видео?!

Гость
27 сен 2016 в 13:40

Кстати паренёк доказал теорию, что можно несколько раз себя протыкать. ВРоде были где-то споры, о том шо невозможно такое

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 15:05

Вопросы к полиции? Что могут люди, которые для защиты себя и своих коллег боятся оружие применить..? А может к Российскому законодательному органу, который не может достаточно строгий и эффективный закон издать, который бы мог защищать граждан, а не имитировать защиту! ? А то за побои уже нет ответственности, можно людей из неприязни бить безнаказанно! В мире есть страны, где судом вводится запрет приближаться на определенное расстояние к потерпевшему, иначе тюрьма, а у нас опять же статью о побоях до ума довести не могут..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 13:08

М-да уж... ЖЕСТЬ!

Гость
27 сен 2016 в 13:36

Сомневаюсь, что ее обратно а работу возьмут. Работодатели неохотно берут тех, кто якшается с наркоманами...

Гость
27 сен 2016 в 13:03

Вау, японский самурай, классический харакири!

ОТВЕТИТЬ
Гоша
27 сен 2016 в 13:38

Я бы на месте работодателя не взял её обратно на работу. Мало ли какие ещё к ней знакомые придут в следующий раз...

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2016 в 13:21

Мария Панюшина займись лучше позитивными новостями. Зачем тебе вся эта пакость?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 13:51

Некоторые бабы дуры! Знала что наркоман, не работает, избивает и всё равно с ним три года потратила своей жизни! Это как надо себя не любить!

ОТВЕТИТЬ
ДДТ
27 сен 2016 в 13:13

Сам походу барышне голову кружил 4 года не бе -не ме , кота тянул за Х...вост. определяться надо нравится Женись Детей расти , не нравится 4 года не ... мозги себе и людям.
Зато Крутой Мачо , весь на движениях , ПОЦАНЧЕГ , кушает синтетику общается на Р.
И Лежит в холодном холодильнике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 15:34

Почему-то сразу подумала что нарк...туда ему и дорога.Девушку жалко,скорейшего выздоровления!!!

Прохожий
27 сен 2016 в 13:42

вопрос к администрации Красного И Белого - как за прилавок может войти человек не являющийся сотрудником магазина??? Да же учитывая, тот факт, что пострадавшая его знала, он ни под каким "соусом" не должен был попасть за прилавок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 15:41

Я балдею, над людьми, как крысы с палубы все разбежались по сторонам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 12:51

Самурай

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2016 в 00:19

Тоже писала в полицию заявление. Три раза. Последний раз подкараулил возле дома и грудину сломал. Написала заявление , побои. В больнице лежала. Участковый ему позвонил. Все. Дальше дело не пошло

ОТВЕТИТЬ
777
27 сен 2016 в 16:56

КБ необходимы проверки трудовой инспекции, прокуратуры и других надзорных органов на соблюдение трудового законодательства, у них творится полный бардак....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 13:32

да причем тут алкаши то? ну случилось бы это в молнии или еще каком магазине, куда могла б устроиться девушка! просто это стечение обстоятельств.

Гость
27 сен 2016 в 15:38

«Он сидел на спайсе, – призналась Анжелика, – не работал. Мы год жили вместе.

А на какие шиши он спайс приобретал знать не знаю, ведать не ведаю.

Гость
27 сен 2016 в 15:46

что за помещение, в котором женщина после нескольких успешных операций даёт интервью нескольким корреспондентам (без халатов), а там же ещё и операторы с ними?

Сноубол
27 сен 2016 в 16:35

Дорога нарисована ясная. Подштопают и снова на работу. Трудная работа и зарабатывание денег. А, еще вместо этого убитого нарика- найти другого себе в сожители. Всё, теперь можно поесть и спать.

Гость
28 сен 2016 в 15:39

Если милиция бессильна , может такая девушка не одна беззащитная против таких уродов. Может еще кому-то нужна помощь?

Гость
29 сен 2016 в 12:06

А девушке Анжелике все равно парня жалко! Что за народ наши женщины? Их бъют они рожают, их убивают они жалеют.

Фото пользователя
29 сен 2016 в 19:35

Ну и что...где те сопливые нытики, которые видят криминал только в Ленинском? Ауу...

Фото пользователя
29 сен 2016 в 19:52

Что то эта тётя...темнит...он её видите ли год мутузит, а она выходит первый день на работу и даёт отчёт, куда именно?....он год не работает, сидит на спайсе? хммм...интересно, либо она с ним "покуривала", либо.... до какого века она собиралась тащить его на своей шее?

Гость
27 сен 2016 в 14:20

Я поражена безразличием мимо проходящих покупателей и рядом стоящих продавцов. Что, неужели нельзя было взять с прилавка рядом стоящую банку с горошком и запустить ее в парня. Почему никто не реагирует на подобные происшествия??? Ведь мы сами можем оказаться в такой ситуации. Люди, очнитесь!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 12:40

Вот что отрава заморская с людьми делает! А бухал бы, как все нормальные русские люди, ничего подобного бы и не случтлось!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 14:39

Это треш, товарищи. Ладно хоть выжила. Думаю, после такого эта Анжелика долго будет подобное отребье стороной обходить. Хотя, не факт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 13:12

Господи... дикость-то какая... никто даже помочь не попытался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 13:36

а почему складывается ощущение что снимают на телефон?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 13:47

Вот они итоги "влияния запада"

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 20:33

Господи,сколько же злости в вас!Вы же люди!!!
Вам только дай тему для обсуждения,сразу куча оскорблений в адрес девушки!
У нее и так сейчас не лучшее состочнии,а от вас одно сквернословие исходит.Никто не знает что с ним будет завтра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 12:38

наша полиция нас бережет..а вот захочется ли возвращаться...

ОТВЕТИТЬ
starmos
27 сен 2016 в 13:44

Если она жила с наркоманом, то у неё травма явно не в брюшной полости и давно причем.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2016 в 14:07

Скорейшего тебе выздоровления и удачи в личной жизни. Не связывайся с наркоманами !

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 14:13

У меня сосед дважды бывший зек хотел пойти в КБ грузчиком работать, правда не знаю прошел собеседование или нет)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 14:52

Ну и что вы всё на КБ гнали, у этого дебила похлеще увлечения были.

ОТВЕТИТЬ
Шерлак
27 сен 2016 в 15:14

В КАРТАЛЫ НА ЗАРАБОТКИ , Вы там когда были последний раз ? , с Карталов даже мыши убежали в ближайшие города , в Карталы... как услышал. Хотя там Казахская граница и дурман трава, х.м все понятно Ватсон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 15:30

Жалко парнишку, мог бы шофёром стать!

ОТВЕТИТЬ
Кики
27 сен 2016 в 17:24

Ну не понимаю я этого! Неужели некоторые девушки настолько боятся быть одни, что связывают свою жизнь с такими утырками. Мне мое здоровье (и психическое и физическое) важнее, чем это псевдостатус "девушки/женщины в отношения"..ну нафиг..

ОТВЕТИТЬ
Д.Вейдер
27 сен 2016 в 23:31

Не понимаю я таких парней... Чего он ждал 4 года??????))))

ОТВЕТИТЬ
с ГУМВД
28 сен 2016 в 07:50

Проверены все материалы в МВД и нет ни одного обращения. Она так просто делает линию защиты. УУП даже не знает эту девушку и парня умершего. Сейчас в МВД любое обращение фиксация и регистрация и отработка согласно норм УПК РФ. Поэтому все Ваши заявления всегда у нас 100% учет. Поэтому граждане если вас бьют, угрожают и т.п. всегда Вас ждут в полиции, прокуратуре. за последний год органы прокуратуры не НАШЛИ не одного случая сокрытия или отказа в рассмотрении Ваших заявлений.

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Укупник
28 сен 2016 в 13:11

Зато в КБ пиво разливное дешевое!!!

ОТВЕТИТЬ
Волик
28 сен 2016 в 13:29

Я, конечно, понимаю, что "нема дурных" и своя шкура дороже.
Но всё равно! Как можно, видеть, что человека режут - и бежать?? Толпой что ли нельзя было на него навалиться? Вон сколько народу!

ОТВЕТИТЬ
Абоминог
30 сен 2016 в 12:44

Какая скучная у меня жизнь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 14:16

При Юревиче такого не было!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 13:17

жесть

Гость
27 сен 2016 в 16:43

Сёгун!

КИА ФОРЕВО
27 сен 2016 в 18:18

Девочки открывайте глаза на своих возлюбленных, а не раздвигайте
БЕРЕГИТЕ честь смолоду

Гость
27 сен 2016 в 18:45

Хорошо хоть упырь насмерть зарезался, больше ни на кого не нападёт. А вот руководство "КБ" в очередной раз показало, что на сотрудников ему плевать: охраны в магазинах нет и не предвидится.

Ронин
27 сен 2016 в 19:02

Вот такое вот бусидо у него, ....

Житель
27 сен 2016 в 21:32

Я не удивлюсь,что через год-два таким видео ни кого не удивишь.Это будет в порядке вещей в каждой семье будет происходить подобное.Сами себя будем истреблять и воины не надо.

Гость
27 сен 2016 в 21:52

Посмотрел видео 30 сек "сходились, расходились.-Вам что то не нравилось. -он употреблял ..." .
Меня напоминает тоже пиво то пью , то не пью , но похмелье не нравится. )))

Гость
27 сен 2016 в 21:57

На Салавате-Юлаева всегда наркалыг хватало -да и близ лежайших микрорайонах тоже !

торчок алеша
28 сен 2016 в 07:59

ждем продолжения, КБ!!!

Степаныч
28 сен 2016 в 08:20

Одним идиотом меньше уже хорошо )))

Гость
28 сен 2016 в 08:28

Просто она жила с ним из-за того, что у него очень большой! Прям как у меня!

Гость
28 сен 2016 в 09:10

а где же комменты с другой стороны медали, родственники умершего ау!? всем хочется посмотреть на событие со всех сторон

Гость
28 сен 2016 в 09:14

Я всегда говорил, что торчки и алкаши это не люди....
Всё желеют их денюшку дают.

Настоящий Челябинец
28 сен 2016 в 10:53

Только одна вещь хороша в этой истории.

1. Одним уродом меньше на планете.
Сам ушел и никого с собой не забрал.

ната
28 сен 2016 в 13:17

а меня поразил тот факт, мужчина с бутылкой так рьяно побежал из магазина))))))) ПОЗОР, фу противно

увы
28 сен 2016 в 14:02

Бедолага... С работы точно уволят

Гость
28 сен 2016 в 15:44

ВСе мужики сразу бежать

Гость
28 сен 2016 в 15:54

ПОРА УЖЕ УСПОКОИТЬ ТАКИХ ОТМОРОЗКОВ

Гость
28 сен 2016 в 15:53

Я ДУМАЮ ЧТО ЭТО НЕ ЕДИНИЧНЫЙ СЛУЧАЙ, В КОТОРОМ ЗАКОНОДАТЕЛЬНО МИЛИЦИЯ БЕССИЛЬНА. НАДО ЧТО ТО ПРИДУМАТЬ, ДУМАЮ ПАРНИ НЕ ПРОТИВ?

Гость
28 сен 2016 в 20:05

одним отморозком меньше,хорошо!

гость
28 сен 2016 в 22:48

Берут интервью в больнице,наверняка отделение хирургии вопрос ГДЕ ХАЛАТЫ?

Гость
4 окт 2016 в 09:08

Мужики вообще огонь, все как давай бежать...А потом говорите ищите хороших, добрых и бла бла бла..А что такие есть еще?

Гость
27 сен 2016 в 13:31

Ужасно конечно. НО. Люди не судите, да несудимы будете.

27 сен 2016 в 23:14

КБ закрыть все....а то еще кто-нибудь зарежется...стояла в очереди с бутылочкой воды , позади бабенция пьяная с бутылкой водки, дышала перегаром, пыталась шутить...челюсть у нее отвисла, когда увидела маленькую бутылочку с водой...мозги у нее вскипели...контингент там не из лучших...

Гость
27 сен 2016 в 15:43

Зачем рассказывать о том где ты работаешь человеку, которого боишься!!???