13 июля понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
30 сен 2016 в 14:31

Дорожники, пожайлуста зделайте ул Производственную, Очень вас умоляю

Гость
30 сен 2016 в 15:08

Точнее сказать ни дорожники, а представители сексуальных меньшинств, включили в план своих "работ" одну яму на всей улице.

30 сен 2016 в 15:16

Я только не пойму где логика, в каком месте нужно сделать Университетскую набережную? если она там есть))))
Лучше бы сделали Кожзаводскую, и вместо Ереванской - улицу Лизы Чайкиной и Дзержинского( где одностороннее движение)!!!!

Гость
30 сен 2016 в 15:22

какой хозяин- такие и дороги!

Гость
30 сен 2016 в 16:39

Такие деньжища -а результат отвратительный!!!! Не заплатки -а кучи г... Очень часто новый асфальт "ВОЛНОЙ" лежит. ливневки и люки колодцев - через ж.. сделаны. ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ ТЕХПРОЦЕССЫ НАРУШАЮТСЯ. Там где можно и нужно за 2 дня сделать - неделю копошатся.
ГДЕ ГОСПРИЕМКА, КУДА ИНЖЕНЕРЫ СМОТРЯТ ,ГДЕ ПРОРАБЫ.???

Гость
30 сен 2016 в 16:47

Лавров про них очень емко сказал,в 2 словах!зачем в дождь нарубили квадратов на Горького х 1 Пятилетки,и бросили?????

евгений
30 сен 2016 в 17:19

с подрядчиком ЗАО "Южуралмост" с начала этого года уже заключено контрактов на сумму более 16 миллиардов рублей. везде для данного подрядчика зеленый свет! теперь смотрим на качество дорог и любуемся. там где делали, лучше бы не приступали. на что смотрит приемная комиссия. на такие деньги можно всю область и город в новый асфальт укатать, а не ямы латать!

евгений
30 сен 2016 в 17:23

что с улицей болейко сделали. сняли покрытие частями. может данную дорогу всю сделать нужно? или те участки с ямами, которые не тронули, это норма?

евгений
30 сен 2016 в 17:25

когда ул.ловина сделают? от 40 лет октября до горького.

Злюка
1 окт 2016 в 07:55

Вот те раз! Раньше по пять улиц сразу планировали невзирая на погодные условия, и не стеснялись. И не только планировали, но и клали асфальт в лужи по новой технологии. И что же изменилось? Вернулись на старые? Или совесть проснулась? Хотя, про совесть, это я откровенно загнул...

Гость
2 окт 2016 в 14:48

Отремонтируйте Нахимова и якутскую в ленинском районе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!