RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Участники арт-экспедиции Москва–Бали встретятся с челябинцами

Участники арт-экспедиции Москва–Бали встретятся с челябинцами

В пятницу, 7 октября, в Челябинск прибудут участники арт-экспедиции «Восход» Москва–Бали. Шесть молодых людей – музыкальная группа, режиссер-оператор и художник – планируют проехать 24 тысячи километров на легендарных ГАЗ-24. На встрече с южноуральцами они расскажут о своем творчестве, поделятся лайфхаками и презентуют собственную марку одежды.

Челябинцев ждут в 19:00 в Арт-пространстве «Дом» (ул. Профинтерна, 43). Подробнее – в группе встречи в соцсети.

В минувшее воскресенье, 2 октября, команда стартовала в Москве. По пути на Южный Урал они посетят города Владимир, Нижний Новгород, Казань, Уфу, а после отправятся в Екатеринбург и далее – в Казахстан, Киргизию, Китай, западный и восточный Тибет, Лаос, Камбоджу, Тайланд, Малайзию, Сингапур и Индонезию.

В пути парни будут писать музыку, играть живые концерты, рисовать и снимать документальное кино о таких же, как и они, деятелях местной локальной сцены, независимых музыкантах и уличных художниках. «Наша цель – отыграть по дороге как можно больше концертов и снять документальное кино о героях локальной сцены Юго-Восточной Азии: независимых музыкантах, художниках, поэтах, татуировщиках. Мы выбрали непростой маршрут и готовы бросить себе вызов. Путь экспедиции будет наполнен живыми выступлениями, совместным творчеством, интересными встречами и интервью», – говорит идейный лидер и создатель проекта Илья.

Результатом экспедиции станет полнометражный документальный фильм. Во время встреч с горожанами участники экспедиции также поделятся интересными историями, лайфхаками и презентуют собственную коллекцию вещей, купив которые любой желающий может поддержать проект.

Фото: Фото из сообществ «Экспедиция Восход|Челябинск»/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления