16 июня среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
28 сен 2016 в 15:38

Лаборатория иллюзий "Метро".... да уж никаких иллюзий нет. Телепортация появится раньше, чем метро в Че

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2016 в 15:40

На*рена козе баян?!!

Гость
28 сен 2016 в 15:52

Спасибо, поржали.

Гость
28 сен 2016 в 15:57

у НАС В СТРАНЕ ПО ГОСКАНАЛАМ И ТАК ОДНИ ИЛЛЮЗИИ

28 сен 2016 в 16:07

поржала так поржала

ОТВЕТИТЬ
Сеня
28 сен 2016 в 16:08

А менты и попрошайки, как в настоящем московском метро, будут?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2016 в 16:19

Строительство челябинского метро - это и так лаборатория иллюзий.
Деньги выделяли, выделяли, чего-то по городу рыли - копали...
И хоп - нет ни денег, ни метро
Факир был вороват, и в Челябе, да и в РФ наверняка давно уже не живет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2016 в 16:25

Мне очень понравилось))))) улыбнуло........ иллюзия метро в Челябинске)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2016 в 16:44

Держитесь там математики, физики, программисты...футболисты, парашутисты. Сила за вами. а не за фсб, ментами, и всякими едросами

ОТВЕТИТЬ
Вадим Бего
28 сен 2016 в 16:45

Может имели ввиду в 31-веке..

28 сен 2016 в 16:50

Дети могут построить метро, а ЖЯДИ из едим России этого никак сделать не могут.
Может быть и власть следует предать детям?
Полагаю, что дети лучше этой властью распорядятся. По крайней мере воровать не будут.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2016 в 17:43

Первая станция челябинского метро в лаборатории иллюзий. Троллинг 80 уровня. Хорошо, что в Челябе нет метро. В будущем построят что-нибудь много перспективнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2016 в 18:02

Для постройки МЕТРО необходимо было желание и усердие только ОДНОГО человека из 31 лицея. Это Попов А.Е.
И МЕТРО появилось, несмотря на сложности его "прокладки" под здание школы. Поверьте, есть в России один человек, чьи пожелания сбываются ))) . Он тоже, к сожалению, только ОДИН. Имя, отчество и фамилию Вы знаете. )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2016 в 18:25

так вот какое метро обещал в Чуриловское гетто проложить мэр!

Валерия Звездочка
28 сен 2016 в 19:42

Что-то я так и не поняла это реальная станция будет, отданная детям на роспись и в дальнейшем которая будет использоваться также в качестве зала для выставок и т.д. или же это завуалированный стеб и слово "метро" здесь не несет основной функции?) Короче я затупила ребят, объясните мне)

ОТВЕТИТЬ
лаборатории иллюзий
28 сен 2016 в 20:11

2028 год.
Марс. Илон Маск перевез первый миллион колонизаторов.
...
Челябинск. В городе построен миллионный храм.

Бывший ученик
28 сен 2016 в 21:38

...и все-таки А.Е. Попов очень сильная и творческая личность... уважаю...

Гость
28 сен 2016 в 23:10

Не страна, а сплошная иллюзия))
В Екатеринбурге ещё дальше пошли, построили иллюзию счастливых 90х, под названием ельцин-центр )))

Гость
29 сен 2016 в 00:32

В 31 лицее детей по подвалам будут гонять рассказывая, что такое метро?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2016 в 09:23

Интересно, кто же будет ездить в челябинском метро когда его построят ? Ведь жители Челябинска к тому времени уже все передохнут в результате НМУ.

Гость
29 сен 2016 в 12:38

весьма удачный ход для лаборатории иллюзий - упомянуть иллюзорное стопицотраз обещанное, но не построенное челябинское метро. В КВНе эта тема уже изъезжена и забыта, а тут нормальный свежий стёб с пользой для дела.

Вишенка
29 сен 2016 в 15:10

Лаборатория иллюзий "метро" в контексте Челябинска - это очень символично))

Гость
29 сен 2016 в 15:26

Хоть какая-то польза от длящейся почти 60 лет стройки

Загрузка...