25 февраля четверг
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

1 окт 2016 в 07:08

обычные монайгеры в рашке

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2016 в 07:39

Не стоило хозяев так открыто кидать, проще народ кинуть. Пример простой - в Тракторосаде пару лет назад председатель пытался собрать 15 млн на новый трансформатор (реальная цена около 2-х), собрал 9 МИЛЛИОНОВ, но трансформатор только в проекте денег нет, уголовное дело "само" собой развалилось...

Гость
1 окт 2016 в 10:01

Назначение директором, чиновником или когда становятся депутатами они наверное воспринимают как руководство к действию, воруй и воруют, воруют с остервенением, цинизмом, наплюя на все и вся. Вас давно негодяи к стенке ставить надо, спасет нашу страну только высшая мера наказания .

Гость
1 окт 2016 в 11:33

Воруй миллионы получишь меньше а то и вовсе выпустят, украдешь меньше закроют лет на 10 ть

Гость
1 окт 2016 в 12:17

Я тоже поддерживаю возвращение этого дела в прокуратуру, нужны реальные сроки , а не условные .

ОТВЕТИТЬ
Анна
1 окт 2016 в 16:01

Что интересно, эти люди на слуху. Вполне себе рукопожатные среди других известных людей. Появляются в СМИ периодически. Офигеть не встать, как говорится.

Гость
1 окт 2016 в 16:53

"Эффективные" манагеры - зарабатывать мозгов не хватает, ну хоть украдем че-нибудь

Гость
2 окт 2016 в 02:33

во время перестройки ухлопали директора. говорят хороший был человек. это для того, что бы счас такие руководители и Ко доили часовой

Жора
2 окт 2016 в 11:48

Кто-нибудь знает где работает система 1С полнофункционально? Хорошая бухгалтерская прога, а как производственная она никакая. Для ее обслуги требуется дополнительный штат сотрудников, и где же здесь оптимизация и облегчение производству? Они не первые кто поступил так на своем предприятии, это не ново. . . Придите с проверкой на предприятие где есть 1С, проверьте акты внедрения, и пройдите на места где это все должно работать. Думаете работает? Нет! Правильно тут человек сказал, что в усеченном виде да работает, а по актам внедрения нет.

ОТВЕТИТЬ