24 января понедельник
СЕЙЧАС -22°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

29 сен 2016 в 17:56

В РФ сейчас большое внимание по профилактике тяжких и особо тяжких преступлений. Одной из задач составляющих этой работы — обеспечение неотвратимости наказания за каждое совершенное преступление. Чтобы преступник, еще до того, как совершить зло знал, что понесет ответственность за совершенное деяние и неизбежно будет наказан.Поэтому если мы все не станем только на органы полагаться и каждый из нас сам искать причины зла, вокруг нас, окружения.То шансы совершения любого деяния могут сведены на нет.Бдительность,честность во всем, есть залог исключения проявлений акций со стороны неких сил, тогда враги прекратят свои происки против народа ,увидев сплоченность и смелость жителей РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2016 в 17:59

Если страна воюет, а это уже не секрет, то надо быть готовыми ко всему.

Гость
29 сен 2016 в 18:07

Когда у нас тут грохнулся метеорит, в первые пару часов - я не могла убежать или уйти с рабочего места. Связи не было , куда звонить - никто не понимал. Единственный источник информации был- этот сайт, люди писали комментарии к новостям и по ним хоть что-то можно было узнать о проихсодящем. Так вот - то и как писали люди в те страшные от незнания часы, это было что-то.! Такого шквала юмора, иронии, самоиронии - люди смеялись над собой, над ситацией, поддерживали друг друга... а уж когда узнали, что это камень с неба свалился- тут всех прорвало... Если бы можно было поднять архив этой новости - сами бы убедились - наш народ ничем не напугаешь. И это не красивые слова, это вывод из реальных наблюдений...Какой ИГИЛ???? ))) не туда попали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2016 в 18:25

Без ИГИЛ своих придурков хватает, то бутылкой по голове, то харакири.

Гость
29 сен 2016 в 19:52

а меня очень тревожит засилье гостей ближнего зарубежья,хотя скоро гостями мы станем здесь сами,если так будет продолжаться

Тупой
29 сен 2016 в 20:56

Неужели даже больше встревожили, чем предстоящие выборы президента США?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2016 в 01:14

Товарищи, осень. У психов обострение.

Гость
30 сен 2016 в 09:50

Было бы странно, если бы Челябинцы, на чьи деньги ведутся военные действия в Сирии, а так же чьи самолеты там сбрасывают бомбы, не боялись бы мести.