27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

6 окт 2016 в 19:03

Посадить и надолго показательным судом.

Гость
6 окт 2016 в 19:08

Ну а кто не берет?

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2016 в 19:10

вот они морят))))))))))))совсем голова перестала работать нашли с кем связываться с дамой.да ещё серёжки............................там кто вообще работает?для чего они на работу выходят чтоб любым способом карманы набить?есть тут дпсники проясните ситуевну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2016 в 19:10

*** деревенские теперь встряли

Гость
6 окт 2016 в 19:27

"полицейские забрали у нее паспорт и золотые серьги" - таки по УК это грабёж называется, а не вымогательство

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2016 в 19:35

дать на полную катушку 12 лет колонии

Гость
6 окт 2016 в 19:36

Все женаты, у одного – один ребенок, у второго – двое детей, у третьего – трое детей.

А ещё был 4-й и 5-й у которых по 4 и 5 детей соответственно

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2016 в 19:38

НЕ ЖАЛКО ПОЛИЦИОНЭРОВ И ЧТОБЫ ДРУГИМ НЕ ПОВАДНО БЫЛО БРАТЬ С ВОДИТЕЛЕЙ ВЗЯТКИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2016 в 19:50

молодцы

гость
6 окт 2016 в 20:14

Слишком сурово,им общественной огласки "за глаза".Что уж так сурово,а этому без прав никакого наказания?А женщина не имела права передавать транспортное средство другому лицу,заведомо об этом зная.Там дети и семьи.Позора хватило бы.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2016 в 21:15

как всегда кто тащит ярдами = ордена, честь и хвала и национальные герои, кто какие то серьги 10 лет, что самое смешное, 1000% сами умоляли о пощаде, а теперь овцами прикинулись.........
конечно офицеров такой позор не красит, но этих алкашей надо было в кутузку, чтобы ни кого на дороге не убили............

ОТВЕТИТЬ
Задорнов
6 окт 2016 в 21:23

Вот это страна, люблю ее. Крутись как хочешь, хоть волочковой, мать ее

миха
6 окт 2016 в 21:36

там всё сложно пытались меня лишать 1500 мелочью откупился там одна деревня в дпс работает и думают что они БОГИ!!!)))

6 окт 2016 в 21:42

сразу вспоминается реальная история,спрашивают у гаера,тебе уже 50+ лет ,а ты все в сержантах на дороге,иди в управление,а тот отвечает:неееее,бумажки перекладывать не могу,а дорога кормит.

Умный
6 окт 2016 в 21:55

Дураки, пусть посидят.

Гость
6 окт 2016 в 22:01

Хорошая новость)

гость
7 окт 2016 в 00:05

злой у нас народ,а только кому станет легче???

Дмитрий
7 окт 2016 в 01:22

На кол их

Гость
7 окт 2016 в 03:38

Сам попадал, откупался. Но тут, дурканули легавые.

ОТВЕТИТЬ
100
7 окт 2016 в 05:48

Гаишник останавливает автомобиль, далее диалог:
- Инспектор Иванов, трое детей, с вас штраф 1000 рублей.
- Да за что штраф то? Я же ничего не нарушил.
- А что, мои дети должны ждать когда вы что то нарушите?

Тост
7 окт 2016 в 05:49

Не было, ну не было при Юревиче такого...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2016 в 06:15

А их начальники до сих пор, что ли сидят в своих креслах? Вроде по положению, должны уже быть "за штатом". Кстати на этом участке дороги редко встретишь ДПСников, но стараются они всегда качественно, то бишь всегда, по возможности, "докапываются" для извлечения прибыли в свой карман.

Борис $
7 окт 2016 в 06:17

да отпустят их - Васильеву уже отпустили : в нашей стране это не преступление! а способ зарабатывания первых капиталов@!!!

Гость
7 окт 2016 в 09:11

Гаишники виноваты, только и водители тоже не ангелы! Как буд-то водители взяток не дают! У большинства вымогать ничего не надо, сами умоляют взять, лишь бы отмазаться от составления протокола

Гость
7 окт 2016 в 09:17

Вот не исключаю такой вариант, что женщина сама предложила в залог то, что было при себе, чтобы договориться, а потом передумала и решила заявить о вымогательстве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2016 в 09:55

Они действуют по указанию медведева: не хватает зарплаты - занимайтесь бизнесом...

краб
7 окт 2016 в 10:06

ЗП 50+ , а все берут попрежнему.Хороший урок для других

Инокентий
7 окт 2016 в 10:39

Соседа сын , ему всего 29 лет,в Южном Урале работает.. звание капитан,за эти 5 лет его работы. Этот парень успешно заработал, дачку в Сосновском районе построил, землю купил в Еткульскои 2-га и там планы теплицы . Да еще три маршрутки новых купил и те исправно на 3 маршруте работают, две квартиры в новом элитном МКР. Да и жене две машины прикупил. Живет скромно, со слов он получает жалкие 57.000 р. и еле выживает. Скоро с его слов уйдет, сдал на судью экзамен и тихо желает гарантию иметь судейскую. Поэтому если с умом то можно видимо иметь бабло. Со слов этого ушлого парня,идиоты и тупые на мзде и попадаются. Он сам всегда делить все на 5 и не разу не был под подозрением. Делись и ты вне арестов и проверок.

Гость
7 окт 2016 в 13:46

Разве можно бабе доверять ???