Бензин на челябинских заправках подешевел на 40 копеек
27 сентября 2016, 22:40
Гость
28 сентября 2016, 13:17
давайте голосование: Лукойл или газпром? у кого какой опыт!
у меня тачка на газпроме не едет. выбираю лукойл
Гость
28 сентября 2016, 21:27
я на татнефти льюсь, на Газпроме расход не реальный по трассе почти десятка вылетает (на тате в 6-6.5 литров легко укладываюсь), а на луке черезчур дорого, а качеством от других заправок не отличается.
Гость
28 сентября 2016, 11:32
Сейчас уборочная идет, какие еще понижения???? На посевную и уборочную цены растут
Гость
28 сентября 2016, 09:57
Сайт 74.ру где вы заправляетесь я там тоже буду, а то где все жители города заправляются там только дорожает бензин. По секрету скиньте адреса!!!!
Гость
28 сентября 2016, 07:52
за последние два месяца цена на газ поднялась почти на 50 процентов!!!
Гость
28 сентября 2016, 07:41
Откровенно говоря, читая переодически, данные статьи с заголовком "Бензин на челябинских заправках подешевел на ..." хочеся задать вопрос журналисту: откуда Вы берете эту информацию. Где подешевел дизель или бензин ? На "Лукойле" стоимость дизеля не снизилась ... Зачем писать такие популистические статьи ?
Гость
28 сентября 2016, 09:43
Как зачем? Заказ есть заказ
Гость
28 сентября 2016, 00:22
Куплю алюминиевую канистру, а лучше две. И побегу за бензином. У кого есть лишняя пишите
Гость
28 сентября 2016, 01:05
есть два ведра оцинкованных и банки трехлитровые, штук сто, куда нести?
есть два ведра оцинкованных и банки трехлитровые, штук сто, куда нести?
Только на Башнефть,или Лукойл(на Горках)
Гость
28 сентября 2016, 07:00
Гость
28 сентября 2016, 01:05
есть два ведра оцинкованных и банки трехлитровые, штук сто, куда нести?
Встретимся ночью у заправки. Только крышки для банок не забудьте.(бензин на зиму будем закатывать на месте)
Гость
28 сентября 2016, 00:04
"Бензин на челябинских заправках подешевел на 40 копеек"
Неужели воровать стали меньше?!!!
Что то я в это не верю!
..
Считали, что был только один кошелек в офшорах, это Ролдугин.
Сейчас появился второй - Петька Колбин, мясник из Питера.
Но как всем известно, в России всегда соображают на троих.
Так кто же этот третий кошелек?
Гость
27 сентября 2016, 23:44
Может кто в курсе по чему на газпроме ценик на бензин разный на одной 32.90 на другой 31.70???
Заправки для разных слоёв населения??
Достижения
Свой среди своих