Комментарии к публикации «Дорожный конфликт финишировал в суде»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ108
Виктор
7 окт 2016 в 14:47

Это точно, таких просто надо отстреливать, к стенке и все разговоры, чем меньше такого генофонда останется, тем спокойнее, а то уже убить могут за то, что на дороге кого то подрезал, даже если случайно, ну набили бы морду и хватит, ну нет надо же жизни лишить, боги же, вообще возомлнили себя черт знает кем, что они могут решать кому жить а кому умереть. Отморозки полнейшие, ни за что ребят угробили, жены без мужей, а дети без отцов остались. Ладно когда какие нибудь бандиты или прочие криминальные элементы друг друга убивают, на них "побоку", так ведь простых ребят убили, которые что то делали полезное, трудились к жизни лучшей стремились. Женам и детям соболезнования, желаю, чтобы жизнь у них наладилась ни смотря на такую потерю. А убийцам отменного гниения на нарах!

Гость
7 окт 2016 в 15:04

ЧТО наличие спиногрызов-смфягчающее обстоятельство?
чо нарожал семеро по лавкам, ходи воруй, убивай, насилуй, дитачки-вот твоё спасение????

Гость
7 окт 2016 в 15:12

какие смягчающие обстоятельства суд во вниманием принял? они же зверски убили 2-х человек просто так! какой гуманный суд, судью на мыло!

Гость
7 окт 2016 в 15:15

с каждым человеком нужно поступать так , как поступил и он! нужно было в зал суда принести лопаты и удавки! а потом удобрить почву.

Адольф
7 окт 2016 в 15:16

Сижу риву! Ангилочки! =)

Баста
7 окт 2016 в 15:18

Скажи мне, Мама, сколько стоит моя жизнь.

Гость
7 окт 2016 в 15:29

Не понимаю, как умение этих тварей размножаться может помочь скостить им пару-тройку лет срока... Их наоборот нужно от собственных детей изолиравать максимально надолго, может хоть из них вырастут нормальные люди.

Гость
7 окт 2016 в 15:34

Самое интересное в том, что эти нелюди будут на зоне жрать, как не все на воле питаются, пить, созваниваться с родней и друзьями, качаться, выходить в интернет и т.д. Потому что в наших МЛС все это дозволено. А выйдут лет через семь-десять по УДО в честь какой-нибудь инаугурации очередного президента.

Гость
7 окт 2016 в 15:43

Узколобые, сосны лобзиком пилить поедут.Мозгов нет, там "подлечат".

Гость
7 окт 2016 в 15:44

пацан к успеху шел не получилось не фартануло

Гость
7 окт 2016 в 15:46

Зачем от таких еще и рожают. Зачем вообще рожать от быдла? Неужели уж так чешется.

Сноубол
7 окт 2016 в 15:51

Лет через 15-20 ( а то и раньше) выйдут. Не старые, злые, в авторитете. А мне короткоствол депутаты не дают купить.

Гость
7 окт 2016 в 15:54

УК надо пересматривать.Через две трети срока эти нелюди смогут претендовать на удо.

Гость
7 окт 2016 в 16:08

К стенке это быдло! К стенке!

Гость
7 окт 2016 в 19:03

сто пудов, это не одно их преступление, по мордам видно те еще...

Гость
7 окт 2016 в 19:03

Прогулка в Кременкуль. Ротвейлеры. И не оказывать помощь, пока либо не загрызут их пёсики, либо пока кровью не истекут. Это--не жестокость. Это--справедливость

Не расстанусь с комсомолом
7 окт 2016 в 19:36

Первые два точно шли на ПЛС, с учётом ещё и похищения двух лиц с применением насилия. Но, судья похищение отклонил, учёл раскаяние и помощь следствию Стратова, и, возможно, по каким-то, неизвестным нам причинам, сделал вывод о том, что и назначенных сроков эти гопнички не вывезут. Поэтому, вполне оправданно и разумно выглядит заявление гособвинителя о возможной подаче апелляции. Если потом в суде обвинению удастся доказать похищение, то первые два пойдут на ПЛС без вариантов. Ну а третий, возможно, получит их теперешний срок. В этом не будет ошибки.

Гость
7 окт 2016 в 20:17

Высшая мера, только высшая! Звери! Коснись меня я бы не думал достал бы их из под земли и как выше сказано око за око..

Гость
7 окт 2016 в 21:30

У этих зверей есть еще дети?

Гость
7 окт 2016 в 22:23

Они себя уже наказали, остались без жен, без детей без свободы. Жалко обе стороны. Надо быть терпимей !!! Всем наука.

Гость
7 окт 2016 в 23:04

Книги в добрые руки!
В Челябинске в Центральном районе расформируется библиотека, книги отдают даром. Часть книг уже нашли свой дом, осталось достаточно много литературы различного содержания: советская классика, детская литература(сказки, стихи, повести, рассказы), книги иностранных писателей, учебные пособия. Можно приехать в библиотеку и выбрать книги по душе себе и близким. За подробностями обращайтесь в сообщении.

8 окт 2016 в 01:19

Пора вводить смертную казнь. как в Китае, а в ЕС. пусть живут по своим законам...

666
8 окт 2016 в 10:32

от гопоты только разрешение на ствол спасет и точка, раз полиция не может защитить!!!!

8 окт 2016 в 11:05

Маразм нашей страны... а если бы они их в целях самообороны то они бы там стояли!

123
8 окт 2016 в 11:31

Бешеное зверье отстреливать надо, это не люди, это зверье, и дети такие же от них будут. Бездумные сеятели хаоса, смерти, жестокости. Вычищать вид от таких надо.

Гость
8 окт 2016 в 13:45

Нормально так 20 лет в тюряжке. Жизнь удалась.

Гость
8 окт 2016 в 14:31

Мда, таких тюряга строгого режима вряд ли исправит.

8 окт 2016 в 16:11

А прям избили, закопали, машину сожгли. Прям чОткие пацанчЕги и вот те раз, своих кентов активно сдал. А по теме, людей превратили в рабов, боящихся идти до конца ради спасения своей жизни. Даже разговоры о ношение ножа вызывают у достаточно количества людей истерический припадок.

Справедливый
9 окт 2016 в 10:11

Интересно, как гадов вычислили?

Порох
10 окт 2016 в 08:31

Здоровые пацаны-то. Пускай теперь гниют заживо!!!

10 окт 2016 в 11:27

Жизнь за жизнь, и никак иначе!