16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (897)

Гость
5 окт 2016 в 21:55

отстрел проводить, хозяев на кол посадить, чтоб другие задумались прежде чем заводить таких собак

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 21:55

Собак пристрелить, с хозяйки денег кучу

ОТВЕТИТЬ
1993
5 окт 2016 в 22:01

Хозяйке собак надо бы деньги искать на выплаты пострадавшим,и как можно скорее! А то в одно прекрасное утро ее же собаки, ее и съедят. Да да, такое бывает.

ОТВЕТИТЬ
АННА
5 окт 2016 в 22:07

КАКОЙ УЖАС!!! ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТ НЕ МОГУ ЧТО ПЕРЕЖИЛИ ЭТИ МУЖЧИНЫ! СОБАК УНИЧТОЖИТЬ НУЖНО, А ХОЗЯЕВА ДОЛЖНА ВЫПЛАТИТЬ ХОРОШУЮ КОМПЕНСАЦИЮ

ОТВЕТИТЬ
гость
5 окт 2016 в 22:09

Безумие держать таких собак.Думают о своих прихотях,а людей не жалеют.Хорошо у мужиков силы есть,а если женщины были ,то явно от ужаса могли умереть.Нет прощения таким людям!!!

Гость
5 окт 2016 в 22:13

Я лет пять не могла отойти от такого((( И полоска седых волос на голове появилась.

ОТВЕТИТЬ
ппц
5 окт 2016 в 22:13

подложить корм с ядом им, да свершится правосудие

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 22:13

Это не ротвейлера, у этих собак хвосты длинные. А хозяев таких ЖИВОТНЫХ сажать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 22:14

Взяли ствол и пристрелили или мяса отравленного кинули и все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 22:15

застрелить собак срочно.

Гость
5 окт 2016 в 22:16

это звери, не собаки!

ОТВЕТИТЬ
Тяжело в деревне без нагана
5 окт 2016 в 22:16

В загнивающих штатах таких собак пристреливают. Правда, только полицейские и только при нападении этих собак на них самих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 22:17

Жесть!Страшно...

Гость
5 окт 2016 в 22:17

Усыпить немедленно! Хозяйку к ответу, пусть компенсирует финансово и в вольер, за решетку

Гость
5 окт 2016 в 22:19

усыпить их да всё, а хозяйка пусть оплачивает все восстановительные процедуры

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2016 в 22:21

В нос точно бить надо собак и не бояться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 22:25

Нужно усыпить собак! Или будем ждать кто следующий!Или для этого нужно чтоб эти звери убили человека!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 22:25

Интересно, чего ждут наши власти от собак в городе, ничем их не ограничивая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 22:26

Простите меня зоозащитники и хозяева собак, но я бы их отравила или пристрелила, так как считаю, что если хозяйка не в состоянии обеспечить собакам надежный вольер, который бы защитил окружающих от смертельной опасности, то она не имеет права быть владелицей таких животных.
У меня 4 волкодава, но они сидят в вольере с тремя щеколдами и двор надежно закрывается.

ОТВЕТИТЬ
Кэт
5 окт 2016 в 22:27

В топку этих боевых шавок! Вместе с мягкоголовой хозяйкой.

ОТВЕТИТЬ
Лучший комментарий
5 окт 2016 в 22:28

Меня люди прям раздражают. Хватит уже провоцировать собак. Сколько можно говорить? Или учитесь вести себя с собаками правильно, или сидите дома. Они просто так ни на кого не нападают. Не ходите по их территории, раз не умеете себя вести. Я постоянно выгуливаю своего ротвейлера на детской площадке без намордника и поводка и вижу, как некоторые люди провоцируют собаку своими истеричными призывами убрать ее оттуда. Собака чувствует, что ее не любят и нападает. Уже пятерых таких покусала. Поделом им. Двор и детская площадка не их собственность. Им моя собака не нравится, а они не нравятся моей собаке. А это стресс для нее. Она переживает. Лапусечка

ОТВЕТИТЬ
Юлия
5 окт 2016 в 22:32

Ужас какой то, как в джунглях, хозяйку этих собак на дыбу, как бешеную псину.

Гость
5 окт 2016 в 22:32

Безнаказанность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 22:32

Изымать и усыплять. Без вариантов. Не ждать пока кто нибудь смертельно пострадает.

Гость
5 окт 2016 в 22:34

Что скажите зоозащитники? Собачки не виноваты,виноваты люди, сами набросились?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 22:34

на хозяйку нужно натравить собачек

5 окт 2016 в 22:35

собак однозначно пристрелить, а хозяевам влепить такой штраф, чтобы они сами захотели своих живодеров усыпить...тех, кто еще крови не пробовал...лечение и моральный ущерб по миллиону с хозяев пострадавшим.Для всех собачников построить отдельное гетто....выселить к черту со своими волками.

5 окт 2016 в 22:36

Капец какой-то!!! Собаки - убийцы. Целый час мужчину грызли... Где доблестная полиция? Почему не приехали, не отстрелили собак?
Мужики с лопатой, шокерами не могли отогнать псин...ужас какой!!!
Ребенка или женщину давно бы загрызли.
Тут только отстрел таких псов, без вариантов.
И уродам владельцам штраф такой огромный, чтобы в их башку больше не приходило желания взять на "воспитание" щеночков.

ОТВЕТИТЬ
gost
5 окт 2016 в 22:37

кончать их надо, они уже не собаки

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 22:38

Это не собаководы, и жестокие и расчетливые изверги и бандиты, располагающие летальным оружием, и отношение к ним общества и властей должно быть соответствующее - за решетку вместе с питомцами. Пусть редиску выращивают и на этом зарабатывают

Гость
5 окт 2016 в 22:38

Хозяев собак надо судить за покушение на убийство.

5 окт 2016 в 22:40

Вот уже и собаки взбунтовались...
А всем известно, что собаки намного терпеливее человека и никогда без причины не нападут.
Это вам любой собаковод скажет!

ОТВЕТИТЬ
иван
5 окт 2016 в 22:42

накол. собак и хозяев .

гость
5 окт 2016 в 22:43

усыпить шавок, хозяйку под суд!

sergio
5 окт 2016 в 22:43

давно пора приравнять бойцовских собак к оружию и выдавать разрешение на содержание. не можешь обеспечить контроль над животными - не имеешь право содержать. напали собаки - судить за нападение с применением оружия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 22:44

Псов - убить, хозяйку посадить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 22:44

Ротвеллеры там не виноваты. Там хозяин чудак, сами знаете на какую букву.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 22:45

У нас вообще есть власть в стране?! Где полиция, участковый, прокуратура и прочие? Или надо чтобы депутата или генерала какого-нибудь загрызли? Таких хозяев собак нужно сначала сажать надолго, взыскивать многомиллионные компенсации пострадавшим, а потом пожизненно запретить заводить любых домашних животных. Такие деятели есть в каждом дворе, выгуливают своих ротвейлеров и стаффордширов без намордников.

ОТВЕТИТЬ
Р.Т.
5 окт 2016 в 22:45

А хозяин пришел как ни в чём не бывало и просто увел этих тупых псин.
И самое страшное, что такие хозяева не видят "ничего такого" в действиях своих питомцев. Моё мнение - и тех, и других на поводок и в намордник упаковать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 22:46

Я люблю животных и поэтому предлагаю усыпить их владельцев! Ну и животных на мыло, потому что я люблю людей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 22:46

Надо было бить взрослому кобелю кулаком в нос, это для них самая не выносимая боль и они теряют ориентацию в пространстве на небольшое время за которое можно убежать в укрытие, и молодая с.чка побоялась бы атаковать одна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 22:48

Представьте на секунду, что на месте этих крепких мужиков мог оказаться ваш ребенок или женщина или пожилой, беззащитный человек. Смерть была бы страшной и неминуемой!

Гость
5 окт 2016 в 22:48

хозяина собак в суд

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 22:48

Щас набегут защитнички добрых собачек. Ай ай бедные собачки. Стрелять таких надо вместе с хозяевами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 22:51

Хозяина наказать по всей строгости, таких агрессивных собак надо на привязи держать и с намордниками.

Гость
5 окт 2016 в 22:51

Я считаю сабак на убой, а хозяина к уголовной ответственности, не умеешь воспитывать не че братся, это большая ответственность большие сабаки, сам сабаководов и держу ротвейлеров.

ОТВЕТИТЬ
Егерь
5 окт 2016 в 22:53

Есть Сайга и 2 ТОЗа, зарегистрированные. Когда можно подъехать и разобраться с т**рями 4-х и 2-х лапыми? Достали собачники....

ОТВЕТИТЬ
Корыстин Михаил
5 окт 2016 в 22:54

Ужас какой. Этих собак только в намордниках надо держать!! Кошмар. Хозяйке условка светит.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
5 окт 2016 в 22:57

Сколько раз писалось про бойцовские породы, но все без толку...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 22:57

"Однако уже сейчас эксперты говорят, что раз нет повреждений костей, то степень, скорее всего, более легкой, а соответственно, и наказание".
Страна абсурда... люди изуродованы,а степень -легкая. А хозяин похоже-моральный урод.(пришел,забрал собак,ушел...). Мало того,что все клумбы во дворах и детские площадки в собачьем говне,так еще и угроза жизни и безопасности для проживающих. Ну,давайте,любители собачек,нападайте,защищайте своих питомцев и их говно,раскиданное во дворах! А то выведут собак и стоят с умилением смотрят,как их питомцы гадят,не отходя от подъездов и детских песочниц!

ОТВЕТИТЬ