30 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
28 сен 2016 в 16:53

детки-детка... как жаль малышку.... родителям соболезнования, и огромных сил пережить такое страшное горе.... не дай Бог пережить такое.... самое страшное, когда родители хоронят своих деток...

Гость
28 сен 2016 в 23:14

Учится эта девочка со мной в одной школе, помладше на пару лет. У нас полиция, все дела. Говорят, вроде как учителя занижали оценки, а она отличницей была, плохо восприняла. Сама вспоминаю себя в 6 классе, жутко становится... Начало переходного возраста, детям сложно очень, поддержка сильная нужна, а кругом только давление. Она умницей была,.. земля ей пухом!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2016 в 16:25

дети-дети...( как жаль...

Гость
28 сен 2016 в 16:34

чего то в этом году дети........
соболезнования родным, жалко ребенка, еще ничего не увидела в жизни

Гость
28 сен 2016 в 23:04

Да, с 5 го этажа 41 Б.... врачи из Гиппократа были возле нее буквально через минуту, делали всё что могли, и адреналин в сердце и искусственное дыхание и массаж сердца до самого приезда скорой... но .... скорая смогла только констатировать , что всё. С 5 этажа плашмя на асфальт ... шансов не было... Ну вот зачем?!!!, молодая совсем ...

Гость
28 сен 2016 в 22:49

Эти дети, дети... Не выдерживают эту реальность. Сколько таких случаев... Здесь им плохо. Родители девочки ! Соболезную. Она не умерла. Просто ушла отсюда.

Гость
28 сен 2016 в 16:51

Свердловский пр, 41Б здесь это случилось...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2016 в 16:16

калининский район большой

Гость
29 сен 2016 в 09:13

Давайте не будем во всём винить учителей.А где родители?где их участие в жизни ребёнка?тем более ещё не выяснены все обстоятельства.Мне тоже занижали оценки,ругали родители,но даже мысли не возникло о самоубийстве.Все разные.

Гость
28 сен 2016 в 19:50

Вполне могли учителя в школе довести - взнос какой-нибудь не заплатила

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2016 в 17:02

Была девочка, только упала она с пятого этажа, это на Свердловском проспекте произошло, где мед.центр Гиппократ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2016 в 16:33

А через час напишут - не было никакой девочки, все спокойно, граждане.

Гость
28 сен 2016 в 17:13

Кошмарят нас. Наверно к чему-то готовят.
Я еще от новости с разбитой бутылкой об голову не могу отойти, а тут и поножовщина, и кислота. Остановите планету, я сойду

Гость
28 сен 2016 в 17:56

ойойойойой.... жалко... земля пухом...сил родителям...

Остановите планету, я сойду...
28 сен 2016 в 18:41

с ума

Гость
28 сен 2016 в 21:49

Эх малыш...

Гость
29 сен 2016 в 03:09

Соболезнование... Какое горе.

Гость
29 сен 2016 в 09:21

Некрасиво так отзываться обо всех учителях.Как вам не стыдно?учителя вообще не имеют отношения ко всяким взносам.

UГорь
29 сен 2016 в 09:34

В нашем доме на одном балконе малыши курили, свесив ноги вниз.
При этом толкались,визжали.
Пришлось их успокоить, подняться к ним, предупредить, что сейчас вызову и родителей и милицию.
Не будьте равнодушны.

123
29 сен 2016 в 17:41

Учителя доводят, позволяют оскорблять и унижать, потом ни при чем, вышла из школы-проблема не наша.

29 сен 2016 в 19:44

Искренние соболезнования родителям. В голове не укладывается, что такие ангелы уходят от нас. Как жаль, что никого не оказалось рядом, не остановили, не успокоили, не уберегли, не поддержали добрым словом. Люди! Будьте добрее! Не проходите мимо деток. Им так тяжело в наше время.

гость
4 окт 2016 в 21:41

она отличница,ей историк поставил двойку

Гость
28 сен 2016 в 16:39

да заколебали уже!!!...

Гость
28 сен 2016 в 17:54

поди неразделенная любовь

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2016 в 11:45

Заметили тенденцию? Умер ребенок в больнице- врачей казнить, посадить, отменить мораторий на смертную казнь, выбросился ребенок школьного возраста с окна - довели учителя, казнить, посадить)))))
Какое- то странное желание сделать виновным хоть кого- нибудь)
В конце концов, были же у неё родители, которые должны были следить за психологическим состоянием СВОЕГО РЕБЁНКА

Загрузка...