4 декабря пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Первый раз посетил так называемое "авиашоу", да просто посидев один час в Баландино больше можно увидеть! Мягко выражаясь - зря потратили время!

Гость
3 окт 2016 в 13:28

Фуууууу.....позор....

Гость
3 окт 2016 в 13:36

А у нас ведь народ только видит то что не видел сам. Если юбилей училища то обязательно СТИРИЖИ. Я лично был на юбилее и мне очень понравилось. Почувствовал мощь нашей авиации. конечно не новая техника, но и та которая есть работает исправно и мочит ИГИЛ в Сирии. С прошедшим праздником товарищи. Голубого неба вам и чтобы число взлетов и посадок всегда было равно. С ПРАЗДНИКОМ!!! УРА!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2016 в 15:15

Забирайте свой авиахлам, и валите из города, вместе с аэродромом.

Гость
3 окт 2016 в 15:24

Выбирались 2.5 часа после мероприятия с парковки.... Даже если что-то было светлое от праздника омрачилось банальной неорганизованностью

ТРОЛЛЬ
3 окт 2016 в 15:31

КТО ПОВТОРЯЕТ, ТОТ В ОДНО МЕСТО НЫРЯЕТ, КАЖДЫ ГОД ОДНО И ТОЖЕ, ВЫ ТАМ НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ СРОЧНИКОВ УДИВЛЯЕТЕ ЧТО-ЛИ???!!! ВАЛИТЕ ИЗ ГОРОДА, ПОКА НЕ РУХНУЛИ НА ДОМА В ГОРОДЕ, ПРЕДОТВРАТИТЕ ТРАГЕДИЮ ВОВРЕМЯ!!!

ПОРОХ
3 окт 2016 в 15:38

Всех штурманов и летчиков с праздником!!! И чтобы количество взлетов равнялось количеству посадок ;-)

Жилец
3 окт 2016 в 16:02

Уверен, что комментарии будет читать руководство училища, поэтому пользуясь случаем хочу обратиться к вам с просьбой создать музей авиационной техники! распиливать самолёты на металл - самое простое и варварское занятие! Создайте музей авиатехники на территории училища. Сколько бы уже могло быть экспонатов! Но не осталось ни одного Ли-2, Ил-28 (1 чудом спасся на постаменте у входа), Ту-124, а про Б-25 и Ту-4 уже и вспоминать не стоит. Начните хотя бы с Ан-26 и Ту-134. При входе на аэродром (слева) сразу бросаются в глаза останки распиленных самолётов. Неужели нельзя сохранить парочку из них? Это сейчас они летают, но ресурс их заканчивается! Этим будет заложена хорошая традиция, а территории близ аэродрома предостаточно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2016 в 16:26

Участники шоу старались, я думаю, не их вина что организаторы не придумали ничего интересней и развлекательней.
С Праздником бывших, настоящих студентов и сотрудников!

Гость
3 окт 2016 в 16:44

Немного испортило ощущение отсутствие истребителей и тяжелых бомбардировщиков, но вообще отлично провели день! Спасибо за хорошую организацию автомобильного движения - сильных пробок, как в прошлый раз не было! С праздником всех выпускников!!!

Сын Солнца
3 окт 2016 в 16:55

Колхозно , ватно , но для челябинской интеллигенции ( с рабским , рудокопным сознанием ) пойдет
Не хватало еще дельтаплана , и кукурузника

Новая гвинея
3 окт 2016 в 17:01

С Шиком отметили , с Размахом, не хватает Попуасов с копьями , Челябинск - Это выгребная яма , но на дне этой ямы в недрах есть полезные ископаемые кто то должен их доставать, и плавить метал , который уходит с молотка за бугор для Этого существует население Ч. Ядерная , экологическая помойка, при первой возможности нужно уезжать.

Гость
3 окт 2016 в 19:01

Живут в городке 23 года!!!!! И это самый худший и убогий праздник за все время!!!!!!!! Смысл было переносить праздник с теплого августа на октябрь???? чтобы лишний раз бухнуть??? Так бы людям хоть обидно не было, а то только намезрлись все....Можно было хотя бы СУшки пустить полетать

Гость
3 окт 2016 в 19:38

"Гефест"! Приём, прием! Чего то нас сбросили, как последнюю ФАБ) подумали, что много секретного сказали)))
Например, что Су-24м воюют в Сирии. А жаль, мы грамотно писали и деликатно говорили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2016 в 23:55

зато вам показали самолет на котором якубович летает. АВТОМООБИИИЛЬ в студию....

Гость
3 окт 2016 в 23:56

праздник спецом на осень перенесли чтоб народ жрачки больше в ларьках покупал. такой маркетинговый ход. а если б сделали в феврале то можно было бы пару вагонов валенок продать в придачу.

Гость
4 окт 2016 в 00:07

Вот вам и Афганский заход ))) если даже о своих памятниках на територии училища, руководство не позаботилось, привести их в порядок и мало мальски цветочков посадить и положить роз , о чем можно говорить (

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2016 в 00:13

Привез сына 5 лет. Сын сказал скучно. Ведь правда скучно, не грандиозно (как об том писали). В начале, когда летали самолеты вроде интересно было, но потом парашютисты (они конечно молодцы) и вертолеты раз по 5. И ВСЕ !!!. А где фигуры высшего пилотажа? Где хоть один истребитель? В будние дни, когда спать надо народу - летают через каждые 15 минут, а на празднике нет. Пожалел что время потратил.

Гость
4 окт 2016 в 10:24

Курсантские воспоминания. ЧВВАКУШ. Прошлый век...
http://chvvakush.ru/forum/byloe-vospominaniya-vypusknikov-chelyabinskogo-vvakush/3-kursantskie-vospominaniya.html

4 окт 2016 в 17:30

а у меня есть фото той горы бутылок, которые отбирала на входе полиция.когда выходили ее уже не было....народ без анестезии не может смотреть на самолеты)