Город В педуниверситете стартовала акция «Поздравь любимого учителя»

В педуниверситете стартовала акция «Поздравь любимого учителя»

В ЮУрГГПУ (ЧГПУ) стартовала акция «Поздравь любимого учителя». Любой желающий может подписать открытку преподавателю и отправить её в прямо в университете.

В холле вуза оборудован импровизированный класс: столы, стулья, ручки, бесплатные открытки и списки с адресами школ. Почтовые конверты и марки можно приобрести здесь же, в выездном отделении почты.

Как сообщили в ЮУрГГПУ, по итогам первого дня участники акции отправили 103 поздравления, и уже совсем скоро их прочтут учителя. В ближайшее время в акции примут участие актёры, спортсмены и представители Российского движения школьников.

Написать поздравление можно до 5 октября (кроме субботы и воскресения) с 10:00 до 15:00 в главном корпусе ЮУрГГПУ на проспекте Ленина, 69.

«Поздравь любимого учителя» – праздничная акция, посвящённая Дню учителя, которая проходит в вузе с 2013 г. Направлена на поднятие престижа профессии учителя. Ежегодно акцию ЮУрГГПУ поддерживают крупнейшие челябинские компании, государственные деятели, актёры и спортсмены. В прошлом году по всей России разлетелось около двух тысяч тёплых поздравлений.

Фото: Фото предоставлено ЮУрГГПУ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления