24 ноября вторник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
27 сен 2016 в 13:25

Праздников много, Работу давай!

Гость
27 сен 2016 в 13:31

Тефтелев праздник!!! Тефтель, ты профнепригоден!!!

Гость
27 сен 2016 в 13:56

Даешь праздник каждый день!

Иммануил Тяф
27 сен 2016 в 14:01

Чистое небо над нами и нравственный закон внутри нас.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 сен 2016 в 16:39

Опомнились!

Гость
27 сен 2016 в 17:33

Нескончаемый культ войны и смерти тащит страну далеко назад. Семьдесят лет уже как война кончилась, если до кого не дошла еще эта свежая новость. Давно пора успокоиться и вперед смотреть, а не назад все время. Сделали государственный религиозный культ еще хуже православия. Натурально победобесие, замешанное в основном не на исторической правде, а на мифе и прямой советской лжи. Это просто пиар властей, который лучше совсем убрать куда-нибудь, чем вот такие новые "праздники" искусственные придумывать.

ОТВЕТИТЬ
Бобров С. - Автор док. фильма "Военный парад ЧТЗ"
28 сен 2016 в 00:57

Инфантильный гость 17:33 озвучил свою пофигистскую позицию, которая покоробит память бойцов неимоверным усилием повернувших могучую реку истории вспять. Где бы был этот ротозей если бы наши деды имели такую жлобскую позицию по жизни. Паренёк называет "победобесием" само разрешение жизни произошедшее в результате нашей, такой невероятной победы, в страшной мясорубке Великой отечественной! Пускай откроет толстенный том "Документы Нюрнбергского процесса", что бы хоть понял, о чём говорит такие мерзости.

ОТВЕТИТЬ
МОРЯК
28 сен 2016 в 05:40

ВСЕ ЧТО СВЯЗАНО С ВОВ. ТОЛЬКО ДОЛЖНО ПРИВЕТСТВОВАТЬСЯ. ЭТО НАША ПАМЯТЬ О ПОГИБШИХ. В ПАРКЕ ПОБЕДЫ В ЭТОТ ДЕНЬ ПЛАНИРУЕТСЯ ОТКРЫТЬ ПАМЯТНИК "ЗАЩИТНИКАМ МОРСКИХ РУБЕЖЕЙ"

токарь-пекарь
28 сен 2016 в 09:30

давайте нам бразильский карнавал, мамбу. чачу и румбу, гей парады по пятницам и хеллуин по понедельникам. а также рождеству, уразу байрам и хануку в остальные дни недели. тока с.ка с голоду бы не сдохнуть пока на праздник дойдешь.

токарь-пекарь
28 сен 2016 в 09:31

а давайте в челябинске еще памятник космонавтам-подводникам откроем