24 ноября вторник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Антон
5 окт 2016 в 11:36

Реклама и конкретный пиар . Через год - полтора разбегутся, как это сейчас модно в среде спортсменов , актеров и прочих лиц с туалетной прессы .

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 11:40

Настя ну ты ппц! и Игорь вошее...

Гость
5 окт 2016 в 11:44

Вот мутузить друг друга будут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 11:45

ах, какая прелесть эти показушные предложения...

Иосиф Иванов-Поребрик
5 окт 2016 в 11:46

Ну, теперь и любить её придётся. Прилюдно. На глазах сотен людей

Сеня
5 окт 2016 в 11:49

Ну что тут скажешь... Совет им да любовь!

Гость
5 окт 2016 в 11:49

Счастье не любит посторонних глаз! К чему эта показуха?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 11:50

Сектанты собрались

Остановите поезд
5 окт 2016 в 11:50

Нат показуху стало модно?

Гость
5 окт 2016 в 11:50

Всероссийская христианская конференция "Бог, пролей Свой дождь" в Ростове-на-Дону.
Пятидесятники из США... Олимпийцы из Челябинска... И Путин фоном.

Ей-богу, все смешалось в этом доме...

Сын Солнца
5 окт 2016 в 11:56

Молодцы Ребята , создавайте крепкую, здоровую и спортивную семью , Поздравляю !!!

Гость
5 окт 2016 в 12:07

Сижу реву от счастья за них )

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 12:34

Что они в этой секте забыли? Совсем мозги отбиты?

Гость
5 окт 2016 в 12:40

Кто эти люди?

5 окт 2016 в 12:41

Господи, щастье то какое, а я все думала когда? когда? она от моего мужа то отвалит?

Гость
5 окт 2016 в 13:00

Банально!Другого ничего предумать не смог?

Harry Potter
5 окт 2016 в 13:02

"Это просто позор какой-то" (С) Собачье сердце. Показуха зашкаливает, планируется ли онлайн трансляция первой брачной ночи или всё не до такой степени запущено?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 13:02

А раньше здесь же писали, что её тренер, был её женихом??!!

Гость
5 окт 2016 в 13:17

Это ж цыган , увезёт тебя в табор , Настёна

Алексей
5 окт 2016 в 13:17

Действительно-что за секта?Христианская конференция и спортсмены-как то не вяжется по-моему...Не?

5 окт 2016 в 13:22

Как здорово! Когда есть возможность даже и на показуху в любви признаться, почему бы и нет! Счастья ребятам!

Гость
5 окт 2016 в 13:36

Жалко глаза сотен людей

5 окт 2016 в 13:50

Какие же все, захлебнетесь в своем ***, Молодых поздравляем!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 14:28

И ЧТО?

Гость
5 окт 2016 в 14:30

Любви и счастья!!! А все завистники пусть захлебнутся своей желчью.

Ася
5 окт 2016 в 15:24

Настя, не обращай внимания на эти комментарии! Завистливые и странные люди. Практически все - инкогнито...
Счастья тебе и твоему жениху, пусть каждый миг, проведенный вместе, пульсирует в сердцах любовью. Пусть все получится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 15:25

Бог, пролей свой дождь 2016?!?... Хорошо их там промочило, однако.

Когнитивный диссонанс
5 окт 2016 в 15:50

...глаза сотен человек нестерпимо болели...

Гость
5 окт 2016 в 16:00

Прикольно: разоблачил народ, что это в секте происходило! А в новости-то ничего про пятидесятников не говорится ). Просто написано: на какой-то там конференции сделал предложение и т.д.

Ютубер
5 окт 2016 в 16:05

На ютуб уже выложили, лайки собирать?

Абоминог
5 окт 2016 в 16:47

Сделал предложение - молодец. Приняла предложение - тоже молодец. А за мракобесие и тягу к "публичному обнажению" - два раза не молодец.
"Централизованная религиозная организация Южное епархиальное управление Российского объединенного Союза христиан" - это что за зверь такой?
"Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй".

Анна
5 окт 2016 в 17:12

Настя-красавица!Жалко,увезет в Ростов,останемся без олимпийской чемпионки

ОТВЕТИТЬ
Ростов-На-Дону
5 окт 2016 в 19:59

Полконференции сидело, ревело....

Гость
5 окт 2016 в 22:53

АБЗАВИДОВАЛИСЬ. ПУСТЬ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА И БУДУТ СЧАСТЛИВЫ.

Гость
6 окт 2016 в 07:30

еслиб не 100 человек, то отвергла бы.