7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

7 окт 2016 в 10:17

а нам до сих пор отопление не дали...твари

ОТВЕТИТЬ
гусь лапчатый!
7 окт 2016 в 10:30

как уже порядком надоел этот городишка грязный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2016 в 10:46

В районе теплотеха запах как из мартена.
Каким-то железом и коксом воняет.
Как задолбали эти заводы, которые под шумок атмосферу отравляют

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2016 в 10:50

это Родина твоя !

Гость
7 окт 2016 в 11:00

Нам тоже не дали по ул. Чайковского, 70, кормят только завтраками

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2016 в 11:03

Вчера в центре (площадь Революции) после 10 вечера запах был сильно неприятный с ярко выраженными химическими нотками ((

Ольга
7 окт 2016 в 11:26

А у нас в доме по ул. Каслинская 26 только вчера все батареи срезали!!!! Да здравствует Региональный оператор капитальных ремонтов по Челябинской области!!!

Гость
7 окт 2016 в 11:27

деньги не платят а травить травят

Гость
7 окт 2016 в 11:33

господин тефтельов обещал до четверга всем отопление дать.однако сегодня на стоянке машину от льда отшкрябывали,а отопления до сих пор нет.НУ ПРОСТО ОТЛИЧНЫЙ СИТИМЕНЕДЖЕР.

7 окт 2016 в 11:36

Про выбросы: однако, выборы закончились, теперь можно и выпускать вонь

геноцид населения
7 окт 2016 в 11:54

«Печально известная ГК “Титан” планирует построить завод по очистке кремния вблизи Новоуральска, невзирая на заявления экологов, что запуск подобного производства нанесет непоправимый вред экологии близлежащих территорий.
3 октября о готовности принять кремниевое производство на Южном Урале заявил челябинский губернатор Борис Дубровский. Сообщается, что «инвестора заинтересовали условия, предложенные властями региона».
- это так губернатор Дубровский решил улучшить экологию города??????!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2016 в 12:00

Уважаемые! Наверное будет больше смысла тем, кому не дали отопление написать в онлайн приемную Управления ЖКХ по Челябинской области с указанием адресов. Похолодание в выходные еще сильнее, а люди сидят без обещанного отопления!

Гость
7 окт 2016 в 12:02

265-00-67 - Госжилинспекция принимает звонки от граждан по факту отсутствия отопления с понедельника по пятницу с 8:30 до 16:00

Гость
7 окт 2016 в 12:21

50 лет ВЛКСМ, 17 - тоже нет отопления...

Гость
7 окт 2016 в 21:48

Роза- красавица!!!

Любовь
9 окт 2016 в 22:01

а в своём доме тепло.Когда мерзнем тогда и включает отопление.