Челябинские студенты начали исследовать историю эмблемы «Трактора»
30 сентября 2016, 08:41
Гость
30 сентября 2016, 10:44
Чем бы дитя не тешилось... А на нормальную учёбу их не тянет? Чего бы не проявить себя в исследованиях по специальности?
И "Трактору" давно пора переходить на керлинг с мячом - вдруг получится?!
Гость
30 сентября 2016, 12:15
Да это же прорыв в науке (механико-технологической, вероятно). Молодцы, ребята.
Гость
30 сентября 2016, 12:56
Уже не знаю как рекламу Трактору сделать.
А лучшая реклама - помогайте нуждающимся через благотворительные фонды, раз выигрывать не умеете!
Гость
30 сентября 2016, 09:02
Смешно
Гость
30 сентября 2016, 09:27
Да, было-бы смешно, если-б не было так грустно.....
Гость
30 сентября 2016, 10:55
По Петросяну тащитесь поди?
Гость
30 сентября 2016, 09:59
Бывает, клуб живёт века,
Но вот какой тут фактор,
что испоганен РМК,
запачкан грязью "Трактор".
Теперь игрок подорожал,
и дОроги таланты...
но ГОК - конец для горожан,
позорный для команды.
Гость
30 сентября 2016, 10:58
Действительно, спонсорская помощь - построенный ГОК. Шикарная логика. А если Вам муниципалитет пособие какое выплатит, то Вы автоматически за Дубровского?))))
Гость
30 сентября 2016, 11:55
Гость
30 сентября 2016, 10:58
Действительно, спонсорская помощь - построенный ГОК. Шикарная логика. А если Вам муниципалитет пособие какое выплатит, то Вы автоматически за Дубровского?))))
Всем понятно, ядовитый ГОК, который собирается построить у Шершней РМК, нужно как-то подать, вот поэтому РМК и пытается всячески "задобрить бусами аборигенов". Только политтехнологи РМК просчитались: народ их раскусил как и тебя, тролль.
Гость
30 сентября 2016, 10:18
Кинули в трактор кусок жирной мазутной грязи с РМК, а РМК в городе не любят - невозможно отмыться.
Гость
30 сентября 2016, 10:59
Ну Вы своей грязи в Трактор кинули. У кого-то приличные деньги, а кому-то просто потявкать. Тут уж кто на что способен.
Гость
30 сентября 2016, 11:59
Гость
30 сентября 2016, 10:59
Ну Вы своей грязи в Трактор кинули. У кого-то приличные деньги, а кому-то просто потявкать. Тут уж кто на что способен.
Почитайте, что по этому поводу народ думает.
73% челябинцев по данным ВЦИОМ против ядовитого ГОКа и отравления последнего источника питьевой воды.
Гость
30 сентября 2016, 09:17
Репутация уже не поправить! Она стоит дороже тех 100 лимонов "медных" !!!
Гость
30 сентября 2016, 10:56
С Вами не поделились? Обидно, согласен.
Гость
30 сентября 2016, 11:40
Займитесь делом! Исследуйте лучше зарплаты руководства Трактора и куда потратили 100 миллионов
Гость
30 сентября 2016, 11:57
Тролли РМК подтянулись, минусуют.
Народ все равно выразит свое мнение, как вы ни старайтесь.
Формулы просты:
РМК + ТРАКТОР = 0
ГОК = СМЕРТЬ.
Гость
30 сентября 2016, 09:27
ТРАКТОР УЖЕ ЗАФАРШМАЧИЛСЯ. ЕМУ НЕ ОТМЫТЬСЯ!
Гость
30 сентября 2016, 10:57
Ну перед Вами то отмываться - самое важное дело.
Гость
30 сентября 2016, 09:03
Детским домам лучше помогали-бы...
Гость
30 сентября 2016, 10:56
Студенты? Ок, а Вы сами, наверное, не выходите из детских домов, изо всех сил помогая им?
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
2 м/c,
южн.
753мм 100%Челябинские студенты начали исследовать историю эмблемы «Трактора»