ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

30 сен 2016 в 15:01

Название автомойки, адрес сообщите народу, чтобы не ездили туда. Владелец должен страдать за свою кадровую политику, это его прямая ответственность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2016 в 15:07

Вот это ТРЕШ! Жалко сотрудника. Если бы был трезвый, то всё получилось бы с первого раза!

Гость
30 сен 2016 в 15:08

Разволновался, закурил и машину спалил. Надо было взять себя в руки и всё прошло бы, как по маслу)))

местный
30 сен 2016 в 15:16

деревенщины курагнские, да и прочая нечисть достала уже

Гость
30 сен 2016 в 15:22

Ишь, шалун какой. А хозяин что, совсем не смотрел, кого на работу брал? Впрочем, у нас во власти так же. Один премьер чего стоит, только пока не угнал ничего.

ОТВЕТИТЬ
капитан очевидность
30 сен 2016 в 15:25

Советский самый криминальный в челябинске!, кричите и кидайтесь тапками))) может слюной захлебнетесь )

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2016 в 15:26

ранее судимый курганец в алкогольном опьянении;-) это пипец,

Гость
30 сен 2016 в 16:02

сама она долго от сигареты загораться будет вата это всё

30 сен 2016 в 16:53

ПРЕКРАСНО.
Нужно срочно снять кино: "КРАЖА ПО РУССКИ"!!!!
Уверен, что с таким сюжетом Оскар фильму будет обеспечен!

30 сен 2016 в 17:25

Похожая ситуация была у меня в 2004 году, только вместо мойки была платная стоянка при локомотивном депо. В ночь там часто не было мест, и было обычной практикой ставить как получится, отдавая ключи работникам стоянки, чтоб те, при освобождении места - перегоняли. Так было и в тот раз. Оставил тому, которому уже не раз оставлял, никаких подозрений не было. Приезжаю с поездки - мне сообщают мол, на вашей машине охранник уехал, типа так надо было, и телефон какой то дают. Оказалось - ментовка ЧТЗ района, та, что на шуменской. Короче, это чучело, ночью вздумало съездить по девочкам, попал в поле зрения ППС, (именно ППС), стал от них удирать, пробил колесо, заехал во двор, стал менять - там его и приняли. Через какое то время машина сгорела полностью. Судя по тому, что в кустах лежала от неё консоль пополам сломанная, ни магнитолы, ни полки (фанерной) с динамиками - ничего не было, все было выдрано ДО того, как её подпалили. Так что речи о самовозгорании нет, и быть не может.

Шлакоблок
30 сен 2016 в 18:08

Мы на горе всем буржуям
Мировой пожар раздуем,
Мировой пожар в крови —
Господи благослови!

Волк
30 сен 2016 в 19:03

ВОТ! А тут периодически находятся те. кто говорит что судимым все обязаны вторые шансы давать и постоянно такие статьи, где ранее судимы чего нибудь очередное сотворил!

ОТВЕТИТЬ
Олег
30 сен 2016 в 22:33

Если это про мойку Н2О, то не мудрено, что такой случай произошёл. Там персонал ужасный, то алкаши сельские, то синявки беззубые. Это капец какой-то.

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2016 в 14:18

У меня была подобная ситуация в Июне 2015г.Мойка возле Театра ЧТЗ. Хозяин запретил сотрудникам давать свой номер телефона,а угонщика так и не нашли))). Доблестная наша полиция..Прощай Меган...

Гость
1 окт 2016 в 18:06

сообщите реальное название автомойки, пока не оболгали всех подряд!!!! Так как информация в коментах лживая!!! H2O на Градском абсолютно не при чем!!!!!

Гость
1 окт 2016 в 18:11

Ахахаха, как появилась мойка новая на градском,так столько грязи стали поливать на бедный H2O , ЭХ, конкуренция))))