26 января среда
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
3 окт 2016 в 15:57

Какие все дядки серъезные на фотках. Тепло не должно быть, а обязано ибо платим за полный месяц!

Гость
3 окт 2016 в 16:49

сколько людей должно еще заболеть, чтобы вовремя отопление включали, бездельники

ОТВЕТИТЬ
гость
3 окт 2016 в 16:27

Бездельники.

Гость
3 окт 2016 в 17:14

Спасибо огромное за заботу что думаете о нас, о себе то давно уже подумали.

Несостыковочка в заголовке...
3 окт 2016 в 15:31

"Тепло в дома и квартиры во всех городах и районах Челябинской области придет до конца СЛЕДУЮЩЕЙ недели"
ЖДЕМ СЛЕЛУЮЩЕЙ НОВОСТИ!

Гость
3 окт 2016 в 15:52

Ключевое слово "ДОЛЖНО" :(

Сопливая
3 окт 2016 в 17:00

Ой спасибо огромное, всё делается вовремя, ведь мы уже переболели... Пополнилась казна денюжками с лекарств - можно и включать. Спасибо еще раз дорогим чиновникам за заботу о нашем здоровье!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2016 в 16:42

Кто такой этот Шаль????????????? Откуда он взялся ??? Первый раз вообще вижу.. "работники" ...........

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2016 в 16:54

Когда все уже разболелись, дают тепло....Такое ощущение, что завязано с аптеками, как план по продаже лекарств выполнили, дают тепло!!!!

АК74
3 окт 2016 в 16:58

на фото - позитива в очах - ноль!
Тепло дайте в срок, уставшие "вы" исполнители!

3 окт 2016 в 16:07

Город замерзает, а мэр мышей не ловит - ведь его дети не мёрзнут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2016 в 16:34

Нафиг оно нужно это тепло по таким ценам.. Из Тайланда походу его по трубам гонят, мы им Нефть, они нам тепло.. (((

3 окт 2016 в 17:09

Вот она страна родная! В трубах отопления используют техническую воду, которую ТЭЦ необходимо охладить, чтобы использовать вновь. А мы еще за это платим такие огромные деньги!!!

Гость
3 окт 2016 в 17:11

мерзляки))

Гость
3 окт 2016 в 16:59

В школах жарко, дома тепло и без отопления, не такая температура, что бы отопление включать.
Верните деньги за май !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2016 в 16:48

Что вы хотели, сами остались дома и не пошли на выборы, пожинайте. Кто хотел 5й день ноября, тот ходил

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2016 в 16:24

очередное бла-бла,в садики обещали дать тепло до пятницы,а итоге тепло пришло только в понедельник вечером.
ну почему так? во всех нормальных городах давно все включили,а ЧЕ как всегда в последних рядах.скорее бы уже уехать отсюда!

Гость
3 окт 2016 в 17:04

сегодня мерзнем, а в мае жариться будем

Гость
3 окт 2016 в 18:15

Весь город замерзает и переболел по кругу, а он думает: хочу включу, а хочу нет. Такого же здоровья нашим благодетелям.

На фотке прям орёл ! Был один такой у нас быстро крылья подрезали..

жека
4 окт 2016 в 09:08

Тепла нет - НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ!!!

Гость
3 окт 2016 в 16:46

Они не бездельники, просто денег нет. Терпите. Когда нибудь тепло всёравно придёт.

Гость
3 окт 2016 в 16:47

Ураааа наконец то)

Гость
3 окт 2016 в 17:11

А про Аргаяшский ни слова.... нас опять к ноябрю подключат.... знаем, так каждый год.... и все время кто-то виноват....

марина
3 окт 2016 в 17:31

а я все ревуууууу((((((

Гость
3 окт 2016 в 17:10

У нас уже жарко даже. Хоть отогреться))))